20.10.16 18:35:28
отели России / Торжок / Onix Торжок 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Отличный для своей ценовой категории отель.
В красивом историческом здании в историческом центре Торжка.
Чистые комфортные номера, хорошее обслуживание

Недостатки: Нет поручней в душевых, вода медленно уходит из поддонов,
кровати 1 местные , а не 1,5, поэтому многим покажутся узкими.

Время отдыха: октябрь 2016

В отеле были 7-9 октября, снимали два номера "Комфорт" и "Стандарт"

Отель в красивом отреставрированном историческом здании по праву называет себя музей-отелем.
В холле расположена витрина с музейной экспозицией.

Парковка у отеля бесплатная, но ничем не огорожена и не охраняется.
В принципе,ничего не случилось, но немного напрягает в незнаком городе.

Фотографии и описание номеров соответствуют размещенным на сайте отеля .

снимали Номер "Комфорт" на 2 эт. и номер "Стандарт" на 3 эт.

В отеле нет лифта, а лестница достаточно крутая, людям с проблемами со здоровьем лучше выбирать 1 этаж.

К сотрудникам и обслуживанию никаких замечаний.

Мы приехали на полтора часа раньше, но нас сразу поселили, что было очень кстати, так как осматривая по пути достопримечательности мы вымокли насквозь.

Вообще все три дня лил дождь без перерыва, и для нас было очень важно, что номера теплые и было где высушить одежду.

В номере "Комфорт" батареи с терморегуляторами, мы поставили их на 4 и уже через полчаса стало так жарко, что вернули на 2.

В номер "Стандарт" в мансарде был дополнительно обогреватель. но он не понадобился.

Самое главное, в номерах было тепло, но не душно.

Стандартный набор: постельное белье, 2 полотенца, одноразовые мыло и шампунь, туалетная бумага.

Кроме кроватей и шкафов в номерах были письменные столы, но в "Комфорте" стол побольше, плюс кресло и столик журнальный.

Все оборудование в номере Комфорт и в номере Стандарт : холодильники, телевизоры, сантехника, фены и пр было чистым и исправным, за исключением того, что вода из душевого поддона в обоих номерах уходила медленно, так что воду надо было включать на минимуме. Но это видимо техническая особенность.

Wi-Fi в номерах ловился хорошо с нормальной скоростью

Номера убирали и меняли белье. Белье чистое, никаких пятен. Матрасы ортопедические удобные. Единственный минус - кровати одноместные и неширокие. Что бы не упасть сдвигали их.

Чайников в номерах нет, но в коридоре кулер с кипятком.

Кто-то жалуется на шум - но наши окна выходили во двор, стеклопакеты не пропускали никакого шума вообще, даже как дождь стучит.
И соседей мы не слышали, хотя все номера были заняты.

Завтрак "шведский стол" входил в оплату. Завтракали в соседнем здании ресторана. Хотя идти было тридцать метров, дождь лил такой , что без зонтика промокли =))

Ресторан очень уютный, выбор блюд на завтрак всех устроил, все что обычно : каши, запеканки, пицца, омлет, творожки, йогурты, блинчики, сосиски, нарезка сыра и ветчины, огурцы-помидоры, кофе, чай, свежий апельсиновый сок, молоко, сладкое, яблоки Все свежее, вкусное.
Приветливые официантки.

У нас была очень насыщенная культурная программа, и несмотря на проливной дождь мы её всю выполнили, поэтому было важно приезжать в теплый уютный номер и нормально отдыхать.

Спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых в прекрасном городе Торжке

Отредактировано автором: 20.10.16 19:07:15Сообщить модератору

С открытым окном шумно
Здорово. Насчёт батарей - супер. А как вас туда занесло?
Спасибо за полезный отзыв - очень кстати. Собираюсь повторить давнюю поездку в славный город Торжок.

Отзывы о Onix Торжок 3*
Фото Onix Торжок 3*