23.03.17 18:02:11
отели Франции / Бордо / Cote Cour de L’Hotel Particulier  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: Месторасположение, красивый, функциональный двор, хорошая мебель и сантехника

Недостатки: wi-fi работает не по всему отелю, завтрак 13 евро недостаточно обилен

Время отдыха: март 2017

Отель располагается в центре, недалеко от Храма святого Николая. Рядом много кафе и магазинов. в отеле внутренний дворик, в котором можно посидеть на свежем воздухе.
У нас были апартаменты на 2 этаже с видом на внутренний дворик на двоих, достаточно просторные: спальня, мини-кухня, санузел раздельный и гостиная со столом и стульями и диванчиком.
все очень чисто, в мини-кухне есть микроволновка, кофеварка, чайник, посуда, даже молотый кофе.
Спальные места очень удобные.
Мы приехали в Бордо, шел дождь, замерзли, но радиаторы нагрелись за пару часов и потом было комфортно.
Заказывали на 1 утро завтрак -13 евро. Столовая находится на 2 этаже в соседнем здании. На завтрак были круассаны, джемы, кофе, чай все порционное и шведский стол омлет и бекон. Завтрак показался достаточно скудноватым.
Самая большая проблема, это интернет. Он работает не на всех этажах ( у наших друзей был номер на 1 этаже, у них работал лучше) и постоянно переключается. Поскольку для нас интернет был актуален, то для нас это было проблемой.
В общем апартаменты очень неплохие, если бы не интернет забронировала бы снова.
Сам город очень понравился, очень красивый и атмосферный. Ездили на Дюну Пила, в Аркашон и Гужон Мейстра на устричные фермы.Очень все понравилось.

Cote Cour de L’Hotel Particulier (Бордо)

я Вас уверяю - у Вас был просто роскошный завтрак.
просто я сравниваю с кафе. За 13 евро в кафе целая тарелка с омлетом, хлебом и овощами
если бы Вы там заказали в кафе просто завтрак,
получили бы тот же круассан, кофе сок, багет, масло джем.
У французов завтрак легонький, зато к 12.00 уже вполне способен проглотить обед из 3 блюд.
я не первый раз во Франции и не первый раз там завтракаю, и знаю что можно получить за 13 евро

Отзывы о Cote Cour de L’Hotel Particulier
Фото Cote Cour de L’Hotel Particulier