03.08.17 14:42:51
отели России / Киров / Интурист  -  забронироватьОценка: 3+
Время отдыха: июль 2017

Выбирала гостиницу подешевле и недалеко от вокзала. Эта действительно недалеко. Сайт у них хороший и цена устроила.
На парковке ночью нет света, вообще, ни одного фонаря, лишь в глубине здания свет горит, таксист даже сказал: "Что-то мне страшно вас туда отпускать, вас точно ждут?". Но меня ждали. Зашла в фойе, а там обычное фойе старого бизнесс-центра, автоматы с напитками, реклама, таблички, вывески. Я немного растерялась. Ко мне вышел охранник и сказал, что гостиница Интурист на 4 этаже. И я пошла на 4 этаж. (На 3 этаже, кстати, гостиница Ассоль, так что уточняйте название).
Отель начинается с большой комнаты, с бильярдным столом, кулером с горячей и холодной водой, диваном и креслами.
Справа кабинет администратора. Меня зарегистрировали, выдали ключи и кружку для чая)
Администратор пошла со мной, что бы включить нагреватель для воды.
Номер .. ну.. простой. Как говорится - бедненько, но чистенько. Ни пыли, ни мусора, всё очень опрятно.
В номере есть тарелка, стакан, два полотенца и жидкое мыло. В принципе не плохо, кровать удобная, я хорошо выспалась и шторы плотные, солнце не мешало.
Из минусов.. вода текла слабо и дверь не запиралась изнутри. Сначала было совсем не конформно, но постояльцев было немного и я применила хитрость. Надеюсь, дверь починят и всё будет отлично. Для тысячи рублей за ночь вполне себе нормально.

Киров, Интурист

Название гостиницы и ее интерьер как не вяжутся воедино.
Мне показалось, что она была построена в 80тые и с тех же пор и не изменилась, косметический ремонт делают иногда, по чуть-чуть, и вместо всего здания у них теперь только один этаж.

Отзывы о Интурист
Фото Интурист