18.10.16 14:37:32
отели Кипра / Айя-Напа / Nestor 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: Хороший сервис,отличное питание,чистота везде.Бесплатные сейф,холодильник,WIFI

Недостатки: В этот раз вообще не отметила недостатков)Народу на пляжах стало значительно больше(но это-не к отелю вопрос)

Время отдыха: 10.10-17.10 2016

Второй раз поехали с мужем в Нестор.С 10-17октября 2016.Брали полупансион и вид-на куда придется.Поселили нас на 3-й этаж,балкон был угловой,вид-можно сказать на все стороны!Но меня этот вопрос нисколько не волновал.Шумно бывает по ночам от дискотек,но мы закрывали балкон и спали спокойно.Номера все оборудованы чайными наборами.Сейф-БЕСПЛАТНО!Холодильник-Бесплатно.WI FI-Бесплатно и довольно хорошо берет везде.
Нас отметили как постоянных гостей и прислали бутылку вина с фруктами.Пустячок,а приятно.
В отеле мне очень нравится большой бассейн.Это один из моих обязательных любимых "пунктиков") Места хватало всем,зонтов достаточно.
Там же приятный бар и обслуживание официантов-все очень дружелюбные ребята.
О еде:завтраки обильны,соки вполне вкусные,десерты я все не попробовала.чай-кофе из автоматов(это не очень,не лавазза в общем)Но никогда не было ни сломанных автоматов,беготни за чашками-ложками и тд.
Вечером на ужине за стол всегда приглашает менеджер.Можно выбирать места на воздухе или в зале.Еда мне понравилась очень:я мясоед,и мне было всегда Много и вкусно.Десерты были весьма затейливы,но ел только муж...Я глазами это дело обозревала)
В принципе,во всех отелях Кипра где я была,еда достойная
Посещала спортзал...В нижнем помещении оборудован спа салон,там же небольшой бассейн,сауна и спортзал.Он отделен прозрачным стеклом и хорошо кондиционируется.
В наличии-2 подключенные всегда беговые дорожки,(несколько эллипсов-были выключены),набор весов,гантели разные и т.д.Молодые ребята лихо там с тренажерами справлялись,я же так,по верхам,сильно не напрягаясь.
Резюме:отель Очень Хорош.Такого обходительного и нежного внимания прям честно,давно не встречала.
Кое какие моменты опускаю:пляжи,экскурсии и тп. Отзыв об отеле.
Фото убогие вышли,там в основном вид на окрестности)))

Nestor 3* (Айя-Напа)

а какая погода была? температуры воды?
с утра до завтрака вода бодрящая:градуса 23,не больше,потом прогревалась:25-26
А солнышко шпарило с 8 утра уже ощутимо.Днем было не меньше 26-27.Вечером комфортно,я ни разу кофточку не накидывала
Что-то я сомневаюсь, что море может нагреваться на 2-3 градуса за полдня, тем более при температуре 26-27.
ну,теперь без точных сведений от служб погоды не обойтись...)я же примерно указала.Но в воду 22градуса я бы не полезла ни утром ни вечером.Говорим о конкретном отрезке пляжа от Лиманаки до Гресиан бэй

Отзывы о Nestor 3*
Фото Nestor 3*