04.09.17 12:40:18
отели Латвии / Рига / Sky High 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: Расположение. Цена.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Время отдыха: август 2017

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель был выбран, исходя из его местоположения. Надо было переночевать между стыковочными рейсами airBaltic. Здание отеля находится в нескольких минутах ходьбы от терминала. Выйдя из здания аэропорта, надо идти по правой стороне. Через несколько строений стоит отель, большая вывеска виднеется за деревьями.

НОМЕР. В номере ЕСТЬ вай-фай. Пароль дают на ресепшен.
С первым номером возникла неожиданная проблема.)) Войдя в него, увидели на стене над дверью здоровенного паука. Т.к. любви к этим насекомым мы не испытываем и перспектива ночевать в одном номере с этим "товарищем" нас не прельщала, обратились на ресепшен с этой проблемой. Номер нам тут же поменяли. Кстати, в новом номере тоже был замечен паук, но уже в ванной комнате и не такой большой. Оба номера были на первом этаже.
Номер не очень большой, но места для двоих достаточно. Чисто. На полу - ковролин. Есть телевизор, присутствуют российские каналы. Есть холодильник, пустой. Стоят 2 бутылочки с бесплатной водой. Есть чашки, лежат пакетики с чаем, кофе и сахаром. На ресепшен можно взять эл. чайник (бесплатно). Есть кондиционер. В номере тихо. Никаких шумов с улицы и аэропорта не слышно.

ВАННАЯ. В ванной комнате - душевая кабина. На стенах - диспенсеры с жидким мылом и гелем для душа. Лежат пакетики с шампунем. Есть эл. сушилка и вытяжка.

ЗАВТРАК. Проходит в помещении ресторана, в который есть отдельный вход с улицы. Оформлен ресторан очень симпатично, в "лётной" тематике, со множеством всяких штучек, фото на стенах. Завтрак у нас входил в стоимость брони. Завтрак порционный, шведского стола нет. Но нам всего было достаточно. В завтрак входило: 2 глазуньи, бекон, копчёная колбаса, овощи, сыр, йогурт, тосты, масло, джем, апельсиновый сок, чай или кофе (по выбору). Завтрак проходит с 07:30 до 10:00.

ИТОГ. Неплохой бюджетный отель в аэропорту Риги.

Отредактировано автором: 04.09.17 19:48:27Сообщить модератору

номере ЕСТЬ вай-фай

Оу, прогресс) раньше был "проводной интернет"))