21.03.17 10:50:58
отели Италии / Рим / Edera 3*  -  забронировать
Организатор: Pac GroupОценка оператору: 5+
Достоинства: Прекрасное расположение, вкусный кофе и круассаны.

Время отдыха: март 2017

Была в Риме с 11 марта неделю. Покупала у туроператора Пак Груп тур Рим с отелем и трансфером, в Риме их представляет Гартур, встреча и проводы организованы прекрасно туда и обратно нас пару человек на микроавтобусе быстро доставили в отель и потом в аэропорт, из отеля забирают за 3 часа до вылета, за большим не обращалась, экскурсий не брала сама гуляла.
В отеле доброжелательный персонал, на этаже где рецепшен большой холл с диванами и креслами и телевизором, там же стоит компьютер и принтер, оттуда можно выйти внутренний двор с цветами,деревьями, народ ходил туда курить.
Завтраки с7 до 10, спускаешся пару ступенек вниз сбоку от лифта относительно 0 этажа(рецепшен).На завтрак очень вкусные круасаны и булочки, пироги выпечки много, кофе или капучино это уже приносит сотрудник, спрашивает что будете, нарезка сырная, колбасная, резаные яйца помидоры, джемы, фрукты.
Номер очень просторный, у меня был балкончик с видом на внутренний двор. В номере кондиционер с пультом, шкаф, стол, один стул, минибар с платными ?напитками, телевизор. На столе стояла маленькая бутылка шампанского у кого-то в отзыве читала что это" приветственная бутылка" не пила не знаю, но при отъезде спросили пила ли я что-то из мини бара.
В ванной комнате душ съёмный, фен, из туалетных принадлежностей мыло, гель в пакетиках, шапочка. Что меня смутило, дважды в ванной комнате откуда ни возьмись появлялась кучка чёрных муравьёв, приходилось бить(

холл
Рим, Edera 3*
вид с балкона во внутренний двор