Территория:4-
Питание:3-
Время отдыха: январь 2018

Достоинства:
Тепло, чисто, тихо. Приятный интерьер. Парковка. Адекватная цена

Недостатки:
Темно в санузле. Безобразный завтрак. Работа персонала.

Отзыв:
В этот отель заехали второй раз. https://www.otzyv.ru/read.php?id=197956
Нам удобно в нем останавливаться, потому что он находится неподалеку от М7, не надо углубляться без надобности в город. Нам надо было только переночевать по пути. На этот раз мы разместились в стандартном номере "Мулен Руж".
Арт 11 3* (Нижний Новгород)

Он такой маленький, не просто маленький, а крохотный, почти как купе в поезде - с кровати можно шагнуть прямо в санузел. Но там было все для того, чтобы комфортно провести ночь - удобная кровать с хорошим бельем, тепло, чисто, тихо и спокойно...
Арт 11 3* (Нижний Новгород)

В санузле было довольно прохладно, очень холодный пол и полумрак.
Арт 11 3* (Нижний Новгород)

В этом отзыве, я хочу рассказать, как нерадивые сотрудники могут испортить реноме отеля. Когда мы заселились, в номере не оказалось ни туалетной бумаги, ни халатов, ни тапочек. Дежурный администратор сказала, что видимо горничная забыла все это положить. Через некоторое время, был принесен один халат и пара тапочек. Я удивилась, ведь нас было двое...она, в свою очередь этому тоже удивилась. Муж с чемоданом прошел в номер мимо нее, а она его не заметила ))) На вопрос об отсутствии в номере холодильника, она предложила поискать его получше (будто это был не крошечный номер, а апартаменты), потом нашелся ответе - он сломался.
Утром завтрак...Так называемый кофе, который подается на завтрак - редкая гадость! Вообще, завтрак совершено не соответствует статусу отеля. Холодные сосиски, вареное яйцо, круассан из магазина...Подавала все это угрюмая женщина, которая даже не ответила на наше "Доброе утро" (возможно она не владеет русским языком).
В описании номера было написано "с видом на сад". На самом деле вид был на авто, который был припаркован выхлопной трубой вплотную к нашему окну. Это было неприятно. Выезжать и заезжать на территорию по обледенелой горке не очень-то удобно.
В общем, особых претензий к номеру нет (знала, что бронировала), но вот к атмосфере отеля в целом...увы...если в прошлый наш визит оценка отелю была 5-, то в этот - только 4-.

Число просмотров: 312
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 7
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

Отзывы о Арт 11 3*
    Фото Арт 11 3*