24.08.17 22:13:00
отели Турции / Аланья / Hedef Kleopatra Golden Sun 3*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: TUI
Обслуживание:3-
Пляж:3-
Достоинства: Из достоинств - питание все включено, много овощей, давали арбузы каждый день

Недостатки: Нет кондиционеров ни в столовой, ни на рецепшине. Старая мебель, телевизор, подтекающий кондиционер в номере, плохая шумоизоляция, постоянный невыносимый запах с кухни, редко убираются, грязные стаканы в номере, посуда со сколами и плохо вымытая, нет анимации.

Время отдыха: август 2017

Мы отдыхали в Турции в г. Аланья с 08.08.2017 по 15.08.2017. в трехзвездном отеле Hedef Kleopatra Golden Sun. Я в Турции не в первый раз, но хуже этого отдыха я не помню. Тур я покупала в турагенстве 1001 тур, на фото мне показывали красивые фото, а на самом деле оказалось нечто. Жара и духота на ресепшене, кондиционер отсутствует. Нет кондиционера и в ресторане, где полная антисанитария, тарелки со сколами и остатками пищи. В номере мебель старая, телевизор из моего детства, в санузле отсутствуют не только полочки, но и крючки - полотенце повесить некуда. Все стаканы в номере были грязными, старая сантехника еле пашет. Какая либо анимация отсутствует напрочь. Туи предлагают экскурсии, которые на 10-15 S дороже чем предлагают через дорогу. Да плюс ко всему дочка там заразилась каким то вирусом, до сих пор диарею лечим. Больше в этот отель не поеду!

Тур я покупала в турагенстве 1001 тур, на фото мне показывали красивые фото

...а Отзыв.ру мы нашли только когда вернулись... https://www.otzyv.ru/hotel/turkey/Hedef_Kleopatra_Golden_Sun/

нет анимации.

- ее и не должно там быть. Это же городской отель 3*. Не только в этом, но и во всех близлежащих отелях ее нет или она минимальная. Тоже самое касается территорий, которых во многих отелях или совсем нет или она ограничена зоной бассейна. У вас бассейн и дискотеки вроде бы были.
Оценки и рейтинги на разных сайтах очень низкие с характерными заголовками: Свинарник; Загон для скота...
Наверное стоило прочитать про место, куда едете.
Вы же -пользователь этого сайта с 2016 года, что же отзывы не почитали до поездки?

Я в Турции не в первый раз,

Тур я покупала в турагенстве 1001 тур, на фото мне показывали красивые фото,

А похоже, что в первый. Как можно доверять только фото, показанным в ТА?

Отзывы о Hedef Kleopatra Golden Sun 3*
Фото Hedef Kleopatra Golden Sun 3*