IP: 213.33.189.*17.04.07 10:35:16
отели России / Адлер / У Софьи, мини-отель  -  забронироватьОценка: 5
Отдыхали в Адлере первый раз, конечно же незнали где нам остановиться, по совету друзей поехали в мини-гостиницу к тёте Сони, и остались очень довольны. Улица где распологалась гостиница, на мой взгляд была лучшей, ночью не слышно шум дискотек, и до всех развлечений 10 минут ходьбы. Начну по порядку. Мы позвонили хозяйке и сообщили о дате приезда, выдя из аэропорта, нас уже встречали. Когда мы приехали в мини гостиницу были рады, что всё что нам рассказали, было на самом деле. Нам предложили выбрать номер,( номер со всеми удобствами, нам обошолся за сутки 1200), всё очень чисто. Мы распоковали вещи, и побежали на море, море распологалось в 5 минутах от нас, пляж галечный но чистый. Вся развлекательная жизнь начиналась с закатом на набережном, можно было выбрать развлечение на любой вкус и кошелёк. Питались в основном при мини гостинице, повор готовил по домашнему, очень вкусно, можно было из чего выбрать. Пробыли мы там 10 дней, и оень не хотелось уезжать, в суетную Москву.

Человек [без регистрации] [17.04.07 11:11:24]   IP: 195.238.72.*
Реклама голимая.

Ехать не советую.
Flor [без регистрации] [17.04.07 11:22:45]   IP: 213.142.193.*
Ну никакой фантазии у людей, неужели не понятно что такая прямая реклама даввноуже не прокатывает? :-) Хотя бы закамуфлировали как-нибудь..:-)
Юля [без регистрации] [17.04.07 11:53:10]   IP: 213.33.189.*
Отдыхали в этом частном секторе в августе 2006 с мужем, приувеличения совершенно нет.

Примечание модератора:ОСТОРОЖНО!! Псевдообсуждение!!!
Реклама может быть достоверной и может и обманывать. У кого-то есть конкретные возражения относительно написанного в отзыве?
Алексей [без регистрации] [17.04.07 18:01:49]   IP: 195.210.189.*

Если номер был с удобствами и питанием, то 1200 это ещё очень божеская цена.

Это смотря с чем сравнивать. И вообще-то здесь площадка для отзывов, а не для рекламы.
Хоть бы с выдумкой к рекламе подошли...
Алексей [без регистрации] [17.04.07 18:04:01]   IP: 195.210.189.*
А такую рекламу сразу видно что реклама. Просто тот кто пишет такие "отзывы" слишком привык к рекламным штампам и хочет упомянуть все существенные моменты, а люди они не такие в своих отзывах в основном, им в большинстве своем запоминается не "номер с удобствами за 1200".
Инна [без регистрации] [17.04.07 19:34:26]   IP: 62.117.85.*
Тяжко такое читать. И смысл, и ошибки. Реклама однозначно какого-то местного, типа тети Сони.

Анютка!
Приятно когда так пишут об отдыхе и сразу видно, что хозяйка понравилась больше всего!
Мне только одно не понятно, куда Вы на развлекаловку ходили 10 минут?
И еще, когда пишите отзыв и указываете цены, то пишите период отдыха, а то сложно понять в каком месяце, была такая стоимость...
И избегал бы такие эпитеты как Лучший и т.п.

Не фантазируйте;-)))
Про то, что с питанием, никто не писал. Там питание есть и оно действительно классное, но за отдельную плату!

А такую рекламу сразу видно что реклама.

Почитайте другой отзыв по тому же отелю, прежде чем кого-то уличать и ставить под сомнение!!!

Анютка. [без регистрации] [18.04.07 11:21:14]   IP: 213.33.189.*
Прочитала мнения о своём отзыве у ужаснулась. Во первых что касается рекламы, то это не так, да написанно сухо, и есть ошибки, но на работе за несколько минут, много то не напишешь, а бездельничать некогда!!! Отдыхали мы в июле 2006г, а не написала раньше, потому что только вчера наткнулась на этот сайт, и решила написать про Адлер, вдруг кому то и поможет с выбором. А что касается цен, то я считаю, что при выборе отдыха это существенный пункт, поэтому для нас номер с удобствами за 1200 за сутки, это было важно, а что косается питания, по я не писала что оно входило в стоимость, это не саноторий!!!

У т.Сони, всегда были нормальные, продуманные, конкурентноспособные цены!
А то отношение к своим гостям, как у нее. Это некоторым еще учиться и учиться у этой женщины!

serg [без регистрации] [18.04.07 12:48:35]   IP: 213.152.140.*
Давайте считать 1200 руб за сутки это 46 долларов по курсу 26 без питания. Десять дней 461 доллар. Плюс дорога 250 долларов, плюс еда (возьмем тоже 1200 руб в сутки или 46 долларов) Итого получаем за 10 дней 1172 доллара это дорога, еда, проживание. Теперь вопрос скажите на такие деньги можно отдохнуть в той же Турции или Египте? (и согласитесь это не мини гостиница у тете Сони, это пяти звездочный отель по системе все включено плюс водные атракционы, сауна, бассейн, и прочая развлекуха).
Ну что убедил, что это реклама?
Анюта [без регистрации] [18.04.07 13:12:21]   IP: 213.33.189.*
SERG - я сомниваюсь что можно отдохнуть в двоём в Турции или Египте за 1100$? Месяц назад вернулись из Египта за 7 дней мы заплатили 1950$! но за 1000 $ за двоих в Египте мошно пожить в шалаше.
Питание уменьшите в 2 раза, начнем с этого.
Как за 500 баксов отдохнуть в июле, (а еще не названо, начало это и конец месяца)это пяти звездочный отель по системе все включено плюс водные атракционы, сауна, бассейн, и прочая развлекуха).

