Однозначно в Блю Бей менее ветренно. Но 1 мая это не важно ИМХО. Сенсетори для мая подходит.
Таше4ка, я согласна с Larsenskorp. Менее ветрено будет в Блю Бей. Территория с коляской будет удобна у обоих отелей. Но территория побольше - у Блю Бей, там гулять-не перегулять! :) Для детей поплескаться в море у обоих отелей будет максимум по колено. Глубины, как в Арабесках, в этих отелях нет. В Вашем случае я, наверное, выбрала бы Блю Бей.
Спасибо Вам за ответы!
Так как имею особого сына, и ветер для нас-катастрофа, еще рассматриваю риф оазис бич(не сензис-оч дорогой), насколько он хужу блу бэя и тем более Сенсатори??
Добрый день!

Подскажите, какой у Вас был тип номера - Standart Room?

Добрый день, да, стандарт.
Добрый день! А можете подсказать что входило в олл инклюзив в 17 году?? Какие рестораны для нас бесплатные, что платное? Есть ли пакетированные соки, мороженное, коктейли на пляже( коктейли не из юппи)?!И как с номерами? Если бронить стандарт -куда поселят? И можно ли доларов за 20 поменять номер?
Побывали все таки в мае в Риф оазис бич... не в восторге, нюансов много((( жалею, что не рискнула в мае в сенсатори поехать((( теперь пунктик-попасть в сенсатори)))
ещё раз спасибо за отличный отзыв !
мониторю по этому отелю и бывшему Мелия Шарм - склоняюсь к Сенсатори, ибо (чего скрывать) и ценник стал приемлемым !
Надеюсь, темка еще живет)
Подскажите, Вы на этот адрес писали о расселении??
mailto:sensatori@coralsearesorts.com
Большое спасибо за отзыв!
Поностальгировала ))
Мы в этом отеле отдыхали в середине августа 2018 и могу согласиться с вышесказанным практически на 100%.
Разве что при нас отель был довольно густо заселен (полагаю, что к концу августа-началу сентября гости с детьми просто рассасываются из-за начала учебного года), по контингенту - в основном итальянцы, арабы, украинцы. Так что зависит от времени посещения, судя по всему.
Приятных Вам путешествий!
Уф, 100 лет не заходила на форум ))
Пропустила столько комментариев! Признательна всем поблагодарившим, значит не зря писала, и прошу прощения, кому не ответила. Очень рада, Jevgenija Iljina, что вам понравился отель и спасибо за пожелания, взаимно!
Последние два года мы с мужем останавливались в Хаяте. После него в Шарме пока не придумали, где еще остановиться, чтобы было отличное сочетание сразу двух факторов - домашнего рифа и отельного сервиса.
В моем нынешнем рейтинге отелей в Шарме по убыванию: Хаятт, Сенсатори, Риф Оазис Блю Бей (но там вопрос по нынешнему контингенту).

Отзывы о Coral Sea Sensatori Resort 5*
Фото Coral Sea Sensatori Resort 5*