03.09.17 15:09:48
отели Эстонии / Нарва-Йыэсуу / Noorus Spa Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Удобное расположение, красивый внешний вид, чисто внутри, прекрасная водная зона, сауны, вкусный завтрак-шведский стол, доброжелательный персонал.

Недостатки: Мне кажется пить коктейли и пиво, находясь в воде, не эстетично.
Ужин 25 евро для меня дороговато.

Время отдыха: 1-2 сентября 2017

Ездили в данный отель из Санкт- Петербурга на микроавтобусе маршрута Спб-Йыхве, он идет через Нарву и Силламяэ, ехать всего 2. 5 часа и ты в Нарве, оттуда с ост. ул. Пушкина,23 на 31 автобусе полчаса прямо до отеля, проезд по расписанию, раз в час, стоимость 1 евро 5 центов.
Отель стоит в сосновом лесу, до песчаного пляжа 1 минута, наверно , в жаркую летнюю погоду просто фантастика-море, песочек и водный центр и вкусно поесть , предлагают завтрак и ужин -оба шведский стол, кафе и паб.Ужин за доп.плату, завтрак входит в стоимость.
-макет отеля
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

Море-Финский залив Балтийского моря, очень хороший воздух, люди ходят с палками-3 евро в час, можно на прокат взять и велосипеды.
-закат.
Посещение водного центра входит в стоимость, с 8 утра до 22 часов вечера, халат и тапочки прилагаются, температура 25 м бассейна 28 гр, а так-36 и 40 гр, мне понравилось, несколько саун, что-то 7 или 8, разные, есть выход на террасу, лежаки, летом актуально.
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

Отель 7 этажей, водный мир-на 2, так же есть зона СПА с процедурами за отдельную плату, цен не знаю, не ходили, в отеле чисто.
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

В номере уютно, кровати, матрас, мне маловата подушка показалась, есть выход на балкон, у нас-на крышу 2 этажа, но есть и нормальные номера, с лежачками, возможно, они подороже-не знаю, как сказали на ресепшине-при броне надо указать, что хотите с нормальным балконом, а не с видом на крышу, у входа парковка для машин.
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

Фото номера, извиняюсь за вид вещей, торопились на автобус.
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

Есть чайный набор-чай в пакетиках, сахар, чайник, мини-бар с 2 бутылками воды-входят в стоимость, мини-бар охлаждается, мы его использовали как холодильник для купленных накануне продуктов.
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

Завтрак великолепен, есть все, на любой вкус, вот -мой вкус.
Noorus Spa Hotel 4* (Нарва-Йыэсуу)

Напоследок немного уже Нарвы, откуда пешком через мост прошли пограничный и таможенный контроль в Ивангород и уехали на автобусе в Спб.
Отели города

Ратуша 17 века.