IP: 46.39.53.*01.11.17 21:45:35
Территория:4-
Обслуживание:4-
Развлечения:4+
Время отдыха: Конец октября 2017

Отель позиционирует себя как 5, хотя это 3.Отдыхали семьей в отели в конце октября. Отель не понравился, кухня однообразная не вкусная, все пересолено и переперчено. Алкоголь низкого качества, лучше не пить. До этого отдыхали в пятерках настоящих, есть с чем сравнивать. В любом отели холл это визитная карточка, поэтому прилагаю фото мягкой мебели в баре. Не советую ездить в этот отель.

Отстойный отель, конечно ...
Но почему меня так раздражает это: «это не пять звёзд», «нам есть с чем сравнивать «...)))

Отель позиционирует себя как 5, хотя это 3

И как определили, что 3? ))

И как определили, что 3? ))

Тут все просто, есть пятна-3*, нет пятен -5*:)
хм...завтра проверю. Правда чаще всего я к мебели и к полу не приглядываюсь особо.
Мы были в этом отеле по овербукингу в Сентябре - двое суток.Отель большой,перенаселенный,уставший и неопрятный какой-то. Если за него не переплачивать - и в сезон 8-9 тыс на двоих в сутки тур будет стоить, то нормально, можно и рассмотреть как вариант. Но я в него бы не вернулся.
Из плюсов:
Издалека красивый
Вкусный кофе дримз и коктейль Хьюго
Приятная гест-релейшен
Приличный бассейн
Больше, к сожалению, ничего не впечатлило :(
Ну что, как и обещал проверил и вернулся :) Видел я эти кресла и пол...,замученный отель конечно и мой отзыв о нем был бы неоднозначным. Но в ресторане, хоть и скудный выбор, но достаточно вкусно все приготовлено, а напитки нормального качества вполне. Вот за номера в их любимом стиле с умывальником в коридоре...я бы точно туда не поехал и архитектора подвесил бы. Хотя это второй отель в Белеке именно почему то с такими номерами. Удивило, что было очень много народу...все говорили, что свозят весь овербукинг с других отелей.. региона. Обслуживание какое то грустное и недружелюбное там...только официанты всегда приветливые были :)