12.09.16 17:25:52
WEARE CADAQUES BAYAHIBE 4Оценка: 5+
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5
Время отдыха: сентябрь 2016

Время отдыха 07-18.09.2016г. оператор Anex tour, перевозчик их же Азур эйр. Путёвку приобретали в т.ф. «Вояж-Экспресс» г. Москва.
Нам есть с чем сравнивать. Так начинался разговор об отеле сЯ тоже не поверю). Сюда надо попасть и самостоятельно всё почувствовать. Первые 2 дня я просто задыхался – от восторга. Доминикана была бы раем на земле но есть мошки которые кусают и есть разница во времени кот тяжело дается))
Какой распорядок, как организовать отдых, чтобы воспользоваться всеми услугами предоставляемыми отелем, а также услугами других расположенных на его территории и отель уже становился хорошим.
Рекомендую распорядок
7-8am- завтрак.
8-11am – снорклинг, катание на коняшках.
11am-14pm – сон.
14-15pm – обед.
15-17pm- парусный спорт.
17-19pm- загорашки, купашки.
19-20pm – ужин
С различными вариаациями.

Теперь вкратце.
Питание. Обалдеть поварам респект все на уроовне мне не разу не пришлось перчить или досаливать. Манго так такого нигде не едал. Блюда сделанные руками вообще прелесть. Кухня отличная.
Персонал. Интересный. Запомните одно правило все мы обслуга только сейчас не они а мы на отдыхе, поэтому иногда мысленно меняйтесь местами, но сильно не заморачивайтесь. Все изучают русский, много понимают английский, но Будете знать испанский будут рады. Отношение очень хорошее. Очень понравилась уборка номера. Через день лебеди))). На выдаче полотенец русскоговорящий парень.
Вайфай на ресепшене, ресторане, пирсе.
Анимация. Девушка с парнем проводят сильно не навязываются, очень приятные обалденно танцуют.
Номера. ТV англо и испаноговорящие каналы русского нет. Вайфая нет. Располагаются в 3х этажных зданиях.
Территория. Просторно компактная. Спокойствие испанского городка, где почти нет жителей. Много птичек. Есть свой пруд с рыбками и черепахами.
Бассейны один с баром, другой с рестораном, третий с аквапарком)).
Пляжи. Имеет свой пирс, хотя заход возможен и с берега. Есть рядом лошадки 45 доларов час 65 -2 часа. Но покупать надо у Бориса так вроде дешевле.
Виндсёрфинг – это то ради чего я вообще приехал, В отеле Би Лив рядом. Платишь 30 долларов обучающую экскурсию и потом якобы каждый день по часу бесплатно оставив депозит. В нашем отеле каяки 20 долларов депозит, катамаран с парусом обучалка 30 долларов каждый день по часу депозит 50 долларов на час каждый день .
Коралловый риф. Пока только начал расти искусственно пытаются создать .
Экскурсии.
Сигареты и сигары. Можно купить здесь минут 40 пешком по пляжу и по над забором.
о погоде:
Но необходимо учитывать, что кататься на Виндсёрфенге можно не каждый день, иногда штиль.
Температура 29 вода 27,5 сентябрь. Купаться можно с 6-40 до 18-40 потом темно.
Заключение. Отель самодостаточен, располагает всем для пляжного отдыха. Есть все.
Оптимальное соотношение цены к качеству,
твердая четверка с плюсиком.
позиционирую отель как погружение в колонию Испании без отказа от благ цивилизации.
« 12 » Сентября 2016 г. А.А. Козлитин, И.Н. Борисова.
P.S. Всегда готовьтесь к плохому, и тогда реальность, Вас не разочарует.

Экскурсии.

Ничего не поняла.

Рекомендую распорядок
7-8am- завтрак.
8-11am – снорклинг, катание на коняшках.
11am-14pm – сон.

Не согласна ни с одним пунктом. Зачем давать такие советы ?
Фото для отзыва по отелю как-то не очень , больше годятся для "Одноклассников".
я в 1-00 только ложусь))
какая нафиг тренажерка в 6 утра?)))

Оптимальное соотношение цены к качеству,

вообще ни разу не оптимальное)))
вы заплатили только 100тыс на двоих за билеты в составе турпакета. что у вас там на отель осталось?))) добавив 10-15% от стоимости тура вы получили бы отель в разы лучший!
Да уж, распорядок дня феерический...))

6-7am – тренажёра, фотосессия.

Не только тренажеры, но и каждый день - фотосессия!)))

какая нафиг тренажерка в 6 утра?)))

Да вообще это все не похоже на отдых.
Это похоже больше на испытание, которое ТС устроил для себя. ))
Ехать себя испытывать за 10 часовых поясов - я лично отказываюсь.
Я, конечно, извиняюсь, но фото № 1 с тренажеркой как-то не очень коррелируется. Может я шутку не поняла?

Как раз после тренажёрки - ноги на подушку))
спасибо всем за коменты)))
Кому действительно интересно) заходим на ютьюб и смотрим видео по отелю))) мои сутки здесь стоят 14 тыс рублей)) кому что не нравиться может оплатить командировочные и работу над его вопросом))) но даже негативные коменты мне приятны значит читают)))
Простите за вопрос. Русский язык для Вас родной?
Извините наверное начало письма не прикрепилось)))
Спец вкладка для вас)
Отзыв. (Кто придерётся к ошибкам, сам пусть напишет, а вообще я подчёркивания и сам вижу, есть такие слова, а иначе мне и фамилию переписывать придётся)
Обычно идет перед каждым отзывом))
Я носитель языка))
поэтому в работах можете ссылаться на меня))
Но я могу допускать опечатки)) А этот сайт вообще за отзывы не платит))
Я вот не поняла.
А зачем Вы носите русский язык?
Не лучше ли научиться им пользоваться?
вводим название отеля и слово тренажерка в ютьюб и смотрим))

Первые 2 дня я просто задыхался – от восторга.

Позитивный отзыв.
Там и сам отель очень хороший)) как оказалось не везде в Доминиане так вкусно)) И от туда действительно не стоит ездить на Саона)) Пляж и звезды отеля лучше)))

1Дубай, Marina View Hotel Apartments 4*
2Легиан, Jayakarta Bali 4*
3Фан Тьет, Phu Hai Resort 4*
4Сигулда, Цезис, hotel Segevold 4*
5Бентота, Club Bentota 4*
6Альпы в июне - часть 4: Zugspitze, Munich Zoo и Alte Pinakothek
7Еще один май в Испании. Часть 4-я: Майорка, юго-восток: Портоколом, Феланич, монастырь Сан-Сальвадор
8Родос, Mitsis La Vita 4*
Отдых в Доминиканской Республике