20.05.17 23:11:43
отели Турции / Белек / Adora Golf Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: всё супер анимация рестораны бары обслуживающий персонал ресепшн на высоте

Недостатки: не замечал может и есть очень маленькие но их не заметно

Время отдыха: май 2017

Отель просто супер отдыхаем в этом отели не первый раз остаёмся очень довольны, отдыхаем с ребёнком 5 лет и дочкой 25 лет всё просто супер. Еда очень хорошая развлечений море и это ещё не начался сезон АНИМАЦИЯ "ПРОСТО НА ВЫСОТЕ КАК ВСЕГДА". Мы брали путёвки в комнату в бунгало они там чуть дешевле но нами посели а главном здании с видно на море сказали бунгало сейчас прохладно, насколько я помню эти номера дороже но доплату никто не просил в общем всё просто супер всем советую посетить этот Отель. Очень много подарков и презентов, фотографы тоже работают на высоте, на ресепшене всегда есть кто небудь подскажут что и куда в общем МВТУ остались очень довольны УРА! УРА! УРА!

Белек, Adora Golf Resort 5*

Спасибо! Очень своевременный отзыв! Собираемся в этот отель с 20.06 .Очень волнуемся! Но отзыв порадовал! Ещё бы фото свежие!!