Расположение:4-
Достоинства: Чисто, хорошие номера. Розарий благоухает

Время отдыха: июнь 2017

Ездила от Пегаса.
Отель Кавказ Голден является больше городским отелем.
Чистый, компактный, с свежим ремонтом находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, через дюны.
Пляж общественный, пологий.
У него небольшая собственная территория с бассейном и также есть открытая терраса, являющаяся частью ресторана. Площадка перед отелем
утопает в розах. Розарий ухожен и благоухает несколькими видами роз.
Ресепшион небольшой и так как на его территории нет свободного Wi fi не многолюдна. Бесплатная зона wi fi есть на втором этаже. В номерах сигнала не было. Нам достался номер 323, балкон которого выходил на проезжую улицу.
Спать с открытым балконом удавалось только к утру, когда движение по улице ослабевало. Но закрытая дверь поглощала шум. Есть кондиционер,
но мы его не включали, я простываю от них.
Сам номер хороший, уютный, с двумя удобными кроватями, подушки по две шт. большая и маленькая. Тумбочки прикроватные, тумба для багажа,большой стол с встроенным холодильником(пустой).Телевизор с одним русским каналом Россия планета . Есть кресло кровать и вместительный шкаф ( внутри сейф). Вешалок достаточно.
Шторы блекаут, полы ламинат.
Балкон просторный с комплектом стульев и сушилкой.
Ванная тоже достаточно просторна. Душевая кабина оборудованная дозатором мыла, напор воды хороший. Умывальник с большой зоной
столешницы, на которой все чудесно можно расставить. Фен и зеркало для макияжа есть.
Никаких шампуней и пр отель не предлагает. Только гель в дозаторе для умывания.
Утюг можно взять по запросу на ресепшион
Питание у нас было Все включено, но тут немного урезанный вариант.
Работает только в часы приема пищи. Попить кофе после ужина нам не удавалось. И ранний выезд тоже обеспечили ланч пакетом и по отдельной просьбе на ресепшион вскипятили воду и напоили чаем.
Еда вся свежая вкусная, есть и рыба и курица и мясо. Пекли пиццу и болгарскую выпечку. На десерт небольшие пироженки, эклеры и фрукты ( бананы, персики, арбуз, дыня,черешня)
Кофе-машины в свободном доступе только на завтрак. На обед и ужин всех обслуживает один бармен и стойка бара на улице. Показалось несколько неудобным ходить из ресторана на улицу за напитками. Даже за водой. Кулера для воды отдельно нет
Персонал приятный, доброжелательный, официанты шустрые, убирают посуду бесшумно, поддерживают чистоту
В целом отель оставил приятные впечатления, особенно если учесть его городской стиль и не ждать развлечений на территории. Их тут нет.

Отредактировано автором: 09.06.17 07:53:12Сообщить модератору

Лика-Алина, спасибо за отзыв, Вы первая ласточка у нас в этом году на СБ, можно сказать. Отель - соседний с моим комплексом на СБ, знаю его хорошо, каждый день идём мимо него на пляж, но у него и цена средней 4*, полностью соответствует Вашей оценке "4", соседняя Лонгоза 4* с анимацией дороже стоит. А почему пляжу Ваша оценка "3"? Хуже стало с новыми хозяевами? Спасибо за ответ, а то через неделю вылетать, нужно себя морально подготовить...
По пляжу может быть моя предвзятость ))) К отелю он и не относится. Пляж общественный и на нем ведется ремонт или достройка какого то кафе. Я впервые жила в отеле , вроде у моря но к которому нужно идти через дюны. Дорожка - деревянный настил но рядом как то не ухожено. Возможно это природный ландшафт ?. Учитывая начало сезона , купальщиков мало и возможно через неделю другую все будет хорошо и нарядно))
Спасатели на пляже уже сидят, нас два раза выгоняли из моря, когда штормило, но мы только по пояс и планировали окунуться. Все таки Черное море долго греется. Но здесь оно, в отличии от нашего побережья голубое!! Песочек наверное его так оттеняет?