Развлечения:4+
Достоинства: Новизна;
близость к аэропорту;
удобная продуманная планировка территории и номеров
хорошее питание
алкогольная концепция
аквапарки: взрослый и детский
большой пляж, свободные лежаки всегда находятся без проблем, плавный заход, песок;
вечерние шоу, все привозные, никакой самодеятельности.

Недостатки: не слишком усердная уборка номеров;
неудачная команда детских аниматоров (в частности, ни одного русскоязычного);
мороженое в упаковках только на пляже по часам и у бассейна примерно в 15-00, развесное в рожках - в обед и ужин в главном ресторане.

Время отдыха: июль 2017

ТО - Интурист.
Оценка - 5-
Отель базовый, два гида находятся в отеле каждый день. Минус за то, что в аэропорт забрали с опозданием на полчаса, приехали впритык.

Отзывов уже много на разных ресурсах, подробных, с фотками и без, поэтому кратко о достоинствах и недостатках.
Отдыхом остались довольны.
Не стала бы рекомендовать бы его в сезон для спокойного отдыха без детей, коих там очень много.
Думается, что связано это с тем, что российские ТА усиленно продавали его как детский.

P.S.
Пресловутые кораблики не напрягали совсем, во время нашего отдыха работало 2-3, нас дорога на пляж не утомляла.

Схема пляжа

"Краткость-сестра таланта"(с). но мачеха гонорара)).
Я честно неделю собирала мысли, впечатления и ощущения в кучу, чтобы отблагодарить форум за много ценной инфы, которую здесь почерпнула, отзывом, но... прочитала предыдущих ораторов :) и поняла, что добавить практически нечего, так хорошо и подробно все описано. А мои фотки с телефона и планшета оставляют желать лучшего, тем более фотограф из меня не айс.
О, кстати о фото:
по территории ходят представители фотостудии, которая находится в 1 корпусе, на уровне ресторана.
Фотографируют всех желающих и не очень с попугаем, потом эти фотки крутят на большом экране в витрине фотостудии, можно зайти и купить. Попугай - это нечто :).
Фото с попугаем - 10$. без - 8.

Знакомые заказывали фотосессию с переодеванием, пошли выбирать - и не смогли отказаться ни от одной из фотографий, в результате забрали все за 100$ с каждого.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Отзыв ни о чем. Слишком кратко.
На пляже очень жарко? Тентов хватало?
На пляже зонтики, не тенты, свободные были всегда.
Про жарко: во время нашего отдыха было 37-39 в тени, жарко, конечно :)
В холодильниках айран и вода в свободном доступе.

Многие, кто с детьми, перетаскивали лежаки к морю, вечером бич-бои перетаскивали их обратно
А питание для детей аллергиков не заметили, есть отдельный столик?
Была отдельная диетическая стойка (орехи, сухофрукты, цветная капуста, еще что-то).
Мне кажется, накормить будет не проблема (смотря, конечно, на что аллергия), еды много, разной. Гречка есть (если это важно).
Гречка это хорошо))). Спасибо за ответы.
Ой, прочла про очередь на кораблик и инфекцию. Как у вас было?
Про кораблик писала:
P.S.
Мы обычно ехали на пляж в районе 9.30-10.00, обратно в 11.00-11.30 (чтобы успеть на водную аэробику :).
После дневного сна - бассейны и аквапарк.
Один капитан сажал детей за штурвал, получались очень милые фотки

По инфекции:
нас миновало, но нам 8 лет и мы не ходили в миниклуб.
Но девушки из группы Вк писали о случаях заболевания.
а пешком до моря далеко? и что из себя представляет эта дорога?
Про дорогу на море пешком хорошо написано в отзыве Троянды по отелю (или в теме про отель, где-то в самом начале, она была в марте, по-моему).
Nins
я просто не получила нужной информации из вашего отзыва.
irina126
В такой ситуации воспитанные люди их просто задают.
Обсуждение закрыто