03.05.17 14:36:46
отели Турции / Кемер / Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Достоинства: Красивая территория отеля
Хорошие номера
Хорошее питание

Недостатки: Очень плохой интернет в отеле
Режим экономии, несмотря на заявленную летнюю концепцию с 1го апреля

Время отдыха: апрель 2017

Апрельский отдых в Palome Renaissance

Отдыхали в отеле с 12 по 26 апреля, утренний перелет Уральскими авиалиниями, без задержек, в отель приехали около 9ти часов утра, сходили позавтракать, и нам сразу дали номер на 1ом этаже( предложили на выбор 2 номера на 5ом этаже, и 2 на первом, но на 5ом был запах какой то не очень приятный, да и площадь номера была чуть ли не в 2 раза меньше) в итоге мы поселились над крытым бассейном.

Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Кемер)

В номере все чисто, уютно, ничего не отваливалось и не ломалось, а так же не было сломанным, вообщем номер нам достался просто отличный.
Немного про питание- питание, несомненно, сильная сторона отеля, еды МНОГО, и всякой разной, и вкусной и очень вкусной, мясо кусковое, тушеное, на гриле, рыба филе, рыба на гриле, печень на гриле,сыры вкусные, клубника была за 14 дней раз 12, дня 2 только по моему не было. Вообщем можно перечислять долго, что было, но было много всего, и реально было вкусно. Но, сначала не было проблем с тем, чтобы что то себе наложить, подойти к блюду, а потом, ближе к маю стало тесновато у раздаточной зоны,стала создаваться толкучка, конечно зона у раздаточных столов очень узкая, как то это не очень продуманно
Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Кемер)

А вот с алкогольной концепцией было как то очень скромно( виски Феймос Гус, ром Бакарди, Бейлиса оригинального нет, мартини оригинальное сладкое, сухое, розовое,французское какое то бренди, на этом вроде все, остальные напитки местные, и все что перечислила было только в баре у ресторана( как я поняла он главный) в баре же на пляже и у бассейна было только мартини и местные напитки, часто бывало, что в баре на пляже, или у бассейна просишь айран, а тебе говорят -нет...закончился, еще не привезли, орешки есть на барах, чипсов нет, вообще, честно говоря сложилось ощущение, что на какие то моменты руководители отеля Палома большие жадины, хотя в моменте питания все было более, чем достойно.
Бабушка на пляже, что печет гезлеме, это отдельная история, очень, очень, очень медленно, для того, чтобы дождаться своей очереди порой стояли около 40 минут( это без преувеличения) , плюнуть бы, но деть наш очень сильно любит эти турецкие лепешки. Ходили в рыбный аля-карт, все очень понравилось, достойно, вкусно.
Территория отеля большая, безумно уютная, зеленая, красивая, садовники просто очень большие молодцы, воздухом наслаждалась все время, сколько там находилась
Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Кемер)

Вход в море не очень крупная галька прямо у кромки воды, пляж- насыпной песок, очень понравился пирс,ближек отелю Нирвана( всего их у отеля 2), там как то уютно-уютно)))
Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Кемер)

Изначально самым важным моментом при выборе отеля в апреле был открытый подогреваемый бассейн, но по факту, когда приехали в отель, оказалось, что подогреваемый бассейн ужу не подогревается( с 1го апреля) , конечно были безумно огорчены этим моментом, но что ж поделаешь...Касательно крытого бассейна, пару дней грели хорошо, а остальные дни вода была достаточно прохладная, бассейн сам по себе небольшой, так же маленький хамам, и в дождливую погоду, когда все приходили в Спа, было очень не комфортно, т к в раздевалках всего 1 фен, и 1 душевая кабинка, т е если ты не хочешь мыться в номере, а хочешь после бассейна ополоснуться прямо там, приходилось ждать свою очередь. Так же в отеле есть платный Спа центр, но туда не ходили, ходила на массаж знакомая , сказала, что ей все понравилось.
Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* (Кемер)

Что еще сказать, уборка в отеле есть, и вполне неплохая, но как и везде, очень посредственная, постоянно давали всего 2 больших полотенца, хотя в номере мы жили втроем, но после обращения на ресепшн полотенца стали появляться в номере в нужном количестве...В отеле просто ужасно работает интернет, даже на лобби, и на ресепшене, последние дней 5 пребывания в отеле было вообще большой проблемой выйти в интернет.
Общее впечатление об отеле какое то непонятное, вроде хорошо, но очень уж чувствуется какой то режим экономии в некоторых моментах, вроде заявлено летняя концепция с 1 апреля, бассейн не подогревается, однако мини-клуб работает по зимней концепции, много чего еще не работает, что заявлено в летней концепции, и погода позволяет, но нет...Вернулась бы я еще раз в отель? Честно, не знаю, для себя нашла множество и положительных моментов, но и отрицательных каких то нюансиков достаточно...

Фотоальбом //f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=120699:50771
Отредактировано автором: 03.05.17 16:02:15Сообщить модератору

Спасибо за отзыв по Паломе. За наши 3 посещения отель стал почти родным.
Странно, что появились жалобы на интернет. У нас вполне прилично работал и в номере, и в лобби и на лужайке перед пляжем.
Влада34, пожалуйста. Сначала даже вела репортаж из отеля, но в последние дней 5 просто не могла выйти в интернет, ни в номере, ни на лобби, нигде. У мужа иногда ловил где то, но искать бегать, где ловит... Как я поняла, когда мы приехали меньше людей было, и еще возможно было выйти в сеть, потом же больше народа стало, и выйти в сеть стало все проблематичнее.
да, проблемы с сетью - новость ((

грустно читать про холодные бассейны,
для себя решила, что апрель - самый неудачный месяц в этом вопросе, можно остаться вовсе без купания

возможно, 14 дней на одном месте - чересчур, возможно (не зная кого-то лично, сложно судить),
если бы вы переехали в другой отель хотя бы в том же посёлке, отдых получился бы более ярким

режим экономии, очень надеюсь, останется в прошлом,
очень хочется, чтоб в Т вернулись благополучные спокойные времена,
хотя питание в ПР даже на фото впечатляет, знакомые вернулись из сангейта, их фото из ресторана куда печальнее
Троянда, мы уезжали на 2 дня в отель в Гейнюк, в Отиум, насчет апреля вы верно подметили, абсолютно с вами согласна. Питание было просто чудесное, из своего опыта могу сравнить с Акка Антедоном, там все было гораздо скромнее.Наверное момент с интернетом для меня подпортил краски о Паломе , так как мне он был очень нужен для работы, а вообще, Бельдиби люблю очень, и все равно в следующий апрель опять поеду, просто буду тщательнее выбирать отель, по важным для меня моментам)

буду тщательнее выбирать отель, по важным для меня моментам)

вот я искренне считала, что уж сангейт - самый-самый в Бельдиби.
а столько недостатков, просто ужас, нормальное обслуживание и снабжение началось только числа с 24 апреля,
я очень непритязательный турист, и то не знаю. что ж тогда выбрать.
поскольку хочу в Авангард Гейнюк, если по цене пройду. а нет - куда-то в Бельдиби. а вот куда?
все зимние отели ругают. несезон там совсем скромный. в отличие от разнообразия в Ларе
фактически. кроме риксосов в бельдиби нет ничего приличного
Троянда, я проходила по цене в Авангард, но побоялась бронировать его, т к уже 1 раз мне "повезло" с ним, когда была в него забронированна, а он разорился((

Отзывы о Paloma Foresta Resort 5*
Фото Paloma Foresta Resort 5*