06.06.17 00:23:34
отели России / Ярославль / Медвежий угол  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: Вкусные завтраки, персонал вполне клиентоориентирован, в номерах чисто, расположен на относительно тихой улице в 15-20 мин. ходьбы от набережной Волги.

Недостатки: Есть некоторые недочеты, касающиеся внутреннего состояния номеров- старый холодильник, незапирающаяся дверь в ванную, неплотные шторы. Но это временно, видимо, т.к. отель проходит т.н. "реновацию"

Время отдыха: 5-8 мая 2017

В настоящее время отель носит название "Яротель".
Отель бронировала через букинг. Оказался практически последним, где были номера по вменяемой цене, да ещё и по акции (мне повезло)) Заказывала поздний выезд. И здесь не обошлось без "российской специфики". Сначала мне сказали, что всё будет решаться "по месту", т.к. я это делала не "в ручном режиме"(?). На самом деле, всё было гораздо проще - поздний выезд за мной оставили без лишних вопросов и доплат ) (лишний час). Персонал очень клиентоориентирован, особенно при личном общении.
Завтраки вкусные, шведский стол, за доп. плату (300 руб.), - каши, омлет, блинчики, запеканка, макароны, сосиски, выпечка, сырная/колбасная нарезка. Единственное, могут не успевать докладывать еду, если народу соберется много. Кофе приличный из кофемашины, есть возможность попить его поздно вечером в баре отеля (100 руб. чашка американо) со всякими вкусностями. Я это делала где-то около 9 вечера.
Мне посчастливилось взять по акции номер стандарт 2-х местный. Претензий нет практически. Номер чистый, есть фен, косметические принадлежности, комплект из 3-х полотенец на 1 человека ). Звукоизоляция нормальная между номерами. Ну, из коридора чуть шумновато. Но это не критично. В коридоре есть кулер с водой. Есть розетки в доступности. От отеля до Волжской набережной можно дойти прим. за 15 мин., до театра им. Ф.В. Волкова прим. 7-10 мин.

Из минусов.
В номере вместо мини-бара пожилой холодильник Саратов. Может шуметь в ночи (я не включала). Дверь в ванную старая и не закрывается совсем, как я ни старалась. Через жирную щель проникает холодный воздух. Подтекает и шумит туалет. С ним нужно тщательнЕй ) Шторы на окнах не слишком плотные. Я спасалась своей походной маской для сна. Ну, и телевизор не плазма, а ЭЛТ добрый старый (кому это интересно)). Но работал исправно, каналы ловил )
Из окна моего номера (2-й этаж) был вид на исторический кинотеатр "Арс", построенный в 1913 г. )

Медвежий угол (Ярославль)

А сам отель расположен на довольно тихой улице (Свердлова). Только вот по утрам под окнами могут зычно перекрикиваться разнообразные граждане )
Да, кстати, в доме напротив имеется небольшой продуктовый магазин. работающий допоздна.

Отзывы о Медвежий угол
Фото Медвежий угол