IP: 195.175.17.*25.04.17 22:40:17
Достоинства: - Ухоженная зелёная территория
- Широкий песчаный пляж
- Вкусное и разнообразное питание

Недостатки: - Платный интернет
- Детская анимация на немецком языке
- Кофе из автомата отвратительный

Время отдыха: апрель 2017

Отдыхали в апреле 2017 года с семьей.
Отель превзошел наши ожидания. Персонал приветлив, сервис на высоте, территория достаточно большая и хорошо охраняемая, есть где погулять вечерами. Кухня на любой вкус и цвет: и молочное, и овощное, и фруктовое, и рыбное, и мясное блюдо, и десерты, и хлебо-булочные изделия. Все есть.
Много мест, укрытых от прямых солнечных лучей, где приятно посидеть с книгой, например.
Есть и развлечения. И сауна. И спортзал. И водные горки. Анимация очень лёгкая (в основном играют в дартс), есть детский мини-клуб. Футбольные поля. Теннисные корты (правда покрытие бетонное).
Как раньше писали, отель очень немецкий. Тут все для немцев. И анимация в том числе.
Смело могу рекомендовать отель для семей с детьми, для пожилых людей. Для инвалидов также вся территория и удобства продуманы. Очень тихо здесь и чинно. Шумной и тусовочной молодёжи нет. Хотя дискотека в отеле есть, проводится в закрытом помещении, поэтому музыки под окнами не слышно. Что тоже большой плюс. Все же люди отдыхают.

Miramare Queen 4* (Сиде)

Подскажите, пожалуйста: обмен полотенец платный? В течение дня есть бесплатное мороженое?
Garmai Julia [без регистрации] [26.04.17 12:42:54]   IP: 195.175.17.*
Добрый день, чистые пляжные полотенца кладут в номер каждый день после 15. Бесплатно, конечно. Мороженое весовое в ресторане присутствует, входит в систему "все включено ". Также мороженое известных марок поштучно можно приобрести в магазинчиках при отеле.
Про море бы спросить, но вы же еще не купались.

Про море бы спросить, но вы же еще не купались.

Там ещё и речка на пляже впадает.
Интересно, она как-то на чистоту/температуру воды влияет?
Garmai Julia [без регистрации] [26.04.17 14:01:22]   IP: 195.175.17.*
Спросите :)
Уже купались, вода +19 была. Прохладно, но не обжигает. В апреле обычно купаются. В этом году, как и в Европе, и в России, холодная весна. Тоже снег выпадал.
Но уже с этой недели стоит летняя погода: без дождей, без шторма, без сильного прохладного ветра. Думаю, что будет только теплее и теплее.
Garmai Julia [без регистрации] [26.04.17 14:08:05]   IP: 195.175.17.*
Интересный вопрос про речку. Из личного впечатления - море прозрачное, ничего постороннего не плавает в воде, ротовируса и кишечной никто из нас не словил :))
Это скорее к местным экологам обращаться нужно.
А глубина какая? Долго мелко?
Garmai Julia [без регистрации] [26.04.17 17:32:01]   IP: 195.175.17.*
Долго мелко. Очень плавный вход. Для малышей самое подходящее.
долго мелко - это по пояс или по щиколотку?
Garmai Julia [без регистрации] [26.04.17 18:05:50]   IP: 195.175.17.*
По колено, до пояса идти около 50 м.

Платный интернет

Подскажите, пожалуйста, стоимость.
Еще интересует наличие дет.площадки (горки, качели) и батута, где-то в отзывах за прошлые года попадалось об этом, но хотелось бы свежие.

Футбольные поля.

только для взрослых или детям тоже можно? Платно? Мячи есть или свой брать?
В каком номере Вы жили? У меня забронирован стандарт самый простой.
Garmai Julia [без регистрации] [26.04.17 18:35:24]   IP: 195.175.17.*
Про интернет: безлимитный на сутки 5 $, на неделю 25 $. Ловит по всей территории отеля, даже на пляже.
В футбол играть можно бесплатно, также как и в большой теннис. Знаю точно, что ракетки и мячи для тенниса дают бесплатно. А футбольный мяч мы с собой брали. Я завтра отпишусь, узнаю.
Детская площадка есть при мини-клубе: горки, загон с шарами, качели на пружине. Батуты пока не видела. Но еще не сезон был, возможно к лету будут. Потому что судя по фото старым должны быть гамаки натянуты, но их ещё не повесили. Сказали попозже, как погода наладится и дождей не будет.
Garmai Julia [без регистрации] [27.04.17 02:45:06]   IP: 195.175.17.*
Номер самый обычный у нас. На троих. Полностью совпадает с картинками из интернета. По площади вполне большой, шкаф вместительный. Сейф бесплатный. Вода в мини-баре бесплатная. Кондиционер и сантехника исправны. Балкон. Окна на сторону улицы. От главной дороги отель в отдалении, поэтому транспорт не мешает отдыху.

Как раньше писали, отель очень немецкий. Тут все для немцев.

На рецепции есть русскоговорящие сотрудники?
И еще про интернет, дают пароль на кол-во проживающих в номере или на 1 устройство? Бесплатного нет вообще, даже в лобби?
Garmai Julia [без регистрации] [27.04.17 10:57:22]   IP: 195.175.17.*
Есть русскоговорящий представитель от отеля.
Бесплатного интернета нет совсем. Платить на комнату, а там сколько хотите устройств подключайте.
Garmai Julia [без регистрации] [27.04.17 17:22:56]   IP: 195.175.17.*
Кого интересовали мячи: сказали, что мячи выдают бесплатно. Как и ракетки бадминтона, настольного тенниса и прочий инвентарь.
А сегодня открыли поле с бильярдом ногами :) Очень забавно :)
С каждым днем что-то добавляется.
1 мая будет праздник в честь открытия летнего сезона. Подготовка во всю к сезону и к наплыву туристов.
Добро пожаловать!
Garmai Julia, а фото детской площадки можете выложить сюда? Как состояние номеров? Территория с Мирамар Бич общая? Каким услугами Бича можно пользоваться? Сколько до моря идти?
Garmai Julia [без регистрации] [27.04.17 20:27:00]   IP: 195.175.17.*
К сожалению, пишу с телефона и не знаю как теперь фото добавить, вставить или изменить отзыв. Может быть на их офиц.сайте есть фото детской площадки.
Состояние нашего номера вполне хорошее. Все работает. Кровати не скрипят. Дыр в ковролине нет. Однажды кондиционер стал дуть только горячим воздухом, оставили заявку, все в тот же день исправили. Это нормальные рабочие ситуации, которые могут возникнуть в любом отеле, все решаемо.
До моря пройти всю территорию отеля - метров 100-150.
Можно пользоваться услугами обоих отелей Miramare: и спортзалом, и крытым бассейном и открытым, и хамамом, и ресторанами.
Garmai Julia
Скажите, напитки на пляже бесплатные?
Garmai Julia [без регистрации] [27.04.17 21:15:59]   IP: 195.175.17.*
Напитки в барах и ресторанах, в том числе и в баре при пляже, бесплатные.
За деньги напитки и коктейли иностранного производства и свежевыжатые соки.