Территория:5-
Достоинства: Расположение
Питание
Обслуживание

Недостатки: Не понравилось окно из ванной в номер

Время отдыха: апрель 2017

Отдыхали в этом отеле в апреле 2017 года 10 дней с 04 апреля.
Расположение отеля , считаю, на отлично, в самом центре знаменитого пляжа Клеопатры, от отеля до пляжа 3 минуты ходьбы (засекали), правда нужно перейти небольшую проезжую часть.

Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Приехали ближе к 10 утра, нас сразу же отправили на завтрак, потом быстро заселили. На ресепшен по- русски не говорят, объяснялись как могли.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Номер дали на втором этаже, стандарт, размеры обычные для стандарта. Вид из номера на проезжую часть и отель Иксперия Сарай, шум не беспокоил. Все работало, сантехника, телевизор, кондиционер, мини-холодильник. Чайник, чашки, кофе, чай,сахар. Халатов не было, были тапочки. Единственно, не понравилась стеклянная затемненная перегородка между ванной и комнатой, как находчивые русские люди, заклеили газетой, номер менять не стали. И сушилка на балконе просто перекладина, сушить неудобно (мы брали с собой веревку и прищепки).
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Уборка каждый день,без претензий, пополняются мыльные принадлежности, а также 2 бутылочки воды по 0.5 литра.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Интернет: вай-фай работал хорошо, и в номере ловил. Для тех, кому нужно, внизу рядом с ресепшен отдельный закуток с двумя компьютерами, пользоваться интернетом можно круглосуточно.
Вечером отель смотрится особенно эффектно, красивая подсветка.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Питание понравилось, завтраки стандартные (яичница-омлет в разных вариациях, оладьи,сыр несколько видов,колбаса турецкая,овощи-зелень,выпечка,молоко,сухие завтраки,вафли, печенье, наполнители и т.д как и во всех турецких отелях), на обед и ужин супы 2 вида, рыба, курица, индейка обязательно всегда присутствовала, разными способами приготовленные и много, говядина изредка, ну и как обычно куча мисок и тарелок с непонятными салатами. А так все вкусно.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Вечером мясо на гриле, пицца. В стороне диетический стол (отварные овощи, курица-индейка). Сладости вкусные, торты, пироженые, кексы, фрукты -яблоки, груши. Чай-кофе, напитки типа Юпи, кулеры с водой.
В 16 часов сладости в баре. В общем питание не разочаровало. Алкоголь обычный для Турции, вино красное-белое из бутылок, пиво вполне приличное, местные алкогольные напитки без претензий.
На пляже лежаки-зонтики платно, от отеля 30% скидка, оплачивать на ресепшен.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Мы не брали, лежали на своей циновке, тем более разместиться можно в любом месте пляжа. Многие лежали на своих полотенцах, а так коврик купить не проблема в Мигросе 12,9 лир (206 рублей).
Пляжных полотенец в отеле нет.
Спа. В отеле есть сауна, хамам (бесплатно 9-11 и 16-18) и крытый подогреваемый бассейн (бесплатно 8-20) ходили каждый день, понравилось.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Бассейн на улице без подогрева, красивый, извилистый с мостиками.

Есть тренажерный зал.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Анимация. В апреле урезанная, была только Турецкая ночь и дискотеки. Для детей мини-клуб, правда не работал еще в апреле.
Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Расположение отеля. Кругом куча лавочек, торговых центров, магазинов, настоящий турецкий водоворот.
Много гуляли, порт, крепость, еженедельный рынок, Вайкики, Мигрос, Карефур,Bim, Sok, Клеопатра бич- великолепная набережная, в общем куда не пойдешь, везде интересно. Замечательный город, моя давняя любовь.

Tac Premier Hotel & Spa 4* (Аланья)

Так что, об отеле ничего плохого сказать не могу и всем, кто хочет посетить Аланию, и увидеть этот знаменитый пляж, рекомендую.
Сами же ехали сюда только ради прекрасного пляжа и он как обычно не разочаровал. И погода порадовала, и цена, конечно в несезон замечательная. Будет возможность, вернусь сюда снова.
Всем кто читал мой отзыв, спасибо за внимание, желаю хорошего отдыха.

Отредактировано автором: 01.05.17 07:52:32Сообщить модератору

Спасибо за отзыв. Есть ряд вопросов
1. Был ли сейф и почем?
2. Сколько стоили зонты и лежаки?
3. Напитки на пляже платные?
4. Кофе по-турецки варили и по какой цене?
5. Была ли дорада и форель на гриле?
6. Вход в море песок или галька мелкая и насколько резко глубоко и часто ли большие волны?
Спасибо! Скажите , а в какой аэропорт Вы прилетели?
Сейф небольшой, электронный замок 2.5 евро в сутки.
Зонты-лежаки не брали по цене не подскажу.
Бар на пляже платный.
Кофе по-турецки не заказывали, пили обычное из аппарата.
Дорадо была раза три ( а так рыба постоянно на обед и ужин), форели не было.
Вход в море крупный речной песок и глубина метров через восемь уже с головой, чем ближе к горе, волн меньше.

Скажите , а в какой аэропорт Вы прилетели?

Прилетели в Анталию, ехали примерно 2 с чем-то часа до отеля . А так отель совсем недалеко от автовокзала, куда приезжают автобусы из аэропорта Газипаша.
Здравствуйте! Очень интересует этот отель. Т.к. завтра прилетаю. Подскажите про хамам в отеле. Сколько стоит массаж? Ходили ли в него вы сами? Веревку и прищепки взяла. Вы наш человек! Не очень поняла про дверь в ванную комнату? Спасибо
Здравствуйте. На хамам ходила свекровь, сторговалась на 15 дол. Массаж туда входит 15 минут бесплатно,+ еще маска на лицо, девочки очень стараются.
Про ванную, там окно, неудобно, в темноте все видно, вот так смешно заклеили. Просто номер не хотели менять, уж больно вид понравился, вечером сидишь, кофеек пьешь, проспект, огни, красота.
А так в приоритете у нас был не отель, а пляж, именно из-за него ехали. Да и по бюджету, хотелось в один отпуск две страны посетить, поэтому выбирали отели максимально цена=качество и не прогадали.
Желаю Вам хорошего отдыха.

Спасибо за отзыв. Приятно, что пишут об отеле побывавшие в новом сезоне 2017.

Пляжных полотенец в отеле нет.

Мы были с 22.04.17 - пляжные полотенца были по карточкам. Мы меняли каждый день без проблем.

Сейф небольшой, электронный замок 2.5 евро в сутки.

У нас был такой же, но бесплатно...
Хм.. может они уже это пересмотрели ближе в сезону???
Может в начале апреля концепция неполная у них. У нас и бар на улице не работал. И мороженого не было.
Но так то нам все понравилось, не в обиде.
А Вы Людмила (NLS) отзыв напишите? Интересно было бы почитать Ваше восприятие отеля..

А Вы Людмила (NLS) отзыв напишите

Подумаю, мне всегда неловко, что я не очень умею это делать.
Нам все понравилось в отеле. На пляже все прилично, но не прямо уж "супер". Матрасы есть поизношенные, зонтики тоже уже выгоревшие и с изъянами (попадаются со ржавчиной и чуть сломанные). Конечно, у них там много под пленкой еще накрытые складируются, но я не уверена, что там прям "новьё" есть.
Ну и с первым номером была реальная "засада". Потом может фоток подгружу. Дома еще не добралась до компьютера.

с первым номером была реальная "засада".

А что было с номером не так?
Да это был "ужас-ужасный" - весь прокуренный до... ( я сама курящая, но чтобы так??? Да и в номере со своей поганой привычкой никогда этого не делаю) и все это в самом номере; балкон мини-мини с почти незакрывающейся дверью (ею нужно очень сильно хлопнуть - ито не факт, что закроется), из петли торчал штырёк железный; дверь шкафа перекошенная и не закрывалась нормально; на полу алюминиевая планка оторвана так, что можно было "пропахать носом"; шторы из грязи; обои во многих местах оторваны; пульт разбит и без крышки, во многих местах и отваленная штукатурка видна... (1402)
Объяснялась с сотрудниками ресепшн фотографиями, но, спасибо им, все поняли и тут же поменяли номер, хотя тоже не без изъянов, но 90% нас устроил.
Вот тебе и Промо Роом...
Но нам и эта неувязочка не испортила отпуск и общее впечатление об отеле. Все решилось в очень короткое время и с уважением к нашим пожеланиям.

Вот тебе и Промо Роом...

Спасибо за ответ. Буду знать на будущее, с Промо не связываться.
Даже не предполагала, что в этом отеле есть такие номера.

Отзывы о Tac Premier Hotel & Spa 4*
Фото Tac Premier Hotel & Spa 4*