IP: 212.175.176.*11.06.17 17:06:47
отели Турции / Сиде / Sentido Turan Prince 5*  -  забронироватьОценка: 3-
Территория:3-
Развлечения:3-
Для детей:4+
Достоинства: Чистота

Недостатки: Сплошные минусы.

Время отдыха: июнь 2017

В Турцию летаю каждый год и по несколько раз, отель порекомендовали в Турагенстве! Заселили в номер на 5 этаже с видом на море, когда вошли в номер поняли почему, кондиционеры в отеле включаются по часам, с интервалом 2 часа работают 3 часа нет, ночью вообще не работают. Я позвонила в агенство и они мне прислали такую же информацию от тур оператора, по поводу работы охлаждения комнат. На следующий день нас пересилили на 3 этаж. На третий день обвинили нас что мы разбили раковину в ванной номера на 5 этаже, и заставляют нас оплатить за то чего мы не делали. Когда выезжали с номера все было в порядке. Территория не удобная, к пляжу и к барам нужно добираться только через подземный этаж. Пляж тоже не впечатлил в вводе камни, на песке грязь. Анимация никакая! Разочарования с первого входа на ресепшн, все очень печально и скромно. Такого бара в холе я не встречала ни в одной гостинице, это не бар а собачья будка. Кто хочет на дискотеку тот будет танцевать под Modern Telking и Abba))) Вообщем не рекомендую ни кому. Первый раз на отдыхе с нетерпением хочудомой. Но в перешли ещё разборки по поводу раковины которую мы не каким образом не могли разбить)))

Так не бывает, чтобы постоянно ездить в Турцию и ... по рекомендации ТА:))

Позвольте и нам понять, почему у кондиционеров такое расписание?

На следующий день нас пересилили на 3 этаж.

А чем не устроил предыдущий номер?

Позвольте и нам понять, почему у кондиционеров такое расписание?

кондиционеры правда работали плохо..и ночью их отключали
A сколько стоит этот отель сейчас? Он бюджетный?

A сколько стоит этот отель сейчас? Он бюджетный?

нет не бюджетный..поэтому и не соответствие цены и качества
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом, лифты есть? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало, туда пешком или на автобусе, он удобно ходит, на пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? Заранее спасибо.

Отзывы о Sentido Turan Prince 5*
Фото Sentido Turan Prince 5*