22.01.17 12:47:09
отели России / Москва / Петровка Лофт  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: январь 2017

Понадобилось мне найти жильё в Москве не дороже 1,5 тысяч рублей в сутки за одноместный номер. Никто не хотел мне такое предлагать. И вот, уже почти отчаявшись, на любимом сайте Hotels.com я нашла Меблированные комнаты "Петровка-Лофт" http://petrovkaloft.ru . Единственным недостатком мне показались удобства на этаже, но , поскольку, ничего больше не находилось, забронировала. Однозначно не пожалела.
Отель находится в самом центровом центре. Совсем близко Большой театр. Ближе всего от м.Трубная (последний вагон из центра и налево). Идти с чемоданом - 15 минут, и то из-за светофоров. Дорога красивая. Проложила маршрут по Яндекс-картам. А так: из метро мы выходим сразу на Трубную площадь, переходим дорогу (по левую руку остаётся большое здание и Центральный рынок) и идем до Кулинарной лавки братьев Караваевых, где поворачиваем направо и мимо Министерства здавоохранения упираемся в арку и кафе Мандариновый гусь. Нам в эту арку. там не страшно, охрана, освещение.

В лавке много разной очень вкусной выпечки, можно и покушать. Работают с 8-23. А в Мандариновом гусе тоже можно прекрасно поесть. Вкусно и недорого. Хорошее пиво. Работают с 10-23.

Отель находится на 4 этаже жилого дома. Лифта нет - это минус, но лестница красивая - это плюс.

На рецепшене меня встретила очень милая улыбчивая женщина женщина: все рассказала, объяснила. На рецепшене находится кулер с водой, небольшая капсульная кофеварка, чайник, утюг (хороший, пользовалась) и гладильная доска, большая коллекция DVD. Рецепшен от остальной части квартиры отделён дверью. Отдельной кухни нет. Микроволновой печи нет.

Номера здесь одно-двух-и трёхместные. Есть без окна. Одноместные номера все имеют окно. У меня в номере №3 была удобная, но страшно скрипучая кровать двухспальная, хорошие подушки, приятное постельное бельё. Одна наволочка была немного порвана. Я сочла,что это не критично и не пользовалась этой подушкой. Думаю, что заменили бы. Выдали одно полотенце на все дни. Также: 3 тумбополочки, полка небольшая, шкаф с мини-баром и сейфом, вешалка с большим количеством плечиков, зеркало в полный рост (приятно) и милая плетёная корзина для мусора. Пол мыли и вытирали пыль ежедневно, что меня приятно удивило. Шторы на окнах хорошо затеняют, но немного с пятнами. Из окна не дует. В отеле очень тепло. Батареи горяченные. Вай-фай хороший.

Удобства представлены 2 туалетами и 4 душами. Везде есть жидкое мыло, достаточное количество туалетной бумаги, освежители воздуха, принудительна вентиляция, чисто.

В конечном итоги мне всё понравилось. Если буду вновь жестко ограничена финансовыми рамками, то с удовольствием вернусь.

Отредактировано автором: 22.01.17 19:01:05Сообщить модератору

Спасибо. Всегда полезна информация, где недорого можно остановиться в Москве.
Чуть добавлю.
Работала в этом доме, точнее во дворе, и входила как раз в эту арку, то на работу добиралась от м.Кузнекий мост.
Удобно, что с горки, по времени наверно так же, как и у автора.
Агафонова Татьяна , точно. Может пригодится.

НАстя Данилова , удивительно тесен мир!

Отзывы о Петровка Лофт
Фото Петровка Лофт