26.04.17 14:39:38
отели Турции / Кемер / Alkoclar Exclusive Kemer 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4
Обслуживание:5-
Развлечения:5-
Достоинства: Расположение, дизайн интерьера, питание, доброжелательность персонала, банный комплекс, тёплые бассейны, водяные горки, бесплатный бар в номере.

Недостатки: Иногда нерасторопность и неорганизованность персонала, отсутствие спиртных напитков неместного производства (кроме пива), телевизоры - без USB входа - киношку и фотки с флэшки не посмотришь

Время отдыха: 12 - 18 апреля 2017

Отдыхали вдвоем с женой в апреле 2017. Всего 6 ночей.
Номер ГАРДЕН. Заселили вечером на 2 этаж - стоят 2 кровати. И горячей воды почему-то не было. Попросили номер с одной кроватью и с водой). На следующий день поменяли на номер 2332 на 3 этаже (мансардный этаж) - очень рекомендую. Номер небольшой, зато лоджия огромная. Кроме стульев и столика на лоджии - 2 лежака. И с других лоджий сюда не заглянешь. Можно загорать в чем мать родила. Боковой вид на горы-красота. Прямой вид -тёплый бассейн и водные горки.
Смотрели потом номера в основном корпусе-вид получше. Боковой вид на море и на горы. И номер вроде побольше. Но зато душевая кабинка. У нас – полноценная ванна (ни разу не набирали))) И маленькие балкончики в основном корпусе.
И гарден хорош тем, что рядом тёплый бассейн. С утра упал, поплескался и на завтрак.
Питание замечательное, без какой-то экономии на продуктах. Есть всё и довольно разнообразно. И заметили что детский стол хороший имеется.
Иногда персонал не успевает убирать, но не критично - натренируется постепенно.
Бани замечательные. Теплый бассейн внутри, две сауны 75 и 85 градусов. Хамам с паром и турецкая баня, где можно на камушке полежать. Море было холодноватым, поэтому нагревались в бане и выходили в море поплавать.
Будьте осторожны - меня ошпарила медуза. В один день нагнало после шторма. Сразу промойте холодной водой и соком лимона, потом смажьте каким-нибудь кремом типа «Бора», «Спасатель». Если есть медузы, то лучше заранее чем-ниб защитным намазаться, а потом купаться.
Так, о чем это я. Да об отеле. Отель замечательный. Один из лучших, где я когда-либо был. А кто пишет плохое-не верьте. Наверное с плохим настроением отдыхали.
И программа неплохая. В волейбол играли, из ружья стреляли, в теннис всякий и биллиард (есть и русский и американка). На горках водяных визжали. Вечером плясали до 3 и дольше…
Брали электромопеды (на двоих – 5 долларов-час) катались по вечернему городу-прелесть.
На ближайшую гору поднимались компанией – на любителя, но красиво. И черепахи дикие попадаются под ногами.

Alkoclar Exclusive Kemer 5* (Кемер)
Кемер, Alkoclar Exclusive Kemer 5*
Поздравление с пасхой от отеля
Кемер, Alkoclar Exclusive Kemer 5*

на 3 этаже (мансардный этаж)

В гарденах мансардный -четвёртый этаж.

И маленькие балкончики в основном корпусе.

Балконы такие же практически, как в гарденах(жили и там, и там), кроме вашего последнего этажа, где большая лоджия за счёт маленькой по площади комнаты.

А кто пишет плохое-не верьте.

И правильно.
Мы не всё успели прочувствоать в отеле, гамак мимо прошёл:))
Ой, а как нам четвёртый этаж в гарденах понравился!!!( но правда это все ещё в Амаре было...все все товарищи не буду больше о ней вспоминать...нет её больше, нет!). Комната и правда маленькая, зато ванная комната большая, как в основном. А лежачки на лоджии сказка! Правда муж пару дней бухтел, высоко далеко без лифта, потом привык и уже бегал туда и суда, як козлик...но еже ли с ребенком, да ещё с коляской, тяжело будет.
Тоже сомневался какой этаж написать. Помню шагали на 4-тый. Но пересмотрел видео. Там на табличке при входе внизу наш мансардный номер 2332 числится за 3 этажом. А 1-ый этаж обозначен как "Ground floor". Но это не принципиально. Спасибо за приятные комментарии.

отсутствие спиртных напитков неместного производства (кроме пива),

Пиво тоже местное, все эфесовского производства, названия только импортные ))

телевизоры - без USB входа

Видимо в гарденах, в основном здании плазмы аж с двумя USB.

Но зато душевая кабинка. У нас – полноценная ванна

Имхо душ удобнее, просторнее и зашагивать не нужно, очень сомневаюсь что кто то в ванной лежит в отеле .Исключение когда джакузи в номере.

А кто пишет плохое-не верьте.

Верьте, лучше быть готовым к плохому, тогда все покажется хорошим ))
А в гамаке автор валяется?
Что значит валяется)) Автор с чувством вбирает в себя энтропию Вселенной, чтобы вечером выплеснуть на танцполе..