IP: 195.239.155.*27.03.07 12:51:28
отели Чехии / Прага / Prague Centre Plaza 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: АмигоОценка оператору: 5
Были в отеле PRAGUE CENTRE PLAZA сентябрь 2006 г. 8 дн/7 н. Выбирали долго. турфирма предложила его.Сомневались конечно,т.к. в нете никакой информации, но ЗРЯ. Новый отель, отличные номера, чистота. В номере помимо большой кровати (на двоих) был диван. Телевизор (русских каналов благо нет), зеркало, стол с тумбами, огромный шкаф (у нас был полупустой, :) хотя две девушки) Душ-туалет - вся сантехника новая, никаких проблем.
В наш период в отеле - в основном - немцы и итальянцы, из русских - только мы (если я не ошибаюсь). Завтраки стандартные (колбаса, сыр, сосиски, мюсли). Голодными не были. После завтрака на экскурсии и так до вечера. До ближайшей станции метро ИП Павлова 5-10 минут спокойным шагом. Единственное - если окна на дорогу, то шумновато ночью (для тех, кто чутко спит). Я-вполне комфортно (подруга не очень) Мальчики на reception с английским не очень дружат, но объясниться и понять можно.У нас был рус-чеш разговорник - вообще красота.Поезжайте - не пожалеете.
К турфирме никаких претензий. Отлично.

Юля [без регистрации] [28.03.07 16:12:26]   IP: 82.199.96.*
Скажите во сколько обошелся тур? На двоих? Поездом или Самолетом?..сама собираюсь в Прагу..