IP: 213.87.156.*27.08.17 15:25:14

Оценка: 2
самостоятельно
Территория:3-
Время отдыха: август 2017

Достоинства:
Свежий воздух

Недостатки:
1.Отвратмтельное питание
2.Грязно
3.Наплевательское отношение
4.Главное содрать деньги
5.Детям нечем заняться

Отзыв:
Добрый день!Отдыхали в вашем отеле с семьёй (2 взрослых и ребёнок 3 лет) в конце августа.
Даже не знаю с чего начать!
Наверное с плюсов,тем более он один единственный-это свежий воздух!
На этом плюсы заканчиваются и начинаются многочисленные минусы!
1.Номер (семейный).
Если учесть,что номер стоит почти 9500 руб./сутки,хотелось увидеть что-то более приличное,а не: грязные полы и подоконники,пятна на покрывале,сломанный душ,отсутствие крышки на унитазе,сломанный диван,везде пыль,отваливающаяся краска со стен,скрипучие обшарпанные двери!Детская кроватка,которая кстати оплачена дополнительно,стояла застеленная в коридоре!!!Мы с мужем заносили её сами!
Попросили поменять номер!в итоге обманули,что нет чистого белья,мол утром переселим!утром все номера были заняты вновь прибывшими!
2.Питание!
Очень скудный выбор,практически одно и то же каждый день!меняют только супы!Ветчина была с душком,полный лоток с батоном оказался плесневелым!лично попросила его убрать!Еще огромный мертвый комар отдыхал на творожной запеканке)
Мне после каждого приёма пищи было очень плохо!У ребёнка через 3 дня тоже началась диарея!
Муж забрал нас на день раньше положенного,т.к наше здоровье серьёзно пошатнулось благодаря "отдыху" в Липках!
Про детский стол я молчу,ибо его можно сказать нет))
Качество еды оставляет желать лучшего!
3.Бассейн!
Жуткие сквозняки!выйти из воды не возможно,просто пробирает до костей!Как результат,у ребёнка высокая температура и бессонные ночи!
Были открыты все окна и дверь на улицу!Была бы вентиляция,не пришлось бы ничего открывать!
В банном комплексе Хамам и сауна!Хамам не работал,в сауне 80 градусов,парьтесь на здоровье)))
Очень грязные полы в раздевалке!
В бассейне с колонн отваливается штукатурка,которая благополучно стекает в бассейн!
4.Анимация!
Нужно ли про неё что-либо говорить?ее практически нет,а если и проводят игры,то только 6+!Бедные детишки слоняются унылые без дела!а что делать маленьким детям 3-5 лет???
Есть неплохая детская площадка,но почти все дни лил дождь-минус одно развлечение для малышей!
И почините игровые автоматы!и так дети просаживают там все родительские деньги,так пусть хоть они будут исправны!
Во всех помещениях отеля жуткая духота,нет даже одного кондиционера!
Подытоживая свой отзыв хочу сказать,если Вам дороги Ваши нервы ,деньги и здоровье-то в Липки ехать не стоит!

Число просмотров: 635
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 2
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• А Вы поехали в отель, чтобы проверить предыдущие отрицательные отзывы?
    Ирина [без регистрации] [27.08.17 16:00:49]   IP: 213.87.156.*
    )))сама себя теперь об этом спрашиваю)Но мы были в Липках в прошлом году,приезжали на выходные!все было куда лучше,хороший номер,нормальная еда!
    Жесть! За такие деньги в такую ж...

.Анимация!

Как выжило в детстве мое поколение и поколение наших детей, мы ведь и не знали что бывает какая-то анимация. Про старшие поколения даже и не стану говорить. Но вот, что помню абсолютно точно - мы не были унылыми и не слонялись без дела. И как-то находили, что делать. И это при том, что не было электронных игр, видео, а по телевизору детские передачи не особо часто. Да и игрушки были простенькие. А скучно не было, и унылые не слонялись.
    Ирина [без регистрации] [27.08.17 18:08:59]   IP: 213.87.156.*
    Но мы и Вы не платили 70 тыс за неделю)а мы приехали отдыхать и развлекаться за свои деньги😉

Да я вообще не про отель, а про

Бедные детишки слоняются унылые без дела!а что делать маленьким детям 3-5 лет?

А что отель не фонтан, я верю.

Отзывы о Ателика Липки загородный отель
    Фото Ателика Липки загородный отель
    Ателика Липки загородный отель на карте
    Отели Костромы
    Отели Костромской области