06.11.16 16:35:31
отели Кипра / Айя-Напа / Piere Anne 3*  -  забронировать
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 4
Расположение:5-
Достоинства: На самом берегу моря.Рядом центр города, парк развлечений,магазинчики,улица ночных развлечений.

Недостатки: Пляж каменистый. Иногда в ванной бегали муравьи.

Время отдыха: сентябрь 2016

Первое впечатление от номера- слишком уж аскетично.Но это-же 3 звезды. Есть телевизор,бесплатный холодильник,сейф,чайник,кружки,фен,кондиционер. А главное отличный вид на море, которое плещется метрах в сорока. Со временем учитывая постоянную жару, стал даже находить удовольствие в этих белых стенах и полу.
Ванная небольшая ,но все работало.Правда на столике иногда появлялись маленькие муравьи.
Piere Anne 3* (Айя-Напа)

Народу в корпусе было мало. Иногда казалось что мы там совсем одни.Только уборщицы появлялись каждое утро.
Завтрак с 7 до 9. Время московское. Ресторан переходил в террасу выходящую на берег моря. Поэтому можно было наслаждаться едой и видом ласкового прибоя. Дорожка вдоль берега привлекает любителей начать утро с пробежки. Также террасу облюбовали многочисленные кошки,которые чувствуют себя здесь достаточно вольготно. Они чистенькие и особо не пристают,но и от угощенья не отказываются. Вообще на Кипре к кошкам отношение особое. В пищевой цепочке но конкурируют со змеями.Поэтому местные жители предпочитают поддерживать кошек. Тем более что чисто внешне они симпатичные, поджарые и ласковые.
Еда была не особо разнообразная,но сытная и вкусная. На завтрак- яичница,бекон или сосиски,каша,сыр,колбаса,напитки,кофе,сладости и т.д.Особо понравились запеченные с сыром помидоры.На ужин-много овощей,мясо или рыба,очень вкусная картошка,макароны,фрукты,кулинарные сладости.Напитки за отдельную плату.Мы едой остались довольны.
Piere Anne 3* (Айя-Напа)

По поводу пляжа хочу сказать что его там вообще нет. Есть парочка сходов в море по лесенке или плите. Весь берег крупные камушки. Под камнями есть немного песка,но таких проплешин еще стоит поискать. Может поэтому и вода такая чистая.Плавать с маской и ластами одно удовольствие. А вот с детьми лучше сидеть возле бассейна.Тем более,что он достаточно большой и мелкий. Пляж с чистым белым песком расположен в 20-и минутах ходьбы вдоль берега моря.Правда тоже попадаются камушки,но детям там раздолье. Совсем уж привередливым придется идти по берегу минут 40. И перед вами Нисси пляж. Действительно райское место.Чистейший песок,голубая вода,остров,бухта и т.п. На берегу и на воде все развлечения и удовольствия.Берег застроен гостиницами. Местные по выходным предпочитают отдыхать именно здесь.
Тот кто не хочет прогуляться по берегу может проехать на автобусе. Остановка возле входа в отель.1,5 евро.Можно на такси. Если человека 4-5 будет стоить столько же.
Зато для отдыхающих с детьми рядом парк развлечений. Или остановка автобуса до аквапарка. При нас анимации,тренажеров и сауны не было. Хотя может в пик сезона они и работают. Для молодежи местечко хорошо тем,что в 15 минутах ходьбы улица с ночными дискотеками и кабаками.
В заключение хочу сказать, что за отпуск много где побывали на Кипре,но решили что Аий-Анапа наиболее нам подходит. В Ларнаке песок на пляже как глина. Даже тазики выдаю,чтобы ноги помыть. В Протарасе много народу.