12.09.16 17:00:53
отели Греции / Родос / Olive Garden 3*  -  забронировать
Организатор: Библио-Глобус
Время отдыха: июль 2015

Летели в этот отель в июле 2015 года по горящей путевке.
Приехали поздно вечером. Представитель турфирмы привела нас в отель, оставила в холле и уехала.
Сидели, сидели... Персонал по-русски не говорит. Потом нас позвали на улицу, сказали, что мест нет, посадили в машину и отвезли в другой отель - Belmare http://www.otzyv.ru/read.php?id=197561
Просто интересно, как так происходит. Представитель турфирмы, зная, что мест нет, спокойно уехала, ничего нам не сказав? Или работники отеля ничего не сказали представителю турфирмы? Нас не ждали? Не понимаю.

Об отеле. Находится ближе к горе. Моря видно не было, не знаю, сколько до него идти. Вокруг не видно было ни магазинов, ни таверн, темнота.Зато, может быть тихо - вокруг какие-то деревья - сады или огороды?
Olive Garden 3* (Родос)

Первое, что бросается в глаза в отеле - шикарная зелень! Во внутреннем дворе просто сад из всяких растений. Все окна, если я правильно поняла, выходят на этот сад. Во всяком случае, в том корпусе, что мы видели. Два бассейна - детский и взрослый. У бассейна пела певица.
Но, насколько я поняла, есть номера в полуподвальных помещениях, где сыровато.

Вот то, что я успела сфотографировать
Ресепшен:

Объявления:

Olive Garden 3* (Родос)

Перед входом очень красиво, все увито цветами. Жаль, что темно

Отредактировано автором: 12.09.16 17:06:40Сообщить модератору