08.06.17 10:40:53
отели Таиланда / Пхукет / Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Все в отзыве. Двумя словами "достоинства всё"

Недостатки: Нет

Время отдыха: март 2017

Пхукет, Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach

В этом отеле мы проживали в в прошлом году, но наши друзья останавливались в нем месяц назад, и посмотрев их фотографии, послушав их рассказы, поняла, что ничего не изменилось и решила написать отзыв сейчас, раз уж год назад руки не дошли (как и до многих других отелей).
В этот раз на Пхукете мы оказались после двух недель отдыха на Самуи. При чем мы простых решений не ищем и поэтому решили с Самуи на Пхукет добираться на пароме, ну и потом на автобусе.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Красоты так сказать посмотреть. Дорога не утомительная, нет, прекрасно организовано все, паром шел очень быстро, автобус почти пустой, что позволило нам на втором этаже около огромного обзорного окна, прямо над водителем, ехать лежа всю дорогу. Но дело в том, что накануне мы прощались с Самуи
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

и проводы немного затянулись плавно переходя в трансфер отель-пирс, поэтому по прибытии на Пхукет мне было уже все равно как выглядит наш отель, главное чтобы в номере был душ и койко-место. Но попав в Sugar Marina Resort Nautical, уже на ресепшен усталость как рукой сняло.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

А бесплатный ежедневно пополняемый мини-бар: пиво, кола, сок и шоколадка, поднял настроение ледяным Чангом.
Sugar Marina Resort Nautical прекрасный отель между Ката и Ката-Ной. Невероятно уютный и так интересно оформлен.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Бассейн небольшой, но живя в двух минутах от Каты и в буквально семи минутах ходьбы от Ката-Ной, бассейн в отеле как правило для галочки, ну и для китайцев, куда без них родимых.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Это ночная подсветка бассейна. Фото так себе, конечно, а на самом деле очень красиво. Около бассейна тренажерный зал. Внутри работает кондиционер, все тренажеры новые и чистые, так и манят к себе. Я каждый вечер давала себе слово, что именно завтра утром пойду туда. И что вы думаете? Я пошла. Даже два раза. Первый раз пофотографировать зал, а второй, потому что в первые раз фотографии не получились.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Кстати при заселении первым делом спросили банковскую карту, которой был оплачен номер (обязательное условие отеля совпадение фамилии плательщика и гостя), а при выселении взяли с нас штраф 300 бат за разбитый стакан. Но мы не возмущались, раз уж у некоторых из нас с мужем руки не оттуда растут, и стакан он действительно разбил.В целом персонал на пять с плюсом. Улыбки не натянутые, помощь готовы оказать по первому зову. Уборка четко до 11-00. В номере шикарная обстановка. Огромная кровать, правда уж очень высокая, что составит трудность забраться на нее, ну если вдруг Чанга оказалось немного больше и ноги уже не поднимаются так высоко как этого требует высота кровати. Но не страшно, для этого есть еще диванчик в номере
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

И номера и сам отель оформлен в морском стиле.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Прелесть просто. Номер мы брали с видом на бассейн и с балкона даже кусочек моря виден.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

В номере чайно-кофейные принадлежности, сейф, зонты, много разнокаллиберных стаканов, тарелочек, халаты, тапочки (в идеальном состоянии), котомки с пляжными подстилками
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

зонты, сейф. Полотенец девять(!!!) штук вместе с пляжными, все безупречные, с логотипом отеля. Постельное белье чистое и никаких нареканий не вызывало.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Все прямо так чисто и свежо, даже полы в номере не просто веником обметали, а мыли. Завтраки волшебные. Есть холодильник с йогуртами, творожками и молочком для ребятишек. Стоит кофемашина с очень вкусным кофе. Соки натуральные, это первый отель в моей коллекции, где именно натуральный сок, необыкновенно вкусный, немного кисловатый, сразу чувствуется качество и отсутствие сахара.Еда разнообразная, много сыра, овощей, разной выпечки.
Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3* (Пхукет)

Прямо вот придраться не к чему. Хочется, а не к чему. Хотя нет, есть минус! Как только мы уехали из него, сразу назад потянуло))) В общем прекрасный отель, влюбил нас в себя. Рекомендую!

Отзывы о Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3*
Фото Sugar Marina Resort Nautical Kata Beach 3*