Территория:5-
Обслуживание:5-
Питание:5-
Пляж:5-
Достоинства: Территория, анимация

Недостатки: В отзыве

Время отдыха: октябрь 2017

Добрый день. Эмоции не много улеглись, решила (впервые) оставить отзыв об отеле (не судите строго). Фото специально отеля не делала, поэтому добавила из того, что было. Если бы знать, что решусь на отзыв)))

Отдыхала с подругой и детьми. Это наш второй отдых за этот год, в мае отдыхали в Trendy Lara. Сравнивать отели не буду, это другая история)))Итак, вылет из Воронежа - Azurair. Туда и обратно без задержек.

Туда кормили горячим

Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

Обратно - сэндвич и кекс.

Заселение: заранее списывалась с гест, просила номер в главном здании, обещали по возможности помочь, в итоге - самый дальний третий корпус. Здесь конечно на любителя, если кому нужна тишина и кто не против прогуляться - вам туда.
Если бы еще раз поехала в отель - настаивала бы на главном корпусе))) Все таки близко до всех развлечений, ресторанов, баров, бассейнов.

Сам номер отличный, неплохая косметика, правда шампунь на стене в душе в дозаторе. Главная фишка номера - телевизор в зеркале))) Халаты вафельные, тапочки в наличии. Мини-бар заполнялся каждый день. Балкон огромный, сушилка для белья малюсенькая. Уборка отличная и не заметная).
Вот ванна огорчила, извращалась, чтобы искупать ребенка, приходилась с ней залезать. Оченьне удобно расположена перегородка, до душа не достанешь.

Питание без изысков, но все очень вкусно. Пару раз были на ужин роллы, но очередь отстояли один раз и не впечатлились. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, но его раздача осталась для меня загадкой, вообщем спрашивайте его у официантов, которые развозят на тележке кофе и чай.

Есть детская зона, но мы туда не дошли, кушали в общем зале.
Не далеко от пляжного бара пекут гезлеме, я впервые попробовала с сахаром, ну уж ооочень оказались вкусными.

Практически каждый обед обедали в снек-баре, наверное только пару раз доходили до главного ресторана.
Меню в снек-баре практически каждый день одинаковое.
Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

Бесплатно посетили турецкий аля - карт. Для разнообразия сходить можно, обслуживание не плохое.

Территория красивая, зеленая, много бассейнов. Для фотосессий есть где разгуляться))

Горки (их 4) конечно не экстремальные, но для деток, да и взрослым пару раз можно прокатиться.

Пляж и море: мы застали небольшой шторм, поэтому море пару дней было грязное (но зато теплое))) вылезать из воды не хотелось. Очень красивый пирс и красивые лежаки на нем.
Конечно отдыхающие подтягивают лежаки к морю, поэтому иногда приходилось через них пробираться))

Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

Пожелание к отелю: поменяйте пляжные полотенца, ну совсем уж они страшненькие.

Алкоголь в барах местный, его и наливают. Уже потом нам сказали, что нужно спрашивать у барменов и тогда вам будет счастье).

Анимация, что для взрослых, что для деток не просто отличная, а супер отличная) У меня дочка 4 лет впервые оставалась в мини-клубе,

Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

ну а собачку, что ей там подарили до сих пор из рук не выпускает.

Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

На пляже для деток не плохая детская площадка, на территории качели, горки в виде корабля, качалки.
Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

Мы застали и пенную вечеринку и перетягивание каната на пляже, октоберфест))) Дочка пекла пиццу в мини-клубе.

Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* (Белек)

Я не в первый раз в Турции, но чтобы аниматоры устраивали вечерние шоу собственными силами на профессиональном уровне видела впервые. Это просто мега круто)))

Резюме - если убрать из названия отеля "deluxe",то отличный отель, за адекватную цену.

P.S. Спасибо Лене-новичок, что подтолкнула меня к этому отелю, могла бы оказаться в Port Nature )))

Отредактировано автором: 31.10.17 12:39:42Сообщить модератору