IP: 212.174.109.*28.04.17 11:06:36
отели Турции / Кемер / Rixos Premium Tekirova 5*  -  забронироватьОценка: 4-
Питание:5-
Для детей:5-
Достоинства: Территория, вид, вкусная еда, большой номер pool villa

Недостатки: Обслуживание в ресторане отвратительное, громкая дискотека ночью, нет информации об открывающейся с началом сезона инфраструктуре, не предоставляют утюг, поздний выезд за деньги

Время отдыха: апрель 2017

Отдыхали 2 недели в отеле в апреле 2017, с 14 по 28, сегодня выезжаем.
Отель неплохой, но он точно не премиум, мне кажется, что он больше тянет на 4*** хорошие звёзды.
Из плюсов: красавий вид, чистое море, горный воздух. Большая и чистая территория отеля, приятно прогуляться. Вкусная еда в ресторане, приличный выбор для не сезона. Много фруктов, включая клубнику, есть диетический стол. Мы жили в номере категории pool villa. Номер большой, просторный, свой выход в бассейн. Много полотенец и средств для гигиены. Мини-бар пополнялся утром ежедневно. Уборка на 4. Отличные парные в спа-центре. Никаких браслетов и карточек на полотенца, они в свободном доступе на пляже. Большой и чистый пляж, много навесов от солнца.

Что не понравилось вообще и по этим причинам этот отель мы больше не рассматриваем для отдыха:
1) обслуживание в ресторане. Я бы сказала его полное отсутсвие! Такого даже в Египетской 4-ке не было. Тебя просто игнорируют и это при том, что ресторан на 2/3 пустой. Ты можешь сидеть один на улице за столиком и к тебе в течение 10-15 минут никто не подойдёт. Неоднократно приходилось самим подходить к официантам или к зоне раздаче напитков. При чем в ресторане постоянно находятся менеджеры, но это никак не помогает. За обслуживание я поставлю твёрдую 2! Ждать 15 минут пока тебе нальют воду в пустом ресторане не приемлемо.
Так же управляющие ресторана потерпели полное фиаско, когда в отеле проходили 2 конференции одновременно и он был полностью заполнен. На ужин не было где разместиться. Мы пытались 3 раза найти столик в течение часа, но так и не найдя его ушли без ужина. И нас таких было не мало, к сожалению.
2) дискотека на улице. Отель вроде как семейный, не совсем понятно зачем гремит музыка до 12 ночи. Наш номер был довольно далеко, но спать можно было только закрыв все окна. Отдыхающие в номерах family garden оказались на передовой. Их номера в 10 метрах от дискотеки, зачем ее устраивать у семейных номеров, где в основном с детками отдыхают.
3) мы попросили утюг и нам его не дали. Сказали отель не предоставляет такую услугу 😳впервые такое за 12 лет путешествий. Предложили воспользоваться услугами прачечной.
4) сегодня на просьбу о более позднем выезде нам сказали оплатить его по 15$ за час, это странно учитывая, что мы остановились в pool villa, большая часть из которых свободны. Мы оплатим, тк отдыхаем с ребёнком 5 мес.

Недостатки:
- никаких велком дринк при заезде. В том же Гурюле тебя встречают, угощают, анкету сами заполняют
- никаких комплиментов в номере за все 2 недели
- в спа во время процедур не выдают халат и одноразовое белье для массажа
- нигде нет информации о том, что и когда открывается с началом сезона, например, что работают горки в аквапарке увидели во время прогулки случайно
- в номере нет никакой информации об отеле, услугах спа и тд, только меню для заказа в номер еды и напитков.

Спасибо, что дочитали до конца.

четыре звезды это вы слишком
Мы сейчас в соседнем Сапфире,вот это четверка конечно
У вас Богато
Жмотятся значит на персонал достойный
сеть Риксос сроду премиальной не была)) даже в лучшие времена...

четыре звезды это вы слишком
Мы сейчас в соседнем Сапфире,вот это четверка конечно

посмотрите трипадвайзор)) там Риксос Текирова идет как 4+. а ваш Сапфир - 3 звезды...))
я конечно понимаю, что отраднее на турецкую вывеску смотреть и радоваться количеству звезд на ней))

посмотрите трипадвайзор)) там Риксос Текирова идет как 4+

Что за выдумки? 4,5 это рейтинг отеля.
С Трипадвайзора Rixos Premium Tekirova 5-звездочный отель

а ваш Сапфир - 3 звезды...)

А ваш какой? Не нашла ))
А что имелось в виду под обслуживанием в ресторане, можно подробнее?
да не мой это отель
Просто на сколько я б его оценила
из своего опыта-это твердая чеьверка, а не 5-Сапфир
Риксос безусловно пятерка
возможно еще не вышел на летнюю концепцию

А что имелось в виду под обслуживанием в ресторане, можно подробнее?

Куда уж подробнее!?

не предоставляют утюг, поздний выезд за деньги

Про утюг можно было узнать заранее - не припомню отеля, где го дают (в Турции). А поздний выезд за деньги - это общемировая практика. В чем проблема?

В чем проблема?

ну видимо в том, что как был риксос Текирова колхозом так и остался))
нормальный Риксос там умер еще в 2004-2005 годах))