IP: 77.218.49.*07.05.17 11:19:55
отели Чехии / Прага / Vitkov 4*  -  забронироватьОценка: 2
Расположение:3-
Достоинства: Плюсов нет

Недостатки: Отзыв ниже ПЛЮС ФОТО НОМЕРА

Время отдыха: апрель 2017

Проживали в данном отеле с 07.04.2017-15.04.2017. Пришлось забронировань данный отель, т.к. апартаменты которые забронировали, оказались на наши даты уже заняты. Худший отель в котором мы когда-либо останавливались.. Самое смешное что всем пофиг и не достучаться ни до кого...

Остались ооочень недовольны сервисом, на наши неоднократные замечания и просьбы никто не реагировал и проблемы не решались.

Персонал не следил тщательно за уборкой номера, номер был постоянно пыльный. Было видно, что потолок протекал ранее, из-за чего на потолке образовалась большое желтое пятно. Также пятна грязи были вдоль стены в коридоре и под телевизором. Мебель протертая и опять же таки пыльная. Наволочки и пододеяльник были с мелкими дырками, само одеяло с пятном (см. фото в приложении). Подушки все вытянутые и износившиеся, спать на них было неудобно.

В номере было всего 3 розетки, две из которых находились в ванной комнате. Единственная розетка в номере работала при включенной лампе! Весь день нас в номере не было, поэтому заряжать всю технику (а именно - два телефона, фотоаппарат, планшет) поочередно приходилось ночью в ванной комнате. На нашу просьбу посмотреть в чем дело с розеткой, находившийся в номере, ответили, что позовут техника. Но этого так никто и не сделал, про нашу проблему забыли.

Карточки для открытия номера часто не срабатывали (приходилось бегать менять).

Беспроводной интернет в номере не работал на протяжении всего нашего визита. Об этой проблеме говорили персоналу чуть ли не каждый день. В итоге ничего не решилось!

Звукоизоляция отсутствовала в номерах вовсе - было слышно все, что происходит в коридоре.

В общем, в этом отеле на гостей всему персоналу пофиг...По приезду домой написали в отель свой отзыв (одной из целей было получить объяснения всему происходящему), но за 2 недели нам также никто не ответил..ПОЛНЫЙ игнор..

Vitkov 4* (Прага)

Ну так про все это есть в отзывах...Вы же их читали?

Проживали в данном отеле с 07.04.2017-15.04.2017.

"Ёжики мучались, плакали, но продолжали есть кактус."
давно про этот отель так пишут. прежде чем бронировать читайте отзывы!
Удивлен очень, наверное вам не повезло с номером. А какой он был у вас - номер?
Поменять номер не пробовали?
Отель этот в январе 2017 купила немецкая сеть отелей Novum с довольно хорошей репутацией и уровнем обслуживания.
Честно говоря, я думал, что сервис там станет лучше (хотя при мне он и так был безупречным), поскольку и ценник у них вырос и хозяева другие.