18.01.17 11:26:59
отели Австрии / Вена / Vienna Stay Apartments Tabor  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: 26.12.16-04.01.17

Апарт-отель Vienna Stay Apartments Tabor

Новый год в этом году отмечали в Вене.В прошлые приезды в этот замечательный город жили на улице Марияхильфештрассе, но в этот раз на букинге забронировали апартаменты в районе Леопольдштадт, т.к. цена оказалась более привлекательной.
Называются Vienna Stay Apartments Tabor.
Нас трое: взрослые и сын-первоклассник.

Сам район очень понравился. Это сплошная череда всевозможных магазинов, снек-баров, пиццерий, кафе.
Напротив нашего дома был магазин кошерных продуктов, китайское кафе Wok и турецкий продуктовый магазин, работающий допоздна, рядом пиццерия, какой-то фаст-фуд с котлетами по-киевски (надписи на русском), за углом макдоналдс, магазин русских продуктов, который держат выходцы из Чеченской республики, через дорогу 2 продуктовых магазина, аптека и т.д. и т.п. Станция метро Taborstrasse – за углом через дорогу. Где-то рядом, как нам сказали, есть продуктовый рынок, но мы до него не дошли.
Мы приехали вечером, сетевые продуктовые были уже закрыты, и магазин русских продуктов нас порадовал и развеселил.

Сам апарт порадовал практически идеальной чистотой. Мой ребенок сразу вспомнил про мадам ревизорро – даже ей бы здесь понравилось. Мы бронировали номер-пентхаус, он самый просторный, состоит из вместительной гостиной с большим раскладным диваном, кухонным уголком и обеденным столом, и спальни с большой кроватью.

Все оборудование новое, чистое, кух.посуды более чем достаточно.
Отопление можно регулировать, так что мы сразу выставили на датчике комфортную для себя температуру. Было очень тепло.
Рядом нет никаких ночных баров или прочих ужасностей с гремящей музыкой, поэтому ночью тихо и спать комфортно.

Кровати и подушки удобные, что следует отметить отдельно, т.к. подушки в отелях часто бывают плоские и сбившиеся.

Еще один плюс этого апарт-отеля – система самостоятельного вселения, т.к. ресепшена там нет. За несколько дней до заезда на эл.почту присылают подробную инструкцию с кодом домофона и кодом сейфа, где лежит карта-ключ от апарта, и вуаля.

В общем, мы остались исключительно довольны своим размещением. Могу смело рекомендовать и для семейных и для индивидуальных путешественников: удобно расположенный и главное! очень чистый апарт-отель.