30.10.17 18:38:24
отели Турции / Белек / Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Anex Tour
Территория:5-
Развлечения:5+
Достоинства: Анимация очень хорошая. Гест релейшн отличные ребята

Недостатки: Питание, если вкусно и много поесть, то не сюда. Хотя иногда довольно вкусно.

Время отдыха: октябрь 2017

Открыв для себя октябрь в Турции, как и в прошлом году отправились в эту замечательную страну, с прекрасным климатом из нашего холодного и промозглого Урала. Долго выбирали отель. хотели поехать опять в Лимак Лара, но в последний момент купили тур в Лимак Атлантис (стоимость была существенно дешевле, чем в Лару)
Читали много отзывов на всех сайтах и были уже морально готовы что отель так себе на 4 +.
Тур покупали у Анекс Тур, при прочих равных ценник дешевле.
Отдыхали с 09 октября по 23 октября 2017 г.
Когда приехали в отель, сказали что уже отдыхали в сети Лимак, но это никак не отразилось на каком то бонусе в размещении, только получили 10% при продлении номера и тарелку с фруктами в номер, что в принципе и обещает карточка Лимак платинум.
Поскольку в прошлом году были в Лимак Лара, буду сравнивать с данным отелем.
Мы приехали практически к обеду, поэтому отдали документы и нацепив ошейники (браслеты) ушли на обед. На обеде были - скудноват, старшая дочь была не довольно выбором рыбы. После обеда нам сказали что номер готов и отнесли вещи в стандартный номер на первом этаже 2 корпуса.
Номер интересный, но по интерьеру уступает отелю Лимак Лара, там была маленькая но гардеробная, здесь большой шкаф; тут телевизор в зеркале, там просто телевизор, но номер чуток побольше. Да в номере нет чайника и набора для чаепития - не проблема. Мини бар есть, пополняется раз в день: 2 пива эфес молт по 0.25, миниралка, водичка, сокосодержащий напиток, типа фанта, типа кола.
Пляжные полотенца были сразу в номере, довольно необычная схема обмена полотенец: с 16 до 18.30 около главного бассейна - ничего привыкли.
1 день пошли на пляж - пляж битком, отель тоже под завязку и это в октябре. Больше на пляже не загорали, а нашли для себя прекрасное место, на лужайке около кафе с лепешками гёзлеме. Замечательное место и на пляж мигом и от толпы подальше. Это плюс данного отеля. Море мутновато, но это песок и особенности Белека, зато потом, когда море успокоилось стало прозрачным.
В отеле много интересных мест для спокойного отдыха, так сказать закутков.
Вечером 1 ужин и ужин порадовал, хороший выбор блюд, вкусно. Много места на улице, можно поесть практически при свечах. Общее впечатление - замечательно. Далее детское диско - хорошо.
Следущие дни текли в непрунужденной обстановке, утром в теплый бассейн, никого красота, потом пляж.
Особенно выделить отель нечем, хороший отель без огромных плюсов и самое главное без огромных минусов.
Начнем с проблемных моментов: питание - иногда вкусно, иногда бяка редкостная. Нет постоянства, нормальная рыба редкий гость в тарелках отдыхающих, очень странно ведь Турция морская страна, зато всегда какие то рыбешки. Курица, мясо это всегда есть. Креветки, раки или что-то подобное - это не сюда. Много продуктов. которые приготовили, просто можно смело выбрасывать. Зато практически нет лишних килограммов, что тоже плюсик. Питание в Лимак Лара лучше.
Утром свежевыжатый апельсиновый сок, уже в графинах - просить или наливать можно прямо на стойках оффициантов, чтобы не ждать, в Лимак Лара необходимо было самим выжимать сок сначала апельсиновый а потом и мандариновый и гранатовый.
Бармены одинаковы, видимо это в Лимаках заведено, всегда стараются налить местный алкоголь а не импорт. Импорт не стоит на витрине, а заныкан по шкафчикам и необходимо проговаривать что тебе нужно: Бейлис оригинал, виски ред лейбл, ром капитан морган и все в таком духе, выбор импорта не велик.
Курильшики, которые курят везде и там где можно и там где нельзя, это не минус отеля - это быдло с сигаретой.
Теперь плюсы и для нас они конечно значимы:
Анимационная команда - прекрасные ребята, замечательный детский клуб: где с вашими детьми будут играть в разные игры и детишки будут очень рады. В течении дня одинаковые, как и везде боча, дартс и прочее.
"Сегодня супер для детей, делали пиццу, полный аншлаг!!! Аниматоры не знали что столько детей!!! Очень прикольно получилось! Вечером Октоберфест. А сейчас пенная дискотека. Просто вау... Не удержался и сам запенился очень здорово, словами не передать. Анимация в Лимаках отличная ..." как то так.
Вечерние представления - Это очень классно, особенно когда выступают аниматоры отеля. Были прекрасные шоу: Майкл Джексон, Король Лев, Мама мия и другие, ребята выкладывались и зажигали по полной. Шоу, на которых выступали приглашенные артисты (в основном танцы) хорошие но не более.
Гест релейшн - всегда готовы помочь, особенно выделю Alper и Айдай, им большое спасибо.
В отеле есть кафе буфет, где можно поесть пироженые и вафли, выпить чай и кофе.
По вечерам диско, люди пьют танцуют - хорошо.
Расположение отеля хорошее, гуляли по пляжу в разные стороны, рядом расположены Глория Верде, Риксос Белек, Папилоны (Аиша и Зеугма), Корнелия, Маритим. На нашу семью ценник в Атлантисе был лучше.
До центра Белека можно на автобусе за 1 $, но мы ходили пешком примерно 4 км в одну сторону.
Хотели посетить Ленд оф Легендс с его аквапарком, даже забронировали, но заболела младшая дочь (2 дня температура под 40, врача не вызывали, свечи для понижения температуры и никуда не ходить с ребенком вот и все лечение, возможно вирус Коксаки в легкой форме, кроме высоченной температуры ничего не было. Потом выяснили, что в одной семье детишки болели, а дочка с ними гуляла.)
В Ленд оф Легендс съездили субботним вечером, фонтаны хороши. шоу было скоротечным из-за какого то концерта.
Очень впечатлила территория, шопинг авеню (в магазинах цены хорошие, точно дешевле чем у нас, аниматоры говорят что не дороже сем в анталии)
Заходили в сам отель, там все в детском стиле. Этажи для мальчиков и для девочек. Вот этот отель точно Делюкс и более. Очень пожалели что не смогли пожить в нем, для себя решили в следующий раз обязательно и на 2 дня, чтобы все посмотреть.
(при проживании в отеле - вход в аквапарк бесплатно, на билеты в цирк Дюсалей скидка 50%)
Отдыхом остались довольны!
Поедем ли мы еще раз в этот отель, не знаю - мы не любители ездить в один и тот же отель, но при прочих равных и если ценник будет в пользу Лимак Атлантис почему бы и нет.
Всем хорошего отдыха друзья.

и там где нельзя

Думаю, поэтому такая реакция. По мне - так нормальная.
Были в начале октября. Если убрать слово "delux", и воспринимать отель соответствующе, то отличный отель)) крепкая 5.
Мы практически в это время отдыхали в Белис де Люкс.
Есть там прекрасная кофейня Белис, но столики на улице -прям перед выходом из ресторана-
были превращены в общественную курилку представителями постоянных конференций. В жизни такого безобразия не видела.
Пробегали с коляской пулей. Там еще здания отеля было с трех сторон. В другом баре хоть вокруг не было стен.
Питание тоже не соответствовало отелю "делюкс" с немалой ценой, но в мае сказали было намного лучше.

Отзывы о Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5*
Фото Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5*