В прошлом году трешка турецкая в июле была 700-750 и на 7 дней!

Ну что убедил, что это реклама?

Это чем Вы должны были меня убидить в рекламе? Тем, что якобы дешевле? Это признак рекламного отзыва?

Мы это объект, даже не продаем, хотя с хозяйкой до сих пор в прекрасных отношениях...

Удачи всем нам!

Другой отзыв по данному объекту!
Он тоже рекламный????? http://www.otzyv.ru/read.php?let=10348&v=260207133220&p=0
В фотоальбоме, по данному объекту, представлены фото, совершенно другого обекта!!!
Представленные фото объекта находящегося на улице б.Хмельницкого в Адлере.
А объект описанный в отзывах, абсолютно другой и находится в переулке Б.Хмельницкого в Адлере!!!
Фото представленные в фотоальбоме, не соответсвуют объекту, по которому написаны 2 отзыва!

serg [без регистрации] [18.04.07 13:40:48]   IP: 213.152.140.*
Анюте.
За такие деньги вы наверное отдыхалив Египте тоже в мини отеле (Шутка). Посмотрел сейчас предложения по Египту начиная с 10 мая. средняя цена 650-750 долларов за 7 дней. Месяц назад честно не знаю какие были цены. Значит если на двоих то получается 1300-1500 долларов. Это пять звезд не мини гостиница. Вобщем тете Соня выигрывает на цене в этом году (при учете что она оставит в этом году цены на уровне 1200 руб) 200- 400 долларов. Не уверен что в этом году будут 1200 руб на чел. Если взять четыре звезды то цены будут как раз те которые Вы отдали за мини гостиницу. Да и питание все включено, а не расписание.

Питание уменьшить в два раза.

Можно питание уменьшить и в три и даже в четыре и даже в пять раз. И вообще можно не питаться. Тогда тетя Соня выигрывает у Турции или Египта целых 640 долларов. Но тогда из мини гостиницы на море (если конечно ноги донесут без еды то), а потом опять в мини гостиницу. И никакой развлекухи, чтобы тетя Соня выиграла у турции, чтобы наши курорты были самыми самыми. А я вот не хочу так отдыхать. Хочу чтобы на пляже был бар и подел к нему взял пива, соков или еще чего-нибудь, чтобы была дикотека, был бассейн, были аниматоры. (Наверное у тете Сони повар он же по совместительству аниматор:))

Не уверен что в этом году будут 1200 руб на чел.

Уважаемый счетовод.
Стоимости указаны за номер, а не за место!!!!

Можно питание уменьшить и в три и даже в четыре и даже в пять раз.

Стоимость питания у т.Сони, как и средняя стоимость 3-х разового питания по Адлеру в прошлом году составляет не 600 рублей, как Вы пишите и расчитываете, а 300-350.
А вооще, подсчеты классные, как и не раз на это обращал внимание.
Здесь считают ПИК сезона, а там май.....
В этот период у т.Сони, НОМЕР стоил 500-600 рублей
Могу перевести и за вас посчитать
20 баксов проживание(на двоих)+20 баксов питание(на двоих)= 40 в день Х 7 дней = 280(на двоих)+500(на двоих)
ИТОГО 780 (на двоих)
В два раза дешевле, чем в аналогичный период там!
Вот и выберет каждый для себя САМ, где и как ему отдыхать!
Вот и считаете дальше!
serg [без регистрации] [18.04.07 13:56:09]   IP: 213.152.140.*
Игорю г. из Сочи
Игорь вот уж от Вас не ожидал. Май особенно майские праздники это и есть пик сезона в Египте. Потом там становится жарко и отдых там в тягость. Так что цены я взял самые пиковые.

Ба!!!!! Что я слышу!!!!
Наконецто хоть один об этом сказал....
А то часто сравнивают август в Сочи и август в Египте...........
Лия [без регистрации] [18.04.07 18:46:10]   IP: 85.140.60.*
Гм, но так была уже Анютка и писала уже о тете Соне в прошлом году. Ездила она тоже в июле, да и эпитеты такие же восторженные... Хм, то ли такое впечатление, то ли и правда нечисто что-то. Одну Анну на олсочи форуме подозрительной называли... Эта ли, не знаю:)

Это Вы наверное про этот отзыв? http://www.otzyv.ru/read.php?let=10348&v=180407134151&p=0
Так там и слепому видно, что мужик писал...

Ну вот не нравится некоторым, когда люди отдохнули, им понравилось и они написали...

Ну блин хамы, как смеют про ЧПК, такие отзывы писать?
Вот мудрецы, счастья своего не знают, едут на ЧПК, вместо загранки...

Готовтесь, в этом году, и это уже сейчас видно, на ЧПК, еще больше народа приедет......

Отзывы о У Софьи мини-отель
Фото У Софьи мини-отель