21.01.17 14:12:40
отели Германии / Берлин / Sana Berlin 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Прекрасный рускоязычный персонал. Чистота. Оперативность сотрудников. Ранее заселение бесплатное

Недостатки: Нет

Время отдыха: Декабрь 2016

Брала апартаменты с одной спальней. Очень просторно! Уютно. Современно. В спальне во всю стену белый лакированный шкаф и большой телевизор плазма. Пол с подогревом в ванной. Окна у нас выходили на улицу. В зале стоит диван,плазменный телевизор,столик. Кухня совмещена с залом. Места очень много. Стоит большой стол со стульями. Очень понравились ролайты. Они электрические. Очень удобно закрывать окна. Удобная кровать в спальне с отличным матрасом. Сначала нам дали номер на 5 этаже но он был прокурен. Я попросила другой и сотрудник Ольга(русская) сразу заменила нам номер. В обоих этих номерах был кондиционер. Странно, что в предыдущем отзыве писали что его нет. Фото кондиционера и пульта от него прилагаю к отзыву. Мы отдыхали в декабре. Включили батареи и было очень тепло. В номере очень уютно но как правильно пишут на букинге посуды минимум и кастрюль и сковородок нет. Очень дорогая техника. Супер современная микроволновка,суперская стиральная машина. Очень понравились шампуни и гели для душа известной брендовой дорогой марки. Попросила у горничных еще. Дали много:)) В отеле есть отличный бесплатный СПА. Там есть сауна,хамам,бассейн и тренажерный зал. В бассейне очень хороший мощнейший гидромассаж,но вода холодная. Отель в центре. Очень удобно. Красивый холл в темно серых тонах. Красивая зона отдыха. Рядом с отелем находится магазин Нетто. Там очень дешевые продукты. Я всем рекомендую этот отель. Мы ездили в огромный аквапарк Торопический острова. Он находится в Браденбурге. Туда идет 2-х этажный поезд. Ехать 40 минут. Огромная территория. Очень много джакузи и гидромассажей в бассейнах. Самые высокие горки! Но главное там шикарная детская площадка- у кого есть дети-это рай. Родители тут же сидят в кафешках,а дети резвятся. Там классные ружья с мягкими шариками. Дети обстреливают друг друга. Очень весело. Интересно. Тут же катаются на машинах-картах. И это в плавках! Тепло! В аквапарке зимой! Можно полетать здесь на воздушном шаре. Тут можно ночевать в палатках,в домиках и в отеле:) на любой вкус и кошелек. Летают птички и ходят везде по аквапарку. Ручные. В СПА зоне можно только голыми заходить в сауны. Все вместе-тети,дяди,бабушки,дедушки,молодежь-никто не сиесняется никого. Я не решилась:) в спа зоне в джакузи можно находиться в купальнике,но многие голые ходят,а в сауне только голыми. Бесподобное место! Смотрите мой отзыв на трипадвайзер. Там много моих фото. Сам аквапарк понравился. Особенно учитывая что мы были зимой. О том как проехать наберите в гугл картах от вашего места проживания в Берлине и он вам выдаст маршрут. Мы ехали на метро и на поезде. По гугл картам. Отлично добрались.

Отредактировано автором: 21.01.17 14:20:06Сообщить модератору

Отзывы о Sana Berlin 4*