IP: 212.107.194.*14.04.07 04:16:46
отели Таиланда / Пхукет / Kata Beach Resort & Spa 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: приветливый персонал, хорошие завтраки,море рядом

Недостатки: маленький бассейн для такого количества народа

Отдыхали с мужем в Kata Beach Resort с 18.03.2007 по 30.03.2007. Это была наша четвертая поездка в Таиланд. По этой причине решили очередной отпуск провести животом и попой кверху на солнце. Почти на всех экскурсиях побывали в прошлые разы, поэтому эта поездка была релаксационная.
Об отеле: территория отеля хоть и небольшая, но красивая, зеленая. Стройка, которая проходит в одной части отеля, нам совершенно не мешала, не было слышно ни звука. Персонал очень приветливый, номер убирали каждый ждень, полотенца никогда не забывали оставить, горничные и официанты у бассейна, а также все остальные служащие постоянно улыбаются)) Бассейн хороший, но как оказалось, очень маленький для такого количества отдыхающих. Странно совпало, но мы попали как мне показалось в сезон "бабушек и дедушек". Такого количества отдыхающих пенсионеров я еще не видела. Причем что поразило больше всего - эти нерусские бабушки без стеснения загорали топлесс)) Представляете это захватывающее зрелище? лежишь на лежаке около бассейна, попиваешь коктейль и любуешься на лежащих справа от тебя, слева, спереди и сзади эдаких красоток? Честно говоря, зрелище не из приятных. Но это все мелочи по сравнению с нашими впечатлениями от Таиланда))
Море сказочное, теплое, ласковое, песок днем такой горячий, что от бассейна до моря приходилось идти на цыпочках очень быстро перебирая ногами)))
Несколько раз ездили на Патонг, прогуляться, выпить и закусить)) У нас это получалось с огромным успехом))
В общем впечатления о Таиланде опять те же что и всегда: не успели вернуться домой, как я уже начала планировать, когда уже можно будет собираться в следующую поездку))

Обьективный [без регистрации] [14.04.07 20:32:48]   IP: 85.172.77.*
Тай -это сказка, факт неоспоримый.
Ирина006 [без регистрации] [16.04.07 10:57:29]   IP: 81.200.15.*
А зачем бассейн в этом отеле? Море в 5 метрах. Да и мелкий он. В Ката бич почти всегда пожилой контингент, зато для "кверзупузинга" - самое то.А в какой отель планируете в следующий раз?
Ольга [без регистрации] [17.04.07 02:56:35]   IP: 212.107.194.*
В следующий раз думаем Le Meridian попробовать, уж больно мне нравится, что у него пляж свой и от развлечений недалеко
Была в Тае один раз - в Ката-бич. Приехала с полным убеждением - что это лучший выбор на Пхукете. С одной стороны - отель весьма приличный и на пляже (много гораздо более комфортабельных отелей, где до пляжа добираться различными методами). А с другой - в отличие от Ле Меридиан - прямо за воротами - инфраструктура - ресторанчики, магазины, салоны и т,д, Ну конечно - отель пенсионерский - дочь моя завывала - сказала, что если бы была с подружками - то только на Патонге. (ну она в море практически не купается - ей тусовка нужна) А если вам нужен спокойный, интеллигентный отдых - только Ката Бич! И рестораны вокруг отеля нам понравились больше, чем на Патонге - вкуснее, дешевле даже и комфортнее - нас там уже знал персонал, готовили специально как мы любим. На Патонге правда были всего два раза, может не туда попали - но базар-вокзал, и в ресторанах также показалось.
А вообще, думаю - как после Тайланда я поеду куда-нибудь еще - типа Турции-Египта и т,д, Только в случае безвыходной ситуации,
Кстати - Ольга, вам видимо не повезло - попали в детские каникулы - наверное поэтому бассейн показался мал. До 17 марта бассейн был пуст.И детей не было в отеле - что редкость и для меня плюс большой.

Отзывы о Kata Beach Resort & Spa 4*
Фото Kata Beach Resort & Spa 4*