24.03.17 19:37:18
Ну наконец то мы выбрались в сказочный Сингапур с Пхукета
Время отдыха: Февраль 2017

Мы были на Пхукете наверное раз 10, и каждый раз мы хотели сделать экскурсию в Сингапур, но всегда что-то не получалось. То времени было мало, до стоимость останавливала. Но в этот раз решили и полетели. Решили все сделать сами без всяких турагенств. Зачем платить лишние деньги сделали визу за 2 дня. Забронировали отель и в путь. Все очень просто.
Вот наше приветственное видео https://youtu.be/g6kr6yCXiiI?list=PLQZW5tGzKDcVYZ_U9YcF-20I9PDjGXd8q
Добрались мы без всяких приключений. Лететь ровно 1 час 50 минут.
Отель нам достался шикарный.

А вид с отеля - ОТПАД и СУПЕР!!!

Обзорное видео - https://youtu.be/rQeIk41kLH8?list=PLQZW5tGzKDcVYZ_U9YcF-20I9PDjGXd8q

Первым делом мы отправились на колесо обозрения, я думаю это прямо обязательная часть программы

Полное видео с колеса обозрения - https://youtu.be/SVqHmlmrA7U

Вторым посещением у нас было сады Marina Buy. Очень красивое зрелище

На первый день все, мы устали. И пошли в отель.

На второй день нашей программы у нас был Мерлион, Чайна таун, и остров Сентоза.

Смотрим фото

Смотрим видео

Каменные джунгли (небоскребы Сингапура) - https://youtu.be/kXchSaoyoKo
Остров Сентоза - https://youtu.be/caSMF39KcC8
Канатная дорога на Сентозу - https://youtu.be/NX2XKlBRO7o

Ну и отдельно конечно хочется рассказать про ботанический сад и сад орхидей, это что неописуемое.

Ну и любителям качественного видео

Ботанический сад - https://youtu.be/xdtyq_x4VzI
Сад орхидей - https://youtu.be/DZpT1_bQ_j8

Что хочу сказать в конце. Сингапур замечательный город. Все чисто, красиво. Все конечно дорого, но это того стоит.
Мы конечно были не везде, но есть хороший повод вернуться.
Мы обязательно вернемся!!! Сингапур жди нас!!!

Отредактировано автором: 24.03.17 22:58:29Сообщить модератору

А из Пхукета есть прямой рейс в Сингапур? И, если можно, на сам Пхукет можно добраться без турфирм? Как дешевле?
Красочный отзыв и симпатичный автор :) Респект!
Да, конечно там лететь всего 1 час 50, мы летели TigerAir это было самое дешевое предложение.
На сам Пхукет уже лет 10 без турфирм путешествуем. На airbnd ищете жилье, покупаете билет на регулярку и полетели.

Красочный отзыв и симпатичный автор :) Респект!

Все бы ничего только зачем там мутно и дорого?
Можно просто по акционному перелету лететь очень недорого до Пхукета (если Вам так нравится очень именно туда) или на Бали или еще куда через Синг. Можно стоп на день или дня на три стоп безвизы и уже далее пляжинг. А спецом на "экскурсию" в Синг ...это сильно...)))
Ну просто так получилось, что отдыхали мы на Пхукете 2 недели, и уже оттуда решили в Сингапур. И кстати совсем недорого. Единственное конечно мы выбрали отель подороже, ну нам хотелось именно 5* и с видом на все. А так все бюджетно. Завтрак в отеле 110 долларов, мы кушали напротив в Sweet по 22 доллара :)))

подписываюсь под каждым словом, самый дешевый вариант описан здесь и без визы и со скидкой: http://www.singaporeair.com/ru_RU/ru/plan-travel/packages/singapore-stopover-holiday/

немного перемудрил автор, но все равно молодцы
Добрый день! подскажите пожалуйста сколько на сингапур примерно денег брать (хотим тоже с Пхукета слетать на пару дней)? как со штрафами?

1Моя 1001 и одна ночь в Арабских Эмиратах. Часть 3. Дубай.
2Здравствуй и прощай, страна утренней свежести!
3Алушта, Пансионат" Жемчужина"
4Дарданеллы. Наконец-то, мы встретились.
5Наши замечательные 96 часов в сказочном Сингапуре
6Поезд Москва -Воронеж! Нас не догонишь! Мы сами в Рязани сойдем!
7Город Сочи - тренд 2016 года. И мы были в тренде )))
Отдых в Сингапуре
Сингапур: отели