21.09.17 22:30:27
отели Турции / Белек / Kaya Palazzo Golf Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Расположение:5-
Время отдыха: 28/08-03/09/ 2017

В сторону Белека обычно не смотрю, он мне не по пути, но Кайя была интересна давно, а тут вдруг сложилось сентябрь, состав 3+1(12) отличная цена на Кайю. Подумав и пусть мои мне скажут, все что думают обо мне по поводу региона, но я хочу в этот отель.
Забронировала, несколько раз списывалась с Александрой, проверяла бронь, выясняла ньюансы, категорию забронированного номера, всегда получала быстрые и точные ответы.
В отель переезжали и Кызылота, хотели пораньше сбежать из Сиа Планет, но не получилось в Кайю прибыли ближе к 15 часам, взмыленные и голодные, ресепшен задумался над нашим ваучером, решая ребенок 12 лет это ребенок или уже взрослый, с этой стороны засады я не ждала, а зря, мы спросили пока они думают можно ли где-нибудь поесть, нас отправили в снек бар, ну мы и пошли.
Итак наше знакомство с отелем началось с еды. Снек по меню, меню на мой взгляд в иных отелях аля карты хуже, если честно больше мы туда не попали, но воспоминания только хорошие.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Цезарь с курицей или креветками, паста, шницель куриный, лосось в бамбуке. Там же днем кукуруза, пицца, фри, фрукты и мороженое в упаковке.
Ну что поели можно и в бой, вернулись на ресепшен, а там нам уже приготовили ключи и карты на полотенца. Войнушка не получилась.
Перед приездом списывалась с Александрой по пожеланиям по номеру, получила все с точностью до наоборот. Домик не ближний, этаж первый с видом на стену.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Самые засадные домики 7,8, а самая беда 9.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Но капризничать не стали, были в благодушном настроении после обеда.
Номер, ну вот честно бледненький, на мой взгляд просилось что нибудь яркое. Но все функционально.
Номер категории гарден сьют 2 комнаты, 2 санузла.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

У спальни в санузле ванна и душ, у гостиной, только душ. У детей в большой лейке почему то не было горячей воды, у нас переключатель ребенок сдвинуть с мест не мог, я через раз долго цепляясь за него двумя руками.
2 халата, 4 тапки. Халатов больше не просили, а таок нам бонусом еще 2 штуки выдали, когда мы пожаловались на отсутствие полотенец для ног.
Горничная попалась своеобразная, с третьего дня она разучилась считать до 4 и клала нам по 3 больших полотенца. Но за то были полотенца для ног, которых не было 2 дня по приезду.
По наполнению, шкафы в обеих комнатах, два телевизора, один сейф и один минибар, который не зависимо от количества проживающих наполняется на двоих.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Причем по концепту что то присутствует только по заезду, на мой взгляд что бы у народа не возникало глупых вопросов по наполнению, повесьте схему пополнения в каждом номере. А то у меня ребенок очень расстроился не найдя второй раз жевательных мишек, пришлось изучать концепт и спрашивать девочек гестрелейшен.
По концепту в номера гарден сьюит положены фрукты, вино и чивас при заезде.
Принесли фрукты и вино, чивас йок.
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

При поддержке форума и визите к девочкам гестрелейшен, результат был ошеломителен
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Ну что заселились, можно пойти купаться. Очень расстроило, что лежаков ближе к 10 30 утра не добыть, бич бои молодцы и пытаются определить обалдевшую публику, ну хоть куда нибудь, но на мой взгляд с занятыми и не используемыми лежаками нужно бороться, лечь проблемно и на море, и у бассейна и это часов до 5 вечера. Я понимаю отель не ожидал такой загрузки в этом сезоне, но это не проблема отдыхающих, добывать себе место под солнцем.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Пляж песок, есть чутка гальки, но немного, глубина не резко, но в 10 метрах от берега уже по грудь. Плюс во второй половине дня часто волны.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

На пляже пирс с напитками, какая то палатка с напитками и стоят холодильники с водой и шипучками в железе.
Пляж ровняют и чистят каждый день.

Пока шли на пляж зацепили анимацию, была какая то туса в бассейне ощущение, что лед в бассейн добавляли, но мы тока краем глаза посмотрели,
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

еще была пенная дискотека днем, остальная дневная анимация прошла мимо.
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Вечерняя, шоу привозные, из 6 вечеров 3 были московский цирк, шаманы и еще какая то привозная вещь. Остальное время была живая музыка у бассейна и 2 раза на пирсе.
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Детская анимация, видели группу в полосатых купальниках вели куда то детей на закланье и очень понравилось, что перед взрослой анимацией были представления для детей с ростовыми куклами.

Бары.
В барах во всех ребята молодцы.
В двух барах живая музыка, в закрытом как правило пианинка, на улице поют, там же курят кальян, ну и вечером шансов там сесть практически нет.

Основной ресторан.
По еде и антуражу при входе зачет

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

С местами особых проблем не было.
Сервировка, для завтрака, обеда ничего.
На ужин хотелось бы что то более приличного, хоть какую нибудь тряпочку на стол. Плюс, хотелось бы научить официатов убирать все приборы после первой смены, а не выбирать чистые по их мнению приборы, и укомплектовывать ими же на глазах у изумленной публики, ну унеси переложи на другой стол, если уж тебе жалко тех кто моет посуду, ну это хороший тон. Плюс, ну не жалейте тряпошных салфеток, даже в более бюджетных отелях всем сменам дают тряпошные салфетки за ужином, а здесь только первой смене.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Прикольно, это первый отель, где я встретила пластиковые многоразовые чайные ложки, легкий аут.
По количеству еды и ассортименту в альбом.
Много мяса, много рыбы. Все реально вкусное.
Не доработали на праздники по количеству голодного народа, надо было поставить еще специально обученных люей, а не собирать очереди
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

За грилем 2 дня даже не пыталась охотится.
Официанты загадочные, они подмигивают, но прям бегом не бегут.
Очень понравился кусочек детского стола, вот тут молодцы, кроме еды всегда есть или карамельки, или шоколадные медальки и жевательные конфеты, конечно не полезно, но отель не экономит на плюшках для детей)))

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Замечательная кондитерка с шоколадом и мороженым мовенпик.

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Немного о встрече гостей, в холле стоит приветственный стол причем долго стоит

Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Пляжные полотенца выдают и меняют целый день возле основного бассейна. Мимо не пройдешь.

Удивило, что к домикам нет подхода минуя главное здание, это по меньшей мере странно, лишняя работа для персонала, когда толпа мокрых людей ломится в гардены через лифты основного здания, со стороны где можно было бы пройти по улице зона выгрузки ресторана.

Перед отъездом поднялись на верхний этаж, поснимали общих видов

Нашли бассейн с песком и зону 16+
Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Белек)

Теперь немного об общении с девочками гестами. Они молодцы, все просьбы выполняются на раз, НО зачем доводить гостей до этих просьб, подход вы подойдите мы решим все ваши проблемы, конечно хорош, но подойдите мы найдем вам лежак, подойдите вам будут пополнять бар по концепту, зачем лишние телодвижения и гостям и им. Не очень поняла. Но тем не менее спасибо Александре, спасибо Марине, было приятно общаться с вами.

Уезжали рано, просили ланч боксы, потому что мои ехали дальше в Олюдениз, получили их утром на ресепшене, наполнение обычное, а подача 5 баллов, выглядит внушительно.

Итог отель очень теплый, я бы сказала домашний, уютный, все мои прикопки, скорее для порядка, отель нам всем очень понравился и мы обязательно туда вернемся.
НО надо помнить есть засадные номера, есть недоработки по сервису, проблема с лежаками.
А если отель поработает над собой чутка, то это будет практически идеальный отель))).
Вот сейчас посмотрела на фотографии сверху, ведь зона бассейна позволяет добавить лежаков, да и пляж тоже. Хотя при меньшей загрузке допускаю, что количества лежаков хватает, но всегда же надо рассчитывать на худшую раскладку.

а тут вдруг сложилось сентябрь, состав 3+1(12) отличная цена на Кайю

Если не секрет - какая цена и на сколько ночей?
Мдя 3600$ на Ваш состав из Белгорода 7 ночей - недешево однако...

Если не секрет - какая цена и на сколько ночей?

250 евро сутки
Похоже кто-то взял ВСЕ пластиковые ложки с собой, нам не досталось(((
А вообще согласна лучше всего,когда не надо ни за чем обращаться к гэстам - вот тогда все действительно идеально
Я кстати написала пару своих пожеланий Александре, она ответила, что поделится ими с руководством
Еще раз с ДР дочери!!!

Похоже кто-то взял ВСЕ пластиковые ложки с собой, нам не досталось(((

Ты их просто не там искала)))
Эх, хорошо. Придираешься ты, я так поняла :)))
Наташа, спасибо за отзыв! Я так поняла отстаёт от Макса по сервису? Номер даже вообще не пробовали поменять?

Я так поняла отстаёт от Макса по сервису?

От Макса и Регнум отстает, хотя сейчас ребята и с макса вернулись, они там 10 раз были не вау, на трипе отзыв разместили.

Номер первый день не пробовали, потом нам предлагали поискать что нибудь другое, но мы решили, что в общем ничего страшного и мы там останемся.
Но мы туда в сентябре снова поедем, дай бог))) нас все устроило))), а главное цена.

Значит действительно всё очень даже не плохо :)))
Наташа, а что там с мини клубом? Понимаю, что для Лизы уже не актуально, но может хоть видели что там и как? То, что есть детские банки - увидела у тебя на фото. А детский ресторан вообще есть?

Номер категории гарден сьют 2 комнаты, 2 санузла.

это который 69 кв.м? я так поняла, у вас подросток и малыш был? как разместились? не тесно было

похоже ошиблась, у вас только Лиза)))

как думаете, в таком номере с подростком и малышом не тесновато будет? тем более в несезон (может из-за дождей придется больше в номере бывать).
раздумываю над PALAZZO SUITE SEA VIEW 108 м2

Отзывы о Kaya Palazzo Golf Resort 5*