04.06.17 17:02:51
отели России / Талдомский р-н / Country Resort 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Территория:5-
Обслуживание:5-
Достоинства: Понравилось почти все, подробнее в отзыве

Недостатки: Что не понравилось - в отзыве

Время отдыха: 28.05.2017-03.06.2017

Всем доброго дня!

Были в Country Resort с 28 мая 2017 по 03 июня 2017, парой. Номер 122 – это 1 корпус. Решили шикануть – взяли трехкомнатный семейный.

Это ресепшн:
Country Resort 3* (Талдомский р-н)

По номеру: по сути это двухкомнатный номер с двумя раздельными комнатами и большим холлом – причем в этом холле стоит раскладной диван – не знаю, будет ли кому-то там комфортно спать – все остальные жильцы будут ходить мимо него в туалет, а рядом с его головой будет входная дверь в номер И нет окон. И слабый свет.
В одной из комнат две двуспальные кровати, удобные, спалось хорошо, телевизора нет, но есть чайный набор и зеркало,

Country Resort 3* (Талдомский р-н)

во второй - раскладной диван и телевизор.
Country Resort 3* (Талдомский р-н)

Огромный балкон, есть два пластиковых стула.

Есть мини-бар – платный.
Убирают хорошо, полотенчики меняют чуть ли не ежедневно.

А теперь минусы по номеру – окна выходят на здание бассейна, а из него постоянно с 9 утра до 9 вечера транслируется музыка – поспать днем можно только при закрытых окнах – зимой осуществимо, летом – нет – в номерах НЕТ кондиционеров
Это вид из нашего номера - на здание бассейна:
Country Resort 3* (Талдомский р-н)

И ещё ОГРОМНЫЙ минус, перечеркивающий все плюсы номера – это звукоизоляция – её нет. В номерах на полу плитка, если соседи начинают двигать стулья – такое ощущение, что это происходит в вашем номере, если занимаются сексом – вы участвуете Слышны все шаги и разговоры на лестнице. У меня вот нервы слабые, я без беруш не могу спать, но нельзя же круглосуточно быть в берушах – я и птичек хочу послушать

Территория

Уже писали в предыдущих отзывах – погулять есть где, супер зоопарк, где можно покормить зверушек купленным прямо там кормом (стоимость пакета 100 руб, продается в домике около стойки с удочками, если нет служащего – вы помашите кому-нибудь из работников – они заняты на территории, но обязательно кто-нибудь прибежит). Зверушки ухожены, расстроила только клетка двух волков – маленькая, тесная. Всё же не удержалась –спросила у сотрудников, за что они так с волчками Оказалось – как раз строят им новый дом. Так что от зоопарка получите только положительные эмоции. Мы и утром туда ходили гулять и после ужина – очень интересно наблюдать в это время за животными – ночные просыпаются, дневные спать укладываются Где ещё такое мы, городские жители, увидим? Посещение зоопарка бесплатно – только карточку гостя показываете.
Кот ниже не из зоопарка:)
Country Resort 3* (Талдомский р-н)

Есть пляжик, но т.к. были в мае – про его купальные свойства ничего сказать не могу. Но течение речки очень быстрое – наверно, будет сносить.

Внимание мамочек с колясками – у ресторана нет пандуса, а в корпусах неудобные лестницы и нет лифтов.

Бассейн

Отличный! Чистый! Без запаха хлорки! Вода комфортная, есть несколько гидромассажей – в стенке бассейна, в центре включают гейзер, есть водопадик для массажа спины. Вокруг бассейна стоят шезлонги – удобно полежать-посидеть, есть платный бар – взять пивка и после захода в сауну – кайфф Сауны рядом с бассейном, одна не горячая, правая – с хорошим жаром, печка Харвия – греет хорошо. И сама сауна сделана в виде деревянного сруба – всё натуральное, дух поэтому очень хороший. Единственный минус – маленькая раздевалка на входе в бассейн – пятерым дамам уже тесновато, нам вообще повезло в заезд – было мало народу, а вот если полный заезд?

Ресторан

Всё очень вкусненько – наша русская еда, выбор блюд не большой, но хороший – на любой вкус. Как только что-то начинает заканчиваться – сразу приносят новый поднос. Всё свежее, хорошо приготовленное, спасибо большое поварам! Ваша селедка под шубой просто великолепна Выпечка вкусная и разнообразная. И что потрясло – кофейные аппараты, которые делают прекрасный зерновой кофе!!! Всегда на обед вкусные компотики, кефир, соки из автомата – не юпи

Вино красное – только полусладкое – не пью Белое – сухое, нормальное столовое – изжоги не было Пиво вкусное. Наливают и водочку – не употребляем, но народ брал

Контингент

В основном семьи с маленькими детьми, пары в возрасте, когда занесло компанию из молодняка лет по 20 – начался шум-гам и мат, от которого уже на отдыхе отвыкли До этого всё было чинно-благородно

Резюме.

Отель понравился – но надо брать номер с видом на лес, этажом повыше
До этого были и в Бекасово, два года подряд в Яхонтах Таруса – это чтобы показать, что есть с чем сравнить

Если будут вопросы – с удовольствием отвечу.

Отзывы о Country Resort 3*
Фото Country Resort 3*