11.09.16 22:38:50
Затока - база отдыха ВодограйОценка: 5
Время отдыха: АВГУСТ 2016

База отдыха Водограй.Удивляюсь почему в интернете много противоречивых отзывов об этой базе.И я решил написать отзыв чтобы выразить своё мнение.Две семьи из Беларусии г.Пинск отдыхали с 16 августа по 26 августа 2016г.на этой базе.Приехали в Водограй в 11.00.Администратор Людмила приветливо с улыбкой встретила нас.Предложила занести вещи в администрацию т.к. заселение в 12.00.Мы так и сделали.Переоделись и пошли на пляж. Заселились где-то в 12.30. Два двухкомнатных номера на первом этаже(№19 и №20). Номера большие,чистые,уютные.Кровати и матрасы новые. Постельное бельё,полотенца,одеяла,подушки хорошего качества,чистое,"свежее".На четверых человек восемь полотенец.В каждом номере:набор посуды,чайник,ж/к телевизор-32",кондиционер,холодильник всё работало без проблем.Сушилка для белья.Санузел совмещённый,горячая и холодная вода круглосуточно,без перебоев.Свет тоже.У каждого номера своя небольшая терраса со столиком и четырьмя стульями. Двор:ухоженный,уютный,зелёный.Два больших зонта под которыми стоят столы.Детская площадка с тремя домиками,горкой(это я описываю не всю б/о Водограй,а только двор перед нашими номерами).На территории есть кафе.Всё очень вкусно и по приемлемой цене.Так же есть место для самостоятельного приготовления пищи.В администрации есть сейф с индивидуальными ячейками-бесплатно! Выход прямо на пляж-класс!!!От номера до моря 90 шагов!!!Пляж хороший,чистый,есть пляжные грибки,урны,две детские горки,батут,шезлонги(платные 20 гр.).Беседки с мангалами(шампура и решетку можно взять у администратора)-бесплатно! Пляж убирают.Сам лично видел как работник специальным агрегатом чистил пляж(но к большому сожалению есть отдельные личности,а точнее-быдло которое оставляет после себя мусор и окурки закапывает в песок).
Хозяйка-Алла Валентиновна,администратор Людмила да и все работники б/о Водограй очень хорошие,приветливые,добрые,отзывчивые люди.У моих друзей приболела дочка, Алла Валентиновна сама предложила свою помощь.На личном автомобиле завезла к местному доктору.
Нам лично б/о Водограй очень понравилась(а мы были во многих местах и за границей в хороших,не дешевых "пятёрках").Цена-качества 100%.Кто хочет что бы ему каждый день меняли постельное бельё(нам поменяли на пятый день),каждый день убирали в номере Вам не по этому адресу. Берёте как минимум в 3-4 раза больше денег и езжайте куда-нибудь в другое место.Это лично моё мнение и я его никому не навязываю.Никто никого не заставляет ехать на б/о Водограй.На вкус и цвет товарища нет.Лично мы в следующем году поедем только туда и будем советовать своим друзьям,и знакомым.

Затока - база отдыха Водограй

Вместо отзыва о месте отдыха имеем обзор гипотетических отдыхающих. ТС, мнение о самих себе мы как-нибудь самостоятельно, без добровольных помощников, составим.

Лучший отдых, это когда не замечаешь ни хозяйку, ни администратора, ни многочисленных работников...
Не, ну россиянам (а их здесь, на отзыв.ру, большинство) очень актуально.

я хочу

Да так и делаем
А кондиционеров там (в Водограе) нет... Вообще

А как вы добирались до базы отдыха?
Поездом Ковель-Одесса.По прибытию на пироне договорились с таксистом взяли бус за 800гр.,как потом выяснили можно было и за 700гр.
Я описывал №19 и №20.В этих номерах кондиционеры - ЕСТЬ !!!
Уважаемые успокойтесь,просто это мегобюджетное место отдыха не расчитано на среднестатистического российского туриста. Но оно тоже имеет право на существование,не все могут себе позволить зарубежье или российское взморье.А для эконом отдыха за скромные денежки самое то.

.А для эконом отдыха за скромные денежки самое то.

От Одессы на такси в Затоку - это бюджетно??? А от Пинска до Ковеля - автобусом?
Фото буса нашлось, а базы отдыха - нет?
Фото загрузить не получается. Пишет:Файл не загружен: Размеры загруженного фото 324 x 243. Такие мелкие изображения мы не размещаем..
Входите в Яндекс карты,пишите : база отдыха Водограй Затока - найти.Находите.Там я тоже написал отзыв и выложил фото(последние десять фото,это мои).

1Затока - База отдыха Водограй
2Затока, база отдыха "Лето"
3пгт.Затока база отдыха Тира
4Голубицкая, база отдыха "Альтаир", август-сентябрь 2018 г
5База отдыха "Природа Люкс" (Минская обл., Логойский район, д.Бурые) 65 км. от Минска.
6Голубицкая, база отдыха "Альтаир"
7Три дня на Селигере. База отдыха "Екатерининская слобода"
8Отзыв о базе отдыха "Альбатрос", Нижегородская область, пос. Октябрьский
Отдых на Украине