IP: 109.252.26.*05.06.17 17:19:01
отели Кипра / Ларнака / Palm Beach Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Территория:5-
Недостатки: Один минус. Отсутствие развлекательных программ иплохой спа.один мастер делаети педикюр, и маникюр и косметолог. Крлме того ее еще трйдно найти. Нет расписания. Нужно договариваться.

Время отдыха: Май 2017

Самый лучший отель под Ларнаки. Расположен вдоль бегеговой линии. Отличная прогулочная дорога.довольно тихий. Нет дебаширов . Для спокойного отдыха. Отель прямо у моря. Не нужно идти через бассейны и парковую зону чтобы дойти до пляжа. Песок. Небольшая полоса гальки, что очень кстати. Когда выходишь из воды , ноги не в песке. Шезлонги с хорошими матрасами. Еды изобилие, даже приходилось менять ужин на обед. Менефжеры стараются . Органируют знакомство с гостями с напитками. Все супер.

Менефжеры стараются . Органируют знакомство с гостями с напитками. Все супер.

Стесняюсь спросить, знакомство кого, чего, кому, чему, кем с чем органируют?
Обалдеваю от таких отзывов ? Если лень редактировать , почему писать не лень?))

один мастер делаети педикюр, и маникюр и косметолог.

Одновременно делает?))

один мастер делаети педикюр, и маникюр и косметолог.
Одновременно делает?))

Нет дебаширов... Нужно договариваться... Все супер.

Сорокина людмила [без регистрации] [05.06.17 20:06:30]   IP: 109.252.26.*
А я обалдеваю от таких комментариев. Не в каждом отеле менеджер знакомится с каждым гостем отеля с бокалом вина. Мне был приятен такой прием. Причем здесь редактор.? Я выразилась вполне ясно. Не виновата , если аы не поняли
Такой хороший отель. И такой идиотский отзыв.
Сорокина людмила [без регистрации] [05.06.17 20:10:21]   IP: 109.252.26.*
Вы же поняли что отель хороший
Сорокина людмила [без регистрации] [05.06.17 20:18:54]   IP: 109.252.26.*
Да в отеле все было супер. Женщина которая как мне обьяснили делает маникюр , педикюр и оказывает другие услуги , в том числе по уходу за лицом , фриланс, поэтому с ней нужно договариваться и в отеле арендует помещение.Она не является сотрудником отеля. Поэтому я так противлречиво написала

Не виновата , если аы не поняли

А кто виноват, что без переводчика не понять, что вот здесь вообще имелось ввиду:

Органируют знакомство с гостями с напитками.

За словом "органируют" даже в Гугл полез! Хорошо, что не при детях! :)
Злата там отдыхала, а не из вашего "отзыва" поняла.
Сорокина людмила [без регистрации] [06.06.17 19:45:38]   IP: 109.252.26.*
Сорокина людмила [без регистрации] [06.06.17 19:46:21]   IP: 109.252.26.*
Сорокина людмила [без регистрации] [07.06.17 00:16:07]   IP: 109.252.26.*
What I dn like in Rshn-politeness.Dig deeply.
Сорокина людмила [без регистрации] [07.06.17 00:35:37]   IP: 109.252.26.*
Никогда не думала что с моим писательским даром меня будут цитировать. Уважаемые! Спасибо!
Сорокина людмила, не обижайтесь. Написано правда коряво. Думаю, что Вы писали с телефона? Тогда понятны опечатки. Но и суть отзыва понятна. А нападки на автора отзыва непонятны. Тем более такие "И такой идиотский отзыв.". Это уж просто оскорбительно. Написал человек и спасибо за отзыв. Зачем так грубо высмеивать? Некрасиво, граждане.)
Людмила, спасибо за отзыв.
Сорокина людмила [без регистрации] [07.07.17 00:21:10]   IP: 109.252.26.*
Спасибо за поддержку.