28.04.17 07:29:01
отели России / Башкортостан / Якты-Куль санаторий  -  забронироватьОценка: 5-
Достоинства: Расположен с красивым озером Якты-Куль. Теплые переходы. Питание отличное по заказной системе. Шикарный киноконцернтный зал! Каждый день по вечерам бесплатные кинофильмы в кинозале. Бывают концерты с участием местной молодежи. Отличный бассейн с сауной.

Недостатки: Нет лечебной гимнастики.

Время отдыха: январь 2010 декабрь 2015

В Якты-Куле отдыхал два раза - в 2010 году зимой и в 2015 году в декабре. Сотрудники санатория должны меня помнить - на корпоративном Новогоднем вечере Вас я от имени отдыхающих поздравлял с Наступающим 2016 годом!
Сильное впечатление санатории произвел на меня в первую поездку = приехал ночью из Уфы ночным автобусом ночью, утром проснулся - такая красота открылась из окна! Озеро Якты-Куль, а вдали горы)) Остался отдыхом, процедурами доволен.Красивый вид из окон корпусов на озеро. Питание организованно по заказной системе, по желанию можно есть и в шведском зале. Мне очень понравился киноконцертный зал = прекрасная акустика зала с видео и аудиооборудованием, очень удобные кресла, тепло, хорошая вентиляция. Очень понравилось, что каждый вечер показывали кинофильмы. Дискотека есть. Директор санатория для решения каких либо вопросов принимает без проблем сразу-же и тут-же решает возникшие вопросы.
Организованны для желающих экскурсии и поездки на покатушки в горнолыжный комплекс. несоменным плюсом руководства является организация скидок для постоянных клиентов, скидки доходят аж до 20%. Меня простите, что в этом году к Вам не приехал - а поехал в Янган-тау))).

Якты-Куль санаторий (Башкортостан)

Как про акустику прочитала сразу поняла кто автор сего произведения.
В столь коротком отзыве отражены главные достоинства санатория (!) : концертный зал, дискотека.
А я то думала санатории для лечения и оздоровления предназначены. Значит заблуждалась.

Отзывы о Якты-Куль санаторий
Фото Якты-Куль санаторий