08.05.17 11:12:18
отели России / Солнечногорский р-н / Сенешаль бутик-отель  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: Апрель 2017

Отдыхали в конце апреля в бутик отеле Сенешаль. Отель расположен прямо на берегу озера Сенеж в Солнечногорске. Ехать от Москвы примерно час. Отель состоит из двух бревенчатых домов. Мы были в трехэтажном, в номере на третьем этаже. Комната небольшая по площади, довольно уютная, чистая, балкон. У нас был полупансион, завтрак-ужин. Гостей в отеле было мало. Из 11 номеров только три заняты. Персонал очень приветливый. В пять часов подают чай из самовара. Стол накрывают в лобби на первом этаже. Это бесплатно для постояльцев. Можно заказать баню за плату. Есть караоке, каминный зал, сигарная комната. Для детей организованы игры и мастер-классы, а также чай на свежем воздухе. Летом можно загорать на шезлонгах, гулять по набережной. Но, вообще, территория у отеля маленькая, как и весь отель. Там очень домашняя атмосфера. Чтобы не заскучать, туда лучше всего приезжать ненадолго с семьей. Отдохнут все, и взрослые и дети.
Странно, отель такой сказочный, а рекламы оч мало, дочка узнала о нем из фотографий "в контакте". Мое мнение- достойный отель с высоким уровнем сервиса и неплохой кухней.

Странное впечатление оставляет интерьер, да и экстерьер тоже ... смесь французского с нижегородским (с)
Спасибо за отзыв! А про завтрак,ужин можно поподробнее? И если пообедать захочется - как и где это можно сделать?
Интерьер заявлен как царский, действительно все очень богато и добротно. Мне понравились расписные наружные стены, как в Баварии. Фото интерьеров у меня очень много, светильники и текстиль впечатляют . Очень, очень красиво.
По поводу еды. Ресторан работает на завтраки, обеды и ужины. На завтрак по заказу делают яичницы, сырники(просто волшебные), различные каши. На общем столе соки, мед, варенье, сыры. Кофе варят. Обед- шведский стол закусок и по меню супы и вторые блюда. Ужин по меню, три блюда на выбор горячего и три закуски, плюс десерт, чай и пр. В отеле нет изобилия шведского стола как, например, в Турции, но зато качество блюд оч высокое, как дома( кто готовить умеет:)
Мне интерьеры понравились. Необычно и экзотично. Это вполне можно считать "сменой обстановки", хотя и поездка недалеко.

Точно. Фильмы по Зощенко напоминает.
Доброе утро, сколько стоят сутки?
Доброго утра и с праздником Великой Победы всех!
Мы бронировали через букинг за 16 000 ночь с полупансионом. На сайте (его легко найти , забив сенешаль) от 15000 за самый дешевый на завтраках.
Как я поняла, из за малой загруженности отеля, готовы пойти и на апгрейд(как у нас, дали номер за 20 тыс) и на скидки.
Фотографии шикарные!!!

Отзывы о Сенешаль бутик-отель