IP: 95.28.247.*13.09.16 09:32:28
отели Турции / Аланья / Klas Hotel Dom 4*  -  забронироватьОценка: 2
Питание:3-
Достоинства: Есть горки. Не смогли оценить, потому что не попали в тот отель, в который нам продали путевку.

Недостатки: Хамство, питание очень скромное

Время отдыха: сентябрь 2016

Ребята, рассматривайте что-то другое.

Оператор anex tour.

Была много раз в Турции, в разных отелях. С таким еще не сталкивалась. Отбило охоту ездить вообще в Турцию.
Проблемы на отдыхе могут всякие, но когда агентство и оператор никак не могут/хотят помочь, тут уже ничего не поделаешь.
Выбирайте более надежных попутчиков, чем anex tour и travelata.ru

Тур был приобретен в отель 4* Klas Dom Hotel. Когда приобретался тур, в типе размещения было указано «suite», менеджер, которая нас консультировала сказала, что это категория номера, бывает номер «standart», бывает «suite», они практически не отличаются между собой. В ваучере это написано так Room Type/ Размещение Klas Dom suite anex. По факту нас разместили в ДРУГОМ ОТЕЛЕ, который называется SUIT KLAS DOM ANNEXE. Этот отель не имеет звезд вообще, расположен дальше от моря, в номере плесень, сантехника грязная, крышка на бачке не закрывается, отсутствует замок на балконной двери и к балкону ведет пожарная лестница. Т.е. в номер в любой момент может попасть кто угодно.
На ресепшине, когда мы пытались отстоять свои права нас просто стали выгонять! Хамство ужасное.
Еда очень скромная. С голоду не умрете, но и до сыта поесть проблематично. Нет, конечно можно риса пару тарелок съесть, при желании... Но так, как обычно в Турции бывает, уговариваешь себя больше ничего не пробовать, это совсем про другую Турцию.
Гид на месте отказывается решить вопрос с расселением, избегает туристов, даже бланк для жалобы не принес.
Пожаловались в агентство, туроператору, они разводят руками, ничего не могут сделать. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ТВОРИТ ТО, ЧТО ХОТЯТ И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ

В общем, едешь в отель 4* на первой линии, а попадаешь в дешевый отель без звезд на третьей линии! Добро пожаловать в Турцию с anex tour

Вы что-то путаете.
В ваучере должно было стоять что-то одно.
Или сьют, там отдыхают нормально, или анекс, дополнительный удаленный корпус.
Это не обозначения категории номеров, как обычно принято, а название разных корпусов одного отеля.

По факту коль вас поселили в анекс-корпус, значит вы его с большой вероятностью и бронировали. И он всегда дешевле сьюта.

Вам менеджер сказала, что разницы нет, спутав наименование номеров и название корпусов.
И по факту вы выбрали более бюджетное и экономичное размещение.

А ждали наверняка лучшего. Потому и разочарование.

В основном корпусе Клас Дом Отеля отдыхают нормально. Это и по отзывам видно.
Это дополнительный корпус, приобретённый в 2011 году
Анекс продаёт по одной цене