14.04.17 20:19:04
отели Турции / Белек / Voyage Belek Golf & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Территория, питание, винная карта.
Обслуживание.
WI-FI на всей территории отеля.

Недостатки: Устаревший интерьер и ремонт.

Время отдыха: март 2017

Первый раз решили поехать в Турцию в "несезон". Март 2017. Благо и повод был - отметить два Дня рождения, папе и дочке в один день, кстати))) Перелет PEGASUS AIRLINES Запорожье - Стамбул (Сабиха) - Анталия и обратно, цена 190 долларов за троих, покупали в сентябре 2016. Бронировали отель на сайте отеля в это же время, цена за 6 ночей 706 евро. Заказ такси Эла-Трансфер. Встречали нас с табличкой в доместик терминале, водитель помогает с багажом. Выкладываем фото салона микроавтобуса. Очень понравился скоростной переезд за 23 доллара. Машину запускают на территорию к главному входу. Это к тому, что мы видели как некоторых туристов высаживали и забирали за шлагбаумом. Вроде не проблема, но это говорит о некоем "авторитете" перевозчика.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

В отель приехали в 9-45, нас сразу отвезли в главный корпус на завтрак. Позже погуляли, осмотрелись и вернулись на ресепшн около 12, откуда нас провели в номер. Бронировали блок А, а потом просили поселить в главный, притом повыше, но не верхний этаж, аргументируя тем, что на момент приезда не работал подогреваемый бассейн возле блока А. Нас заверили, что пойдут навстречу, что и подтвердили, предоставив номер 1410 в правом корпусе, внутренний вид на море на 4 этаже. Молодцы!
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Вид с балкона просто завораживал, даже ни усталость, ни дождь нам не мешали. Но это все было в предвкушении сказочных дней. В общем, настроение называется романтИк.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

А теперь просим прощения, если отзыв не удастся. Испытываем такое чувство, что писать почти нечего - отель раскручен, посещаем, без особых обновлений концепции и интерьера в последнее время. Разместим несколько фотографий с нашими комментариями. Ни в коем случае не подумайте о плохом впечатлении или недостатке положительных эмоций.
Это прекрасный отель, лучший в нашем списке. Очень милые и обходительные гэсты. Особая благодарность Елене Рубель. Прекрасное обслуживание. Вежливые официанты, скромные бармены и горничные. Все приветливые и улыбчивые как всегда. Это очень помогало в налаживании хорошего настроения и ощущении праздника.
Удачно спланирована территория отеля. Все находится в легкой пешей доступности. Хотя при выходе из главных корпусов тебя хватают и предлагают подъехать на электрокаре или микроавтобусе до ресепшена, особенно во время дождика))) В достаточном количестве возле всех корпусов предоставляются зонтики.

Везде чисто и ухожено.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Немного фотографий баров и ресторанов.

Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Напитки и коктейли выше всех похвал. По запросу наливают все что просишь в любых количествах. Обслуживают культурно, спокойно, вежливо, без намеков. И нигде ни в какое время суток мы не услышали "финиш" или "йок". Во всех барах орешки разных видов и чипсы, а также шоколадные палочки и виноград.Также по запросу бутылка вина в ведре со льдом на подставке к обеденному столу - все было подано с радостью, эффектно и красиво.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Мороженое в упаковке находилось возле подогреваемого бассейна. В стаканчиках с ложечкой присутствовало в ресторане 16+ на нулевом этаже.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Детская зона в ресторане была очень популярна. Питание в баночках Хипп и Бебелак. Большой ассортимент йогуртов и соков.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Питание в ресторанах стабильное. Все вкусно. Ассортимент блюд небольшой, но всегда есть что выбрать. Фотографировать блюда было не очень удобно. Не хватало запеченного барашка. Выбор рыбы был хорош (форель, сибас, дорадо, копченная, а слабосоленая семга была не всегда). Хороший выбор сыра, правда не было с плесенью.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Отдельное спасибо кондитерам. Кондитерская "Patisserie" всегда радовала большим выбором тортов и пирожных.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Ходили в Белек за сувенирами и другими покупками. Спокойным шагом полчаса. Пройтись удобно, тротуары широкие, есть тенёк, по пути есть скамейки для отдыха. В начале Белека продуктовый магазин Шок, дальше торговые улицы, ТЦ Вайкики и Карфур.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

На День рождения, в наше отсутствие, были доставлены в номер шампанское и фрукты, а также много воздушных шариков и фирменная открытка отеля с подписями менеджмента. Также вечером в а-ля карте тортик со свечками. Еще весь день сопровождался устными поздравлениями от сотрудников отеля. Окружали вниманием. В этот же день была фотосессия. За что фотографу Хазану огромное спасибо и респект за профессионализм!
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Море как всегда притягивает к себе. Что в дождь, что в солнечный день.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Посетили с экскурсией МАКС РОЯЛ БЕЛЕК. Каждый день в 16-00 забирают желающих с нашего ресепшена и отвозят на машине в Макс. С нами ехали немцы, нас разделили на группы и к каждой приставили гида, говорящего на родном языке. Все понравилось. Увозили группы раздельно.
Voyage Belek Golf & Spa 5* (Белек)

Отдохнули мы очень хорошо. Как говорится, праздник удался. Очень хороший, достойный отель. Прям хочется вернуться. Очень жаль, что в сезон ценник на отель достаточно высокий.
Готовы рекомендовать отель для семейного отдыха.

Отредактировано автором: 14.04.17 20:36:10Сообщить модератору

Спасибо за прекрасный отзыв и фото!
Зашла на страничку этого отзыва совершенно случайно: вроде бы ни формат ни направление отдыха такого совершенно не интересуют в данный момент.
Но так меня зацепило!!! Очень за вас порадовалась, и решила, что, несезонную Турцию в хорошем отеле нужно попробовать однозначно!
Спасибо большое за отзыв, хорешее настроение и ИДЕЮ!!!
Спасибо за прекрасный отзыв. Скажите пожалуйста а как в отеле с безопасностью? Очень переживаю с учётом не стабильной обстановки в стране
Спасибо за отзыв о нашем любимом отеле. До нашего прибытия туда осталось два месяца и пять дней.

а намного дороже вам Макс выходил на ваши даты?
у меня все вышло наоборот) я был в Максе в марте и съездил в Вояж на погулять)) по сравнению с впечатлениями от летнего Вояжа - как то уныло все было... слишком много всего закрытого и неработающего... и ассортимент в барах очень урезанным показался...) и людей почти нет)) хоть АУ кричи)))
Спасибо за отзыв. Мы были в отеле вслед за Вами. Нам повезло с погодой. И заработала почти вся летняя концепция:открылись мексиканский, турецкий и рыбный а-ля карты, заработал авапарк и даже барбекю на лужайке застали.
Вояжи люблю давно. Молодцы хозяева!
Всем спасибо за активность.

Но так меня зацепило!!!

Поверьте, нас тоже зацепило. Первый раз и так удачно. Теплый открытый бассейн под дождем - это круто, да еще и стакан виски на бортике... Заполненность отеля 40%- тишь, гладь, благодать. Моря нет - масса свободного времени, природа, бары, прогулки.

Скажите пожалуйста а как в отеле с безопасностью?

Мы были в полной безопасности))) чего и Вам желаем.

До нашего прибытия туда осталось

Везет Вам. Будем ждать репортажа.

а намного дороже вам Макс выходил на ваши даты?

Сначала был куплен авиабилет. Поиск отелей по самоброни показал (для нас впервые!) в рамках тысячи были наш, ДД и ДИ. Форум посоветовал Вояж за 706 евро за 6 ночей. МАКСА не видели.

заработала почти вся летняя концепция

При нас успели открыть пивной домик, пулбар, гезлеме возле бичбара. Обещали к вашему прибытию открыть горки. Так и произошло.
Отличные фото! Спасибо за отзыв. Отдыхали тоже чуть попозже вас! Отель очень понравился.
Скажите пожалуйста, а какой из открытых бассейнов был с подогревом?
Подогревался бассейн 16+, который рядом с пляжем. Есть фото в отзыве. В зимнее время он работает для всех. Интересно, что в открытых душевых возле этого бассейна есть горячая вода.

Отзывы о Voyage Belek Golf & Spa 5*
Фото Voyage Belek Golf & Spa 5*