09.05.17 17:42:11
отели России / Ярославль / Любим гостиничный комплекс  -  забронировать
Время отдыха: май 2017

С удовольствием оставлю положительный отзыв об отеле, в котором останавливалась во время своего путешествия по Золотому кольцу на майских праздниках (2017 )
Отель "Любим" находится в г. Ярославле, ул. 2-ая Мельничная д.3
Закрытая территория, автостоянка, гостиничный комплекс состоит из здания ресторана Уча, и корпусов "Дворянкино", "Бариново", "Слобода". Территория очень ухоженная, чисто, цветы, фонари, какие-то кованые украшения.
У меня был одноместный номер в "Бариново". Номер большой, мебель новая, постельное белье и полотенца белоснежные. Небольшой холодильничек в тумбе стола. В ванной идеальная чистота, сантехника тоже новая. Одноразовые шампунь-гель-мыло. Отличная звукоизоляция (мне это важно, я плохо засыпаю). В главном корпусе на ресепшен можно заказать услугу будильник, я просила разбудить меня в 6 утра - позвонили ровно в 6.
Шикарный разнообразный шведский стол утром в ресторане (каши, омлет, сырники, сосиски, тушеная печень с овощами, жареная курица ))), несколько видов овощных салатов, йогурты, мюсли, нарезки, сыры,маффины, выпечка и прочая, и прочая...) Вечером на ужинах программы и живая музыка, танцы.
Думаю вот, какие минусы...единственное, мне было жарко под одеялом, очень теплое и толстое, но, думаю, их к лету сменят на более прохладные. И не очень понравилось, что автостоянка прям посередине двора - от корпуса к корпусу идешь между машинами. Можно, конечно, дать крюк и обойти, но, имхо, логичнее ее куда-то определить подальше.
Если нужен продуктовый магазин или аптека, придется прогуляться до Московского проспекта, там будет магазин "Дикси" (с банкоматом сбербанка). От отеля до центра (погулять) можно прогуляться опять же по Московскому проспекту через мост (далековато) или на такси - 100 руб (77 77 77, например)
С удовольствием остановлюсь там еще раз.

Симпатичный отель, но дороговато за Стандарт 3800.
Вот ни минуты не сомневалась что "отзыв" написан только зарегистрированным человеком.
Реклама в чистом виде.
Однако кому то пригодится.

Реклама в чистом виде.

тоже создалось такое впечатление...

ИМХО спокойнее пользоваться функцией будильника на моб. телефоне...

ИМХО спокойнее пользоваться функцией будильника на моб. телефоне...

Тоже несколько удивило... Я пару дней как из Ярославля, решила почитать. Сравнить впечатления, так сказать. Ну, вдруг пару-тройку слов и о городе напишут. А тут вот...
По поводу конкретной стоимости номера я не в курсе, часть путешествия у меня была через ТО ( Переяславль, Ростов, Ярославль, Кострома), и оплачивала я всю автобусную поездку в целом. Остальные города посетила самостоятельно.

Зачем мне писать пару-тройку слов о городе? Я написала отзыв об отеле, в котором останавливалась. Отзыв о всей своей поездке (а было несколько городов) планирую выложить позже и в соответствующем месте форума. Если это имеет принципиальное значение, то из нескольких городов Ярославль понравился больше всего, хотела бы на несколько дней вернуться.

А причем здесь регистрация, может, я что-то не знаю? Я зарегистрировалась специально, чтобы можно было выкладывать фотографии, после поездки, по горячим следам. Иначе снова поленюсь и ничего писать не стану. А хочется, и в первую очередь для себя на память.

Это не первый отель, про который я написала. Второй отзыв не такой радужный (о Фокс Хаусе в Сергиевом Посаде) Еще два остались - в Ясной Поляне и Москве, "неописанные и неописуемые"

Будильник этот несчастный...Да, на телефоне удобно. Но, я к сожалению, хлопнула его и все эти дни была без связи. Поэтому такой услуге порадовалась, и написала о ней потому, что не каждый отель это предоставляет.

Ведь каждый человек бывает только что зарегистрированным.
Мне кажется, нормальный, вполне информативный отзыв. И мысли о рекламе не возникло.

В вашем профиле только один отзыв.

Я зарегистрировалась специально, чтобы можно было выкладывать фотографии

Маловато фото. Я бы посмотрела на

Территория очень ухоженная, чисто, цветы, фонари, какие-то кованые украшения.

В вашем профиле только один отзыв.

Извините, что вмешиваюсь
"Собственно, я нисколько не удивлена тому, что особо дальновидные и проницательные посчитали мой отзыв рекламой. Ну, не может же все понравится, печаль..."

Да причем тут понравилось- не понравилось? Очень хочется отзывов про отели. Объективных. Мы на туристическом форуме. Но именно здесь у меня сложилось именно такое впечатление. Я его высказываю.

не может же все понравится, печаль...

Это я себя имела в виду, а не читателей.

Очень хочется отзывов про отели. Объективных

О. Положительные отзывы по умолчанию не объективны? У Вас какой-то негативный опыт. У меня другой.

Маловато фото.

Да, отеля немного. И про эти-то вспомнила поздно, пришлось сумки в кучу утаскивать и покрывало поправлять. Сам город много фотала, а отель - нет. Фото города интересны? Майолики много, красиваяяя...

Ну, собственно, я написала, что хотела, больше в дискуссии не вступаю. Максимум фотографии добавлю.

Лека*, Вы не обижайтесь.
Этот ресурс достаточно известен, и отзывы здесь появляются всякие - и объективные, от реальных туристов, и "заказные". Особенно по отелям на море бывает много дурацких рекламных отзывов "ни о чем": "еда - супер, отношение - супер, аниматор - душка, прощалась - плакала."
А ведь хочется, чтобы сайт не загаживался всякой шелупонью, и информация на нем была правдивая.
Поэтому народ и реагирует остро на короткие положительные отзывы от только что зарегистрировавшихся пользователей.
Извините, если обидели.

Отзывы о Любим гостиничный комплекс
Фото Любим гостиничный комплекс
Любим гостиничный комплекс на карте
Отели Костромы
Отели Костромской области