Достоинства: относительно недалеко от центра, для переночевать сгодится, тем кто активно будет ездить на экскурсии, в номере есть чайник и чайно-кофейный набор, тишина ночью, недалеко супермаркеты и рестораны, до метро i P Pavlova несколько минут хода

Недостатки: средний сервис, староватый отель без изысков, заселили не в тот номер, карты размагничиваются, в номере плохое освещение,

Время отдыха: окрябрь 2017

Заселили не в грязный неубранный номер с тряпками и пачкой памперсов на кровати.После прогулки прихожу - карта не открывает номер.Иду на ресепшн - выдают другую карту от другого номера и мой чемодан.На следующий день и она отказалась открывать новый номер, пришлось уже 2 раз идти и менять.Телевизор расположен в углу номера и почти под потолком, вид из номера достался на корпус отеля.Вот такие дела.Wi-Fi бесплатно только в лобби.До Вацлавской площади 20 минут неспешным шагом.

Улица отеля

начало Вацлавской площади, раннее утро

Прага, Prague Centre Plaza 3*
минибар
номер

Кроме проблем с заселением и картой минимум информации. Тогда наводящие вопросы: во сколько заселялись, может до установленного отелем времени? Берут ли депозит? Есть ли багажная комната? Работа лифта? Просторность номера, состав мебели, удобство шкафа, наличие холодильника и сейфа и его условия. Как спалось, удобно, постель, звукоизоляция??? Площадь и состояние ванны-туалета и их наполнение, полотенца?? Какие завтраки, особенности и зал для них? Есть ли бар? А сколько идти до Влтавы? и до Карлового моста? И зачем фото Вацлавки - уместнее фото номера и ванны.

Вот такие дела

)))

во сколько заселялись, может до установленного отелем времени?

Это повод для заселения в неубранный номер?

А сколько идти до Влтавы? и до Карлового моста?

Ерунда это всё. Самая важная информация - сколько идти до Нусельской тюрьмы, но вас она почему-то не интересует :(

но вас она почему-то не интересует

Если до неё ближе, то не

Ерунда это всё

Это повод для заселения в неубранный номер?

Конечно повод. А что лучше было бы сидеть и ждать?
Меня тоже на Сицилии заселили в 9 утра в неубранный номер, как только из него выехали предыдущие туристы. Но я смогла хотя бы переодеться, умыться (дали полотенце), оставить чемодан и сразу идти гулять по городу, а не ждать до 14 часов или как минимум пока уберут номер.

А что лучше было бы сидеть и ждать?

Ну если гостям предложили въехать в неубранный номер и турист согласен с этим, то тогда -да, лучше въезжать,чем сидеть и ждать расчетного часа, и тогда уж обижаться не за что.. Вообще, в отелях не принято заселять туриста в номер, если он не готов к заселению, а вещи предлагают оставить в багажной комнате. Так что если кто-то и сидит в холле до расчетного часа,так это тот,кто сам не хочет погулять по Праге.
Честно говоря, мне очень странным кажется заселение в неубранный номер- минус отелю.

Заселялась в без 15-ти минут 8 вечера, а насколько мы все знаем заселение не ранее 14.00.Таким образом, заселялась почти на 4 часа позже положенного времени - но даже в этом случае получилась такая нехорошая накладка.

Берут ли депозит?

Нет, депозит не брали.В трешках депозитов если я не ошибаюсь не бывает )

Есть ли багажная комната?

Как мне показалось - нет.Мой чемодан хранился за стойкой ресепшн.

Работа лифта?

Лифт как лифт, рабочий.

Номер просторный, но темноватый опять же повторюсь даже с полным освещением.Холодильник был, мини бар - он же холодильник.Спалось неважно, сама постель мягкая, но подушки крайне неудобные.Сейф в номере ( как и Wi - Fi ) - платный, 50 крон в сутки.Поэтому не пользовалась.Хранила в номере только пустой чемодан, а все ценности (деньги, паспорт, мобильник, планшет) держала всегда при себе в номере не оставляя без присмотра.
По поводу звукоизоляции - номер был окнами на корпус отеля, поэтому была тишина.

Плюсую. + + +

Да, и меня это огорчило и удивило.Была в прошлом году в Праге в ibis Wenceslas Square - намного лучше тот отель.Заселили в убранный чистый номер, карточки не разлочиваются, никаких накладок как в этом.Всем советую Ибис предпочесть этому отелю!

До Влтавы и Карлова моста не ходила, дошла только до Староместской и Палладиума.

Ну, может в отелях и не принято) у меня на Сицилии был B&B, и меня такой вариант более чем устроил)
Чтобы карта не размагничивалась держать ее надо отдельно от телефона, ключей и других железных предметов

Я знаю, всегда отельные карты-ключи держу отдельно от вышеуказанных предметов.Но такой двойной глюк за всю историю поездок встречаю впервые