Развлечения:4-
Для детей:4-
Достоинства: Красивейшее море, хорошая территория.

Недостатки: Не очень качественный алкоголь и коктейли из него.

Время отдыха: октябрь 2015

Были в конце октября. Погода прекрасная море теплое.
Дорога от аэропорта заняла примерно полтора часа. Поселение происходит быстро. Есть два варианта номеров в трехэтажных бунгало они поменьше, но поновее и в 4-х этажном корпусе там номера побольше но попроще. Кто любит сауну и хамам он находится в 4-х этажном корпусе.
Территория отеля отлично продумана тенистые аллеи вдоль бунгало, пальмы дают прекрасную тень и мандариновые деревья со спелыми мандаринами прекрасно вписываются в ландшафт. Бассейны расположены в 5 метрах от моря. Получается лежишь у бассейна купаться можешь в море и наоборот.Море просто сказка, прозрачное и теплое. У отеля есть свой пирс глубина метров 5, дно видно прекрасно.Виды в отеле прекрасные с одной стороны Горы с другой потрясающего цвета море.
Питание в отеле очень хорошее, все вкусно и разнообразно, много видов мяса разнообразно приготовленных, вкуснейшие пирожное и много фруктов.
Не понравился алкоголь местного производства, и примитивные коктейли из не го же, при небольшом количестве народа в отеле в баре у бассейна создавалась очередь.
Отель раньше был 4*, но сейчас его продают как 5*, и наверное это оправдано. Все очень понравилось.

Отредактировано автором: 27.03.17 03:29:35Сообщить модератору

Че вы оправдываете пятерку, не уловила?
Я говорю о том, что изменение категории отеля с 4* до 5* , на мой взгляд, правильное. Почти все в отеле соответствует 5*. Раньше отель был 4 звезды, на большом корпусе даже вывеска с четырьмя звездами висит, но мы покупали как 5 ( в ваучере было так написано) и не пожалели.

Спасибо за отзыв. Соседняя анимация и диско очень слышны?
Отзыв, конечно, коротенький и фоток мало, но всё равно спасибо. Вопрос: а почему вы поставили пляжу 5 с плюсом? Всё-таки отель в центре Кемера, и пляжи там узкие.
Разница между отелем 5*и 4* в мелочах которые не должны отвлекать от отдыха. Например всегда чистый номер, но когда убирали Вы даже не заметили, смена полотенец без напоминания, шампуни и гели по мере необходимости, чистота и замена скатертей в ресторане, улыбки персонала и т. д. Все это вроде бы мелочи, но очень важные, за которыми следят в отеле 5* и могут упустить в отеле категории ниже.

Спасибо за отзыв. Соседняя анимация и диско очень слышны?

Дискотека соседнего отеля Оранж проходит на пирсе, и в принципе не мешает.

Да ширина пляжа на 2 лежака и 2 прохода шириной, но места было предостаточно, а вход в море и чистоту моря видно на фото, поэтому и 5.

Серьезно?
Мне всегда казалось, что турецкие звезды от балды.
Не помню про уборку в отеле, как-то она происходила, точно. Шампуней и гелей в баночках не было. В этом, наверное, категория 4ки и была. )))
Полотенца меняли.

Соседняя анимация и диско очень слышны?

Оранжевская дискотека очень мешала послеобеденному отдыху на пляже лично мне.))

А пляж для центра Кемера просто супер, только не очень ухоженный был, деревянные дорожки отсутствовали практически везде.
Как сейчас с этим?
Как матрасы? Были страшненькие.
Уважаемая, а расскажите нам, как вам удалось отдохнуть в октябре в Гидросе, если он был закрыт с первого сентября? Очень уж интересно.))

вот теперь мне уже кое что понятно))) а то когда вокруг Гидроса в феврале гуляла очень уж его заброшенности удивилась, весь забор вокруг отеля в откровенных дырах...на территории работал трактор и рабочие, кусты и деревья обрезали, газоны равняли, бунгало уж очень не ухоженные со стороны...

изменение категории отеля с 4* до 5* , на мой взгляд, правильное.

Как считалось HV-1 3* - 4*, так и считается, а уж сколько вам в ваучере напишут, то к звездам отношения не имеет.

он был закрыт с первого сентября

Парадокс:)
Здравствуйте, пишешь отзыв в хорошем настроении, от воспоминаний про отдых, и поэтому не хочется принимать участие в словесной перепалке и давать ответы на непонятные комментарии. Я просто надеюсь, что мой отзыв будет кому то интересен и в дальнейшем поможет при выборе отеля.

Спасибо конечно,но думаю после того как отель изменил не только название на TUI Day and Night Connected Club Hydros HV-1 ,но и хозяина,все отзывы устарели.Тем более отзыв 2015г читать в 2017(хорошо,что вы год исправили,а то непонятки были)

Я просто надеюсь, что мой отзыв будет кому то интересен

Каким образом полезен, если того отеля, о котором вы пишете, уже физически не существует!

он был закрыт с первого сентября

А что на том месте будет, ещё бог весть.

1. Физически отель существует и принадлежит структурам TUI уже много лет, меняя некоторые буквы в названии.
2. "Уменьшение" звездности с 5 на 4 в свое время сказалось лишь на том, что перестал работать а-ля карт ресторан, который и так был платный. По "классификации" отзыв.ру отель можно было отнести к категории 5*эконом. С этого года ТУИ, судя по описанию, попытается приподнять из "эконом" сегмента. Расширит алко и добавит свежевыжатые соки на завтрак.
3, Чаще отель был заполнен французами, но с этого года TUI переориентирует концепцию на молодых туристов (Россия и Украина точно, кто будет из иностранцев не знаю). На тех, кто готов "зажигать" круглосуточно. Посмотрим.

Автору спасибо! В короткой заметке выделил главные особенности отеля.

Отзывы о TUI Day & Night Connected Club Hydros HV-1
Фото TUI Day & Night Connected Club Hydros HV-1