Развлечения:5+
Достоинства: Только добрые воспоминания!!!

Недостатки: нет

Время отдыха: май 2017

Привет друзья! Только вернулся из отеля и сразу пишу обещанный отзыв! Итак- покупался тур по раннему бронированию в январе у САНМАРА - 46т на двоих с топл. сбором. Потом жалел и зарекся бронировать за ранее, курс доллара упал и цена снизилась до 35т, ну да ладно. Трансфер туда ХОРОШО , на выходе из аэропорта Анталии у Санмара были проблемы с посадкой всех своих туристов в автобусы- 1 час промурыжили , плюс 2,5 ч дорога ( 150 км ), в 9-45 были в отеле. Сразу одели браслеты , позавтракали и в 10 -15 были в номере 2301 на третьем этаже около лифта! Да , совсем забыл написать, когда вошли в холл , о мама дорогая, все блестело и горело от чистоты, на рецепшен встречала Надежда и молодой человек из местных, кстати очень любезный , он подобрал номер вдали от ресторана и бассейна. Так вот , номер тоже блестел от чистоты, балкон выходил на тихую и спокойную улочку( это по первости). Вся сантехника , кровати , тумбочки, и вообще все , что там находилось - было исправно. номер убирали через день по нашей просьбе, убирали так себе , на от--- ! Один раз доллар положили- и все!!! До обеда разбирали чемоданы, пообедали и хотели пойти на пляж, как тут началось--- запел мулла , через усилитель, такое было ощущение, что он у нас в номере, это ладно, но вместе с муллой завыли все собаки, кошки, павлины, никогда я так не смеялся!!! Потом привыкли, вот сейчас пишу отзыв и чего то не хватает. Пляж--- чистый, убранный, в том месте , где стоят лежаки, дальше полоска к морю ничейная, грязновато , как то!!! На пляже бар, где можно попить кофе, воду, чай, юпи, а так же бутылочное пиво , но за денежку. В обед можно и перекусить фостфудами . Погода все дни была теплой , тепм. на солнце до 40, вода , наверное 20-22, плавали и купались с удовольствием. Обедать и ужинать ходили в основной ресторан , все вкусно и разнообразно, повторятся не буду , в предыдущих отзывах конкретно написано. В отеле есть СПА ЦЕНТР, сауна и хамам бесплатно, процедуры за денежку( мы ничем не попользовались). После ужина ходили гулять вдоль моря и доходили до крепости Алании, по дороге множество спортивных агрегатов, где можно позаниматься спортом. Так же можно перекусить, и попить натурального сока. Не ленитесь-- гуляйте и дышите свежим воздухом. Территория отеля маленькая, бассейн да и только, зато вокруг много улиц с магазинами и кафешками, где можно в любое время отдохнуть. В отеле вечером каждый день проходили или концерты или шоу, детской анимации не видел. Вообще ребята , кто любит городскую жизнь , вам сюда- веселый отдых будет. КСТАТИ тагила и прочих дебоширов не видел , все порядочные и добродушные люди , так оставайтесь же такими везде и дома и на отдыхе!!! Все устал, что конкретно интересует - спрашивайте, чем могу тем помогу. Трансфер обратно прошел на одном дыхании, в 3-00 выехали в 14-00 были дома, в своем любимом городе Раменское( Моск. обл )- капельки России. Удачи и всего хорошего дорогие туристы! Забыл написать --- шампунь и гель берите с собой!!! Баночки которые дают-- ни о чем!!!

Отредактировано автором: 07.05.17 17:56:00Сообщить модератору

Это же бывший Голд Сафран?
Номера прямо не узнать! Все отремонтировано,мебель новая.
А кофейня на открытой веранде сохранилась? Кофе на песке варят?
Лежаки с зонтиками и матрасами бесплатные на пляже?
Раньше бесплатными были только лежаки. В сильно ограниченном количестве.)) У вас нет фотографий пляжа?
За отзыв спасибо.
Да , это бывший Голд Сафран. Все осталось по прежнему, все бесплатно.
Спасибо за информацию.
В этом году в Алару не поехали!
Читал все ваши отзывы. Еще раз спасибо.
а мы 20 мая в Алару опять собираемся !!!
Буду ждать вашего отзыва об Аларе.
Собираемся туда 29 июня

Отзывы о Avena Resort & Spa 4*