Время отдыха: июнь 2017

Всем привет!
сразу напишу. что ошибочно нажала не ту клавишу и прекрасный душевный отзыв исчез! аж сердце дрогнуло!
поэтому повторяться не стану и уже без эмоций и лаконично скажу, что отдых в отеле Desert Rose (Роза Пустыни)
был незабываемым и очень приятным! отлично все! и обслуживание и питание и развлечения и все-все. Отель чистый,
ухоженный. зеленый. Персонал везде..начиная с рецепшн ( ADEL, RAMEZ-привет!!!) и заканчивая уборщиком номера..все замечательные люди.
(( мы жили в 3 корпусе. на 3 этаже, левое крыло...вид из нашего номера роскошный! все в цветах. пальмах. экзотических растениях.
...Море суперр...плавать с маской и без ...отлично! и рыбки и вся морская живность
предстанут перед вами во всей красе...лагуна тоже очень удобна...и все на пляже имеется...даже кафешки с мороженным
и коктейлями, плюс анимация, парень с косичками (имя не помню) запомнился СВОЕЙ УЛЫБКОЙ И ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ К ЛЮДЯМ!!!
на пляже много ребят принимающих заказы на экскурсии...нам повезло и мы встретили хорошего парня по имени САМИР!
он помог не только в экскурсии, но и вообще в знакомстве с отелем, городом и просто в общении! САМИР!! ПРИВЕТ!!
Рестораны по резервации (бесплатные) отменны...особенно запомнился Ливанский-ну очень вкусно приготовлено!!
а Итальянский самый красивый, там мы отмечали День рождения!
Вечерами слушали красивую живую* музыку и наслаждались звездным небом...по желанию дискотека!
танцуй и отрывайся по полной!..много встретили новых друзей!...ЛЮДИ В ОБЩЕНИИ встречались на удивление душевные!
есть бассейны. аквопарк...детские площадки и прочее...
Экскурсии незабываемы! Поездка в КАИР стала для нас потрясающим открытием во всем...
посещение Национального музея, познание древней и такой ВЕЛИКОЙ цивилизации еще до нашей эры!
Поездка по Нилу! Знакомство с историей , с прошлым и настоящим ЕГИПЕТСКОГО НАРОДА!
и все это благодаря простому человеку-гиду! зовут Хусаб (возможно я ошибусь, но сам себя он называл БОБ!)
Если ты прочтешь эти строки. то знай! мы тебя помним! и большое тебе спасибо!
Поездка на острова тоже оставила впечатление сказки! море цвета лазури, чайки, которых мы кормили прямо с руки...
морское дно с красивыми рыбками, кораллами, звездами и неизвестной морской тайной...
Выходили мы гулять и по городу, без сопровождения и такси... (оно всегда рядом и не дорого)...наши походы ( не один раз)
были в гипермаркет..минут 15 пешком...(((я обожаю свой йогурт ДАНОН, вот и ходила за ним)))
естественно торговый центр оказался на высочайшем уровне! такой оазис в пустыне!!! цены в промышленных магазинах
естественно высоки, так как они брендовые...это вам не рынок!...продуктовый отдел замечательный! есть в магазине и сувениры,
их можно купить здесь...еще скажу, чтобы не проходили мимо парфюмерного магазина Египта, восточный аромат уникален.
Никого не слушайте, когда говорят о плохой еде или плохом сервисе...это неправда! В отеле замечательно!
Даже не сомневайтесь! складывайте чемодан и летите в ЕГИПЕT, в ХУРГАДУ в отель DESERT ROSE!

Отредактировано автором: 04.09.17 12:48:58Сообщить модератору

Интересно... Рыб-то где они там нашли в этой луже? Или рядом с канализационным стоком с левой стороны от лагуны?
не отзыв а список приветов. тогда бы и писали его арабской вязью)))

Он настолько уникален в этом конкретном случае, что без гигиенического пакета лучше близко не подходить. А конкретно мне заход секунд на тридцать в подобные заведения мигрень дня на три гарантированно обеспечивает.
ну вот, набросились на дамочку...)))
открыла для себя Египет - разве плохо ? )

естественно торговый центр оказался на высочайшем уровне!

естественно ?
прелестно ))

ага.
тока правда/неправда - у каждого своя (как и чувство юмора).

Нажмите ещё раз не на ту клавишу)))

Вас кто то обидел??? принес огорчение???

Да, мою коллегу в свое время ТО очень обидел, продав ей тур в "десертную" розу. Но у нее было только два выхода: или туда, или никуда. Приехала, поплакала минут 15, взяла себя в руки и решила отдыхать несмотря ни на что. И пореже бывать в отеле. Так и спасла свой отдых: сделала его не "незабываемым", но хотя бы приятным. Только отель этому очень мешал.
Отзыв конечно же наивный. Не знаю как сейчас, а раньше отель был отстойным. Но давайте посмотрим рейтинги.
Букинг - 8,1 из 10 (очень хорошо).
Трипадвайзер -

Очень хорошо558

Неплохо196

Плохо76

Ужасно57

На всяких там ТХ : 4.63 балла из 5-ти за последние два года и 4.39 за все время (4063 оценки).

Отзывы о Desert Rose Resort 5*
Фото Desert Rose Resort 5*