Достоинства: Красивые горы , недолго идти к пляжу, бассейн

Недостатки: Питание не всегда свежее и скудное, администрация наглая , заселение ужасное, интернет если повезет поймаете,напитки типа юппи, в бунгало жить невозможно

Время отдыха: июль 2017

Только приехали из отеля , отдыхали с друзьями. Купили 2 номера в бунгало.Нас полдня мариновали потом сказали номеров нет да и видно все бунгало были заселены в одном жили 4 человека даже.хотя это не бунгало а больше похоже на большую конуру . 2 кровати между ними проход очень узкий и душ с туалетом за шторкой. Предложили нам 1 номер на четверых в здании,на 1 день а там переселим, Ну и все жили мы в этом номере все 7 дней , разговаривать там бесполезно с кем то , представитель пегаса Михаэль только руками разводил , а парень который расселяет Мавлюк на ресепшене у них как говорится улыбается и машет. Общались с другими русскими , оказывается мы не одиноки ко многим в номера подселяют чужих людей, одни туристы при нас ночь на диванчиках провели. Основная политика отеля поселить в бунгало а там душно кондиционер не работает горячая вода не всегда идет, вот туристы вынуждены идти и платить чтобы из переселили в нормальные номера Одни заплатили 40 долл за переселение, к ним тоже пытались подселить потом чужих людей. А нам просто повезло я так понимаю пустых бунгало не было вот нас и заселили в 1 номер 4-х .Я так понимаю цена на отель дешевая вот и привлекает туристов , ну это один из способов заработать. Завтраки одинаковые и никакие вареное яйцо, оливки ,соевая колбаса на вкус как пластелин, сыр местный соленый неплохой в принципе, молочная каша типа разбавленной мамалыги, обед и ужин одинаковые практически ,мясное либо соевые полуфабрикаты на вкус как манка в панировке, либо курица как шаурма сухая но есть можно.Жарили рыбу 2 раза первый раз ничего правда маленькая и костлявая , второй раз попалась ржавая,есть не смогли. Сладкое у них что то похожее на суфле а на вкус как сладкая манка. Каждый день были жареные кабачки,баклажаны ,гарниры есть можно рис , макароны ,картошка тем и спасались.Из фруктов каждый день был арбуз неплохой,2 раза дыня вкусом как трава ,никто не ел. По поводу еды что сегодня не доели то завтра они нарежут соусом польют и выставят . Салаты извините надо определять на запах пропали или нет, салат :огурцы с помидорами постоянно с запашком почему-то, Море рядом 5 минут ,но пляж с большими камнями многие порезали себе ноги, природа хорошая горы красивые. Вай фай очень сложно поймать даже на ресепшене 2 дня пыталась просто написать что долетели нормально. Очень радовались когда уъезжали и не одни мы другие туристы тоже обещали написать отзывы . Решать конечно каждому но не советую туда ехать поищите другой отель

Тут не отзыв писать надо а претензию Пегас, такое заселение это нарушение договора